Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Двух заключенных, сбежавших из колонии Новосибирска, задержали — за что их могли судить
Двух заключенных, сбежавших из колонии Новосибирска, задержали — за что их могли судить

1983 г.р.??? Я 1983 г.р., а он выглядит, как мой отец. Про второго я вообще молчу - 53 года, а выглядит, как глубокий старик. Тюрьма здоровья не добавляет.

23 февр 2023 в 13:54

Герои по новым законам кстате, гордитесь этими будущими защитниками

23 февр 2023 в 14:20

Не успели они в Таиланд улететь рейс задердали(

Скоро на волю, а жить, возможно, негде. Дома никто не ждет. Вот и решили срок себе добавить. В зоне на гособеспечении оденут, обуют, накормят, работой обеспечат.

23 февр 2023 в 13:47

А на кой черт ему Балтика нулёвка,?

23 февр 2023 в 13:23

1)Дорогие мужчины, с Днем защитника Отечества!❤️❤️❤️

2)Только в России несчастных людей за кражу 24 банок пива и 20 бутылок водки
могут приговорить к 3 годам и 4 месяцам лишения свободы, а крупных коррупционеров и прочую нечисть, которые миллиарды вывозят из России и постоянно подворовывают внутри России НЕ НАКАЗЫВАЮТ, они, понимаете ли идут как "жертвы произвола российской власти".

Гость
23 февр 2023 в 12:38

Какой же это побег, это самовольная отлучка.

23 февр 2023 в 13:42

настоящие мужчины.. женщины любят только настоящих мужчин!

23 февр 2023 в 22:28

За пять лярдов не посадят, а за пять тыщ - будте здрасте!

Гость
23 февр 2023 в 12:39

Интересно, женщинам за такие преступления сколько бы дали, особенно с детьми, если?

Гость
23 февр 2023 в 13:02

Отличаются умом и сообразительностью, сбежать с колонии поселения, чтоб потом заехать на зону это надо быть гениальными

Житель НСК
23 февр 2023 в 16:14

И за пиво дали реальный срок? А за миллионы, домашний арест. Зачем за них я буду голосовать?

Гость
23 февр 2023 в 13:26

ТОВАРИЩИ, СООТЕЧЕСТВЕНИКИ ,БРАТЬЯ ! Всех кто служил год,два,три ,десять или 25,всех кто прошел Афган,Чечню, Таджикистан ,всех кто глотал пыль,мерз, кто месяцами не слазил с брони, облучался , был ранен, не сломался,не ныл ...ВЫ ЗАЩИЩАЛИ РОДИНУ ! Светлая память всем парням кто погиб за нее ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ,с Днем ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!!

с богаткова
23 февр 2023 в 12:31

С праздником, мужики.

Гость
23 февр 2023 в 12:52

Храмцов, молодец, сразу домой пошёл. И товарища с собой взял, праздник как никак!

Гость
23 февр 2023 в 13:00

они как будто одного года рождения))))

Гость
23 февр 2023 в 13:32

может их не кормят там? на фото лиц-то нет, черепа.
люди худые. они голодные.

1959
23 февр 2023 в 13:39

видите как в тюрьму хотел что пришел и сдался хотя никто и не искал. А тут срок на исходе и надо продлить удовольствие для них тюрьма дом родной

Гость
23 февр 2023 в 14:12

лена путина: да скока можно о них писать то??? вы лучше по городу пешком пройдитесь. а я щас доехала до пл калинина и шла в гости к родственнице по д. ковальчук в сторону плановой. это ужас. пешком не пройти. каша кошмарная. город чистить надо, пока тает фсё. локоть отдыхает и празднует чо ли?

Гость
23 февр 2023 в 19:20

Украли пиво в тюрьму, украли миллионы на волю. Здорово.

.......
23 февр 2023 в 12:40

Джентльмены удачи

23 февр 2023 в 13:30

Российский народ всегда выживает за счет воровства.😎

Гость
23 февр 2023 в 13:19

Чëткие пацаны. Ровные. Уважаемые.

23 февр 2023 в 13:29

Ну прямо герои дня в честь праздника.

Гость
23 февр 2023 в 13:20

Ну да, за украденные миллионы штрафы чинушам прислуживают, а простолюдины за пиво сидят.

Гость
23 февр 2023 в 13:50

С этими гражданами всё понятно. Работать не хотят, что и правильно. Ну сколько им заплатят? 3 копейки,на которые даже водку "Талка" не купишь. Жить негде, жилья в городе нет. Вот и сели сидеть. Потом сбежали, чтоб срок себе прибавить. Что здесь на воле? Ничего.

Гость
23 февр 2023 в 14:03

Уважух пацанам!

Гость
23 февр 2023 в 13:10

Первый, похоже .нигде кроме тюрьмы жить не хочет
Судимость за явную попытку попасть в тюрьму, вот срок себюе решил добавить, чтоб на волю зря не ходить

Гость
23 февр 2023 в 13:26

Люди и лица России.

Гость
23 февр 2023 в 12:46

Где-то возле Ордынки,
Или возле Таганки,
Или где-то ещё...
Ассистент и доцент
После выпитой банки
Взяли по "трояку"
И полгода в плечо

Гость
23 февр 2023 в 13:27

и тот и другой практически, отсидели. странно, что бежали. может быть что-то с зоной у нас не так?
ну глупо бежать под конец срока!

Гость
23 февр 2023 в 13:55

Вот они лица российской оппозиции. Боролись за свободу, а кровавый режим бросил их застенки....
А ещё таких как они используют, чтобы доказать, что российские мужчины мало живут...

Гость
23 февр 2023 в 14:05

Что же вы не пишете за что они ранее были осуждены? Это не просто похитители пива, а матерые рецидивисты в бегах были. Опасные для общества.

Гость
23 февр 2023 в 15:34

прям анекдот) воровать безалкогольное пиво! побег с маленьким сроком) похоже и вправду жить на воле не умеет да и негде

Гость
23 февр 2023 в 16:23

Видать решили бухнуть, переборщили и забыли, что они в отсидке, бывает.

Гость
23 февр 2023 в 21:18

Пузиков какой совестливый оказался пришёл с повинной. Отдал бы пятёрку, да и отпустили бы на все четыре стороны. а выглядят , как близнецы однояйцевые.

Гость
24 февр 2023 в 15:03

4 года за ящик водки у нас тырят миллионами и условно дают я фигею.

Гость
24 февр 2023 в 19:56

Для чего это нам рассказывать? Сплетни какие то, люди миллионами воруют и им хоть бы что, свободны и счастливы, а тут на 5 тыс украл и 3 года получил, тюрьмы у нас только для нищих и политических ,

Гость
25 февр 2023 в 16:13

ну это обычные хоз-быки видимо захотелось выпить и всё они какие преступники посмотрите на них!)))) лупа и пупа))))

Гость
26 февр 2023 в 05:45

Попасть в тюрьму на несколько лет за несколько стыренных бутылок алкоголя на 5т рублей, блин, это так по российски))))
Чиновники камазами воруют и чо-то их не сажают, максимум условка.

23 февр 2023 в 12:53

А зачем они вообще побежали?
Где думали "схорониться"? Кто бы их таких приютил?
О чем они думали?

Гость
23 февр 2023 в 12:59

а на каком основании 💩сайт имеет доступ к базам данных судов?

Гость
23 февр 2023 в 12:38

С новым годом!