Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Задержаны два сбежавших из новосибирской колонии заключенных: они скрывались в Ордынском районе
Задержаны два сбежавших из новосибирской колонии заключенных: они скрывались в Ордынском районе

23 февр 2023 в 00:17

Год у него был, три за побег, пять за дет сад... Джентльмены удачи)))

23 февр 2023 в 05:14

Пузикову 40 лет, а на вид 45-50 лет. Жутко осознавать как люди одного возраста могут выглядеть по разному. Алкоголь, наркотики, зона очень сильно старят человека

Если было:
От подъема до отбоя заключенные могут свободно передвигаться в пределах колонии. С разрешения администрации могут передвигаться без надзора вне колонии, но в пределах города, если это необходимо для работы или связано с обучением.
То теперь точно стало:
Там на ёлках шишки, там медведи.
Там, вообще, природа от Христа.
Там, куда, браток, с тобой мы едем,
В дупель кислородные места

23 февр 2023 в 00:11

Ничего страшного . Их на СВО можно отправить по собственному желанию и согласию. Затем они станут героями и смогут баллотироваться избираться на выборах. Законом не запрещено.

23 февр 2023 в 07:26

альфачи. бабы таких любят

23 февр 2023 в 07:29

— Знаешь что, Доцент, ты, конечно, вор авторитетный, но зачем ты при Мишке? Он видал какой — не то, что мы... Он видал, как обрадовался? А ты при нем... Что он теперь подумает?

— А чего ему думать? Завидовать будет.

— Завидовать...

— Ну а как же? Он кто? Инженеришка рядовой, и все. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы, дома жена, дети сопливые. Ну, в театрик сходит, ну, летом в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная! А ты? Ты — вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил — в тюрьму. Украл, выпил — в тюрьму. Романтика! А ты говоришь... Конечно завидует.

23 февр 2023 в 00:14

который слева - он жн в игре в кальмара главным злодеем оказался :)

23 февр 2023 в 00:58

Через полгода вернутся "Героями СВО". Табличками

23 февр 2023 в 00:10

Теперь точно пАсодют в турьму.

Гость
23 февр 2023 в 00:29

Почему они выглядят лет на 20 старше своего возраста

Гость
23 февр 2023 в 03:01

83 гр? выглядят на 70 лет.

23 февр 2023 в 01:00

Чезаре Ломброзо с небес удовлетворенно улыбнулся. Живые иллюстрации к его труду "Преступный человек". Колония-поселение? А по виду - на камеру смертников тянут.

23 февр 2023 в 00:26

Сами себе злобные Буратины

Гость
23 февр 2023 в 03:59

Нормальные ровные пацаны.

23 февр 2023 в 17:46

Пузиков точно 83 г.р? га вид лет под 60.

Гость
23 февр 2023 в 01:04

Разница в возрасте 13 лет, а выглядят ровесниками. Теперь им - одна дорога...

шон
23 февр 2023 в 01:42

ну наверное хоть бухнуть успели и вжалится)) женщина им не нужна...

Гость
23 февр 2023 в 02:29

83 года? Чёт старый

Гость
23 февр 2023 в 03:30

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.

Гость
23 февр 2023 в 09:45

Видите какие минусы от того что набор прекратился в ряды защитников , теперь они вынуждены побег организовывать что бы встать в ряды !

Гость
23 февр 2023 в 10:04

Они фотомодели? Они в салон красоты может перед праздником заскочить хотели.Сами к зеркалу подойдите

Гость
23 февр 2023 в 12:46

какие " интеллигентные" лица

Гость
23 февр 2023 в 00:43

Даже по их внешнему виду сразу становится ясно, что оба типажа – 90%-е холерики, с явно выраженными истероидными "нотками"... Даже добавить нечего.

1959
23 февр 2023 в 09:41

теперь выйдут только к 25 годовщине победы тогда всех выпустят а тюрьмы перепрофилируют в поликлиники

Гость
23 февр 2023 в 07:37

Ну вот и погуляли

Гость
23 февр 2023 в 09:50

70 и 83 г.р. а страшные - жуть.
Но показательно другое - из описания их подвигов на других ресурсах следует, что за многочисленные предыдущие преступления они не все сроки отсиживали, выпускали по удо и они совершали новые преступления. Пузиков был осужден в 2012 году — за изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей. В 2016 году он вышел на свободу, но в 2018 году вновь вернулся за решетку. То есть за серьезное преступление отсидел всего 4 года.

Гость
23 февр 2023 в 12:04

Поселенцы часто бегают, о них не часто пишут. Трое суток не побег, а отклонение от маршрута. Сами сдаются, через день, два.

Гость
23 февр 2023 в 06:44

Пузиков для своего года рождения крайне не очень выглядит. Жизнь видать помотала.

Гость
23 февр 2023 в 02:20

пффф за что сих уважаемых будущих обэжешников задержали, им учителями в школе сам вождь велел быть 😎

23 февр 2023 в 03:09

Нормально погуляли, 😂😂😂, теперь им нужно проситься на СВО.

Гость
23 февр 2023 в 10:07

(ДМБ 88 весна)НГС, где поздравления настоящим Мужчинам с Праздником? Мужики с Праздником 🥃!