Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Похищение 153 миллионов и бегство в Германию: бизнесмена наказали за преступление 10-летней давности
Похищение 153 миллионов и бегство в Германию: бизнесмена наказали за преступление 10-летней давности

20 февр 2023 в 16:11

ну этот завышал на бумаге объёмы, понятно, а где его подельник из госучреждения, который не проверяя физобъёмов подписывал акты сдачи приемки?

20 февр 2023 в 16:41

Однако наверно долго он будет 150 Лямов компенсироватт

20 февр 2023 в 16:02

Прикольно. Я правильно понимаю, что если в другой подобной новости нет упоминания про возмещение ущерба, то оно и не подразумевается?

20 февр 2023 в 17:08

А как же по истечении срока давности? Всем прощают.

20 февр 2023 в 16:45

А где наказание тех, кто эти отчеты принимал?

20 февр 2023 в 19:37

Тем временем в Германии! = Глава МИД Германии Анналена Бербок заявила, что поворот России на «360 градусов» сделает мир счастливым. Чё у неё там было по геометрии?

Гость
20 февр 2023 в 17:22

Бизнесмен с большой буквы! А кто сомневается в том, что бизнесмены есть первые воры.

20 февр 2023 в 17:08

150 лямов за 6 лет , это примерно по 25 мл . в год , плюс скорее всего по удо отскочит .. Выгодно получается воровать с нашей судебной системой )))
А если без сарказма, то учитывая ситуацию, позволили своровать столько денег, но с кем-то не поделился ...

Гость
20 февр 2023 в 16:01

За что???? Ведь человек просто воровал вагонами! Не велосипед же украл!

Гость
20 февр 2023 в 16:59

Так он может и не отдавать 150 млн. Срок не увеличат.

20 февр 2023 в 17:28

Пацан к успеху шёл. Фартануло, получилось, но недолго.

Гость
20 февр 2023 в 20:16

Расскажите о бывшем директоре завода им Чкалова А. Калиновском .
)) Таким образом, Калиновский вместе с неустановленными лицами своими действиями причинил ФГУПу ущерб на 393,6 млн рублей.

16 декабря 2023 года следователь СУ СКР заочно предъявил экс-главе Центра обвинение в особо крупном мошенничестве, отменил подписку о невыезде и объявил его сначала в федеральный, а затем и в международный розыск.((

Бабушка
20 февр 2023 в 16:03

не понимаю,что толкает на. преступления? сейчас можно и так прилично зарабатывать

яна
20 февр 2023 в 17:07

и сто дальше? опять к нецам покдет?

Гость
20 февр 2023 в 22:50

парня знаю у соседа утку укра 4 года получил,а эти злодеи не многим больше ...25 надо лн ничего не возместит.

Гость
21 февр 2023 в 09:53

Нужно было на соломоновы острова ехать