Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации На «ашановскую» группировку подростков-вымогателей поступило четыре заявления от родителей школьников
На «ашановскую» группировку подростков-вымогателей поступило четыре заявления от родителей школьников

19 февр 2023 в 22:58

Я бы удивился, если бы глава СКР ими бы не заинтересовался...

20 февр 2023 в 00:22

всех на колонию сопляков

19 февр 2023 в 23:38

Чтобы разогнать малолетнюю шпану нужно вмешательство Бастрыкина)) Ржунимагу) У нас люди скоро сами себе сопли подтереть не смогут)

настоящий патриот
19 февр 2023 в 23:13

через 20 лет на нгс: "ашановская шайка где они сейчас". далее по списку: депутат, бизнесмен консеционер, зам министра, поп, коуч личностного роста....

20 февр 2023 в 09:47

Только Бастрыкин сможет... новосибирские "силовики" не могут, нет ни возможностей, ни сил... да и желания работать.

20 февр 2023 в 07:53

Где эти участковые которые должны заниматься профилактикой???
ЗАО Полиция заниматься только коммерческими делами, которые выгодны исключительно им, никакой пользы обществу.
Пропащая страна.

настоящий патриот
19 февр 2023 в 23:09

поколение, выросшее на идеале банды питерского полкана... кого вы ещё вырастить хотели? учёных или скрипачей?

Диман
19 февр 2023 в 23:13

Будущие путинские депутаты подрастают,носители скреп и традиций русского мира

20 февр 2023 в 09:53

ОТЦЫ, БРАТЬЯ, ДЯДИ БЫ СОБРАЛИСЬ И РЕШЕЛИ ВОПРОС…

Гость
20 февр 2023 в 10:57

У меня вопрос почему без вмешательства Бастрыкина в Новосибирске ничего не делается и не решается?

Гость
19 февр 2023 в 23:48

Бастрыкин похоже все 24 часа отчёты читает по стране?

20 февр 2023 в 09:49

А чё такова? Ни один из детей/внуков представителей "власти" не пострадал же!

964962394
19 февр 2023 в 23:12

"Леруановские" против "Пятерочников" не выстоят потому что за ними стоят Спаровские" и "Марирашники

Денис
19 февр 2023 в 23:45

Ждём Лентовских, Магнитовских и далее по списку ))).

настоящий патриот
19 февр 2023 в 23:16

интересно, а когда они в соседний район пойдут их кулаками учить и прививать любовь к родниковцам, навязывать родниковский мир... а потом просто оттяпают часть заельцовского района и назовут это родниками?

20 февр 2023 в 00:03

вот кому уж точно нечем заняться, дак это "ашановским"

Ирина
20 февр 2023 в 07:18

Вот только через общественную огласку, дело сдвинулось. Радует, что пусть даже так, но этой ситуацией заинтересовались правоохранительные органы.

Греча Пшеничный
20 февр 2023 в 08:22

Кроме Бастрыкина еще то нибудь работает?

Греча Пшеничный
19 февр 2023 в 23:04

А что у вас происходит?

Не так давно вас покинул, роняя слезы поднимаясь по трапу самолета, и после этого вон что стало происходить. Я помню Ашан это магазин. А теперь уже ашановские группировки появились.

Вот когда я жил в вашем городе, группировки ашана были? Нет. Но вы говорили "свали". Свалил, и к чему это привело?

Гость
19 февр 2023 в 23:49

И с кого только эти детки пример берут?

Доктор, ё
19 февр 2023 в 23:12

о нгс,
д
н
и
щ
е
груперовку детей назвал, прим ОПГ с 90, х годов ))😁😁

20 февр 2023 в 09:46

Ну а чё?.. будущие "герои" растут...

19 февр 2023 в 23:46

где 78 школа и ашан..

20 февр 2023 в 15:23

Думаю ещё несколько интересных подробностей всплывёт. Начальнику местной полиции приготовиться...

Олег
19 февр 2023 в 23:11

А что полиции, да им плевать!!! 2 раза вскрыли склад в кировском районе, а они даже не ищут

Маркус
19 февр 2023 в 23:17

а ремня по голой заднице

Гость
19 февр 2023 в 23:36

Ну выростут наркоманы. Будут бегать там грабить воровать . Пока не периловят всех а кого и прибьют на улице.

