Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Зюзинская маньячка из нулевых. 24-летняя девушка жестоко убивала мужчин прямо на улицах — видео
Зюзинская маньячка из нулевых. 24-летняя девушка жестоко убивала мужчин прямо на улицах — видео

22 февр 2023 в 09:17

Хотелось почитать хорошую журналистскую работу, вместо этого воткнули видеоролик. Мол, смотрите сами. Посмотреть я могу, но в перерыве хочется именно почитать...

23 февр 2023 в 01:45

Да уж, один лишь факт того, что она ходила с ножом, говорит о многом...

Девушке в испачканных кроссовках не страшен маньяк - это нонсенс.
Гитлер не ел мясо и любил детей - это нонсенс.
На нгсе нет новостей, но много идей - это нонсенс.
"Агдам" много лучше, чем лучший коньяк - это нонсенс.
Завтра всё будет не так, как вчера - это нонсенс.
И хотя я не верю в ущербность добра - это нонсенс.

Припев:
Нонсенс, какое глобальное слово, ноненс.
Девочки в клипсах танцуют джигу - нонсенс.
Птицам над городом вольно дышать - это нонсенс.
Мне никуда не уйти и не убежать.

21 февр 2023 в 17:37

Что за мужик пошёл хилый? От бабы защититься не могёт

Оушен бич
21 февр 2023 в 20:58

лицо неприятное. как- то даже холодеет от её взгляда.

Бабушка
21 февр 2023 в 17:33

Ужасы какие рассказываете

Гость
21 февр 2023 в 18:38

Так вот кто прототип Петровой из "Петровы в гриппе и около него"!

Гость
22 февр 2023 в 08:19

я думал из деревни Зюзя.. а тут московские, э, древности. оно нам надо?

Гость
22 февр 2023 в 00:10

Женщины более склонны к убийствам в принципе - более импульсивны, более обидчивы, более мужчин полагаются на чувства, менее дальновидны. С этим согласится любой женатый мужчина, потому что наблюдает это каждый день! Допускаю, что с ней немало неприятного случилось в жизни, но это не даёт право хвататься за нож и резать незнакомых мужчин. Это действительно, уже психиатрия, а выпускать её нельзя - шиза никуда не денется.

21 февр 2023 в 17:45

настоящая жжженщина!

Гость
21 февр 2023 в 17:38

Было уже про эту даму, зачем кошмарить повторно?

Гость
22 февр 2023 в 09:23

Все убийцы и маньяки были унижаемы в детстве, на них орали родители, к детям применялось насилие. К сожалению вижу каждый день как орут на детей и замахиваются кулаком свои же мамашки.

Neo
22 февр 2023 в 11:46

И чё, ей пожизненное дали?