Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Воруют аккумуляторы, сливают бензин: полиция ищет в Новосибирске серийных похитителей
Воруют аккумуляторы, сливают бензин: полиция ищет в Новосибирске серийных похитителей

а на тёщином языке их и сдают

22 февр 2023 в 09:38

Хм-ммм...а чьто машина делает во двое дома, на пагковке...ночью!))

22 февр 2023 в 09:50

Автомобили не должны ночевать во дворах жилых домов. Для хранения своих автомобилей владельцы должны строить парковки за пределами нашего города. Нужно эвакуировать автомобили брошенные во дворах жилых дворов на ночь и увозить их на штраф стоянку.

22 февр 2023 в 09:56

Как определили, что они во все черное одеты?

Гость
22 февр 2023 в 10:17

А "дворники" пока не снимают,но ничего,и до этого дойдёт.

22 февр 2023 в 16:13

Дожились-бензин уже отсасывают
А Вова говорит-все ок

22 февр 2023 в 10:20

Еще расскажите про тоже самое на Европейском береге, где сливают бензин и воруют акумы а видеонаблюдение "случайно" не работает в это время

Гость
22 февр 2023 в 09:36

Новые 90-ые уже тут👍👍👍

Гость
22 февр 2023 в 10:01

Троллейнинские снова в деле?)

Гость
22 февр 2023 в 09:46

одни бросили ненужное, другие подбирают. это норма (с)

Гость
22 февр 2023 в 10:48

Это точно ПРОРЫВ!!! Я уверен!!!
Мы широкими шагами движемся к нашим партнёрам!!!
Северной Корее, Кубе и Венесуэлле!!!
Скоро наш уровень жизни и развития, наконец-то их достигнут!!!

22 февр 2023 в 09:26

это прорыв со скачком

Гость
22 февр 2023 в 09:34

Нужно проверить ближайшие пункты приёма б/у аккумуляторов и найдёте воришек.

Гость
22 февр 2023 в 09:53

Пороверте ны😁тиков с)нгс на-вменяемость .

Гость
22 февр 2023 в 09:51

полиции надо проверить, бОотов с нгс,у не, реальные щыз френические крики режимм шатают,.. пАациенты наши:

Гость
22 февр 2023 в 09:56

«психиатр» проверьте местечковых истеричек: слишком буйные и без сигналки на заднем плане

Гость
22 февр 2023 в 11:36

Расслабились... В 90е машину во дворе оставить на ночь - гарантированно без колес остаться.

Гость
22 февр 2023 в 12:08

У меня на Западном несколько лет назад сняли два аккумулятора с интервалом в неделю. заявление в полицию не принесло результатов, так как отпечатков твари не оставляют, а других доказательств полиция не нашла. Они сказали в ходе беседы, что в курсе кто орудует и пристально за ними наблюдают, а так как это малолетки ничего сделать не могут.

Гость
22 февр 2023 в 12:16

Скоро до колес доберутся.

Гость
22 февр 2023 в 13:40

в Ленинском районе уже массивы обошли

Гость
22 февр 2023 в 13:53

Не могу понять? Почему не возродить платные стоянки? Кому свой автомобиль не жалко, пусть бросают где хотят, а нормальные люди такими стоянками пользовались.

Гость
22 февр 2023 в 09:22

Троллейный ж/м не спит и не меняется )) У пасанов остались привычки из 90х.

Гость
22 февр 2023 в 09:24

Наркоманы развлекаются

Введите имя
22 февр 2023 в 09:33

90-е возвращаются, автостоянки вам в помощь!

Гость
22 февр 2023 в 10:01

Однако конкуренция Ашановским

Гость
22 февр 2023 в 10:12

90e

Гость
22 февр 2023 в 11:17

Бензин - г..о. Мне бы слили и промыли бак, я бы даже ещё заплатил этим парням.

Гость
22 февр 2023 в 09:45

ну не нагадили же ? сигналка включилась убежали , ни чего не поломали . обычные ворюги , в 90-е таких было много. не мешайте людям жить !

22 февр 2023 в 11:29

Крохоборы....