///
20 февр 2023 в 02:17

Так прокуратура будет исходить из чего? Да естб факты которые проверяются решения нет толи отказной материал то ли возбуждены дела. То есть правовых оснований для проверок нет. На чтотреагировать то, если признаков правонарушения нет....ладео возбудили дело...кого гнобить правильно прежде всего родители заподозренных, во вторую очередь тех из взрослых которые на мой взгляд эту гоп еомпанию организовали и вовлекли в преступную деятельность в третью учителишек ну или преподов колледжей где этот подросняк пытается хоть какой то диплом получитььпока не загремелиив втк. А воообще руководители это отсидевший взросляк...прежде всего надо его отследить...им с чего то пить и закусывать надо воттииволну гонят...без разницы ашановцы..эльдорадовцы)))

Хабаровчанин
20 февр 2023 в 04:25

Нгс, не забудьте сделать фото, чтобы в 2050 году выпустить статью - как сейчас поживают участники ашановской группировки.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
20 февр 2023 в 06:22

а наши местные силовые структуры не могут заинтересоваться ? почему им не интересно ? неужели есть более интересные дела?

Собрались бы взяли арматуры и воспитали бы эти подростков сами.

зачем
19 февр 2023 в 23:12

Ждём новостей о стрелках между Магнитовскими, Пятерочными, Ярчевскими, Фермерцентровскими, Фикспрайсовскими

19 февр 2023 в 23:02

Ты за ашановских слышал?

Гость
19 февр 2023 в 23:22

Странно в наше время мы дрались и доказывали своё, старо как мир, не спасовал, никто не тронет, понятия никто не отменял

Гость
19 февр 2023 в 23:19

В ЧВК метят ребята

зачем
19 февр 2023 в 23:10

Количество братвы на 10 000 населения величина постоянная

самый честный Депутат
19 февр 2023 в 23:22

Ашановские - всех конкурентов затмили! Прям лютое ОПГ, даже Москва на контроль взяла!

Гость
20 февр 2023 в 09:43

А где нормальные и правильные пацаны? Те,кто занимаются в карате,таеквондо,муай-тай,ММА?! Вот вам как раз попрактиковаться есть на ком,шпана по спортзалам не сидит,а вы тренированные так,вот отработайте на них приемчики спасибо вам скажут люди!!! А то занимаетсь в спортзалах,а по улицам ходят вот такие чудики!!!

Дмитрий Дамаев
19 февр 2023 в 23:42

а подростки чьи родители заявление написали, вкурсе что их предки краснее новогодней звезды на ёлке?

19 февр 2023 в 22:58

все нормально, это ж растут настоящие мужчины. настоящие "девушки" таких любят,/потому что альфачи.

Гость
19 февр 2023 в 23:08

"Школьники №48" - это кто?

верблюдов
19 февр 2023 в 23:12

Лично я интернетом не пользуюсь !

.........
19 февр 2023 в 23:14

ё, моё, нгс за щы зиков считает поклонников,... дети, и банда, аха.ха - ;,,реально куккарекалы смачные заголовки пишут

психопрокторлог
19 февр 2023 в 23:20

аха,ботов .. тож груперовк:, (нгс: назовут, щызоватых что ту есть.. Группа,НГС,, уууу лютые такие

Гость
19 февр 2023 в 23:23

отец всегда говорил, бьют дерись доказывал свою позицию, как. сейчас не знаю

Старичок
19 февр 2023 в 23:29

Лет через 5 интересные вырастут ребята. Может потом и кино кто снимет «Бригада-2».

Слава
19 февр 2023 в 23:31

Так героизировавшее и восхвалявшееся достижение СССР вернулось! Ура, вернулись уличные банды и территориальная сегрегация! Чуть не потеряли романтику преступного шансона! Слава богу, возвращается!

)))
19 февр 2023 в 23:36

группировка: инет ботов (нгс,овские)

Не понимаю
19 февр 2023 в 23:59

Смешно

Гость