Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Новосибирец не смог дозвониться в домофон и напал на припаркованные автомобили
Новосибирец не смог дозвониться в домофон и напал на припаркованные автомобили

Олег Сергеевич
19 февр 2023 в 12:51

НГС, Вам на будущее, дозваниваются не в домофон, дозваниваются в квартиру с помощью домофона...., соответственно "Новосибирец не смог дозвониться в квартиру " Хотя кому я объясняю, без ошибок хоть написали заголовок - и на том спасибо

19 февр 2023 в 12:57

Вроде он по колёсам пинал, чтоб сигнализация заорала. Хорошая тактика разбудить тех, кому он в домофон звонил.

Гость
19 февр 2023 в 12:52

Новосибирец? А что домофоны уже научились и паспортные данные по фейсу уже различать?

Вечерний привоз
19 февр 2023 в 13:50

Ты мне больше не звони и не трать напрасно время
Лучше по колёсам ножкой пни, разбуди ночную темень.

19 февр 2023 в 14:18

Ох, новость дня - мужик пнул колесо. Ничего существенней не происходит в городе...

19 февр 2023 в 14:23

Теперь про каждого "бухарика" - новость дня? 😳

Адриан
19 февр 2023 в 13:10

Почему пишите, что это видео АСТ54, когда это видео с камер домофонов Электронного города.

19 февр 2023 в 20:08

Если Бастрыкин не заинтересовался, то это проходящий единоросс, пускай ходит, должен держать население в тонусе.

19 февр 2023 в 17:56

Не пустили человека в порадную(
Может у него там закладка
Негостеприимные какие то

Введите имя
19 февр 2023 в 13:06

Зато в машину дозвонился до владелицы!

19 февр 2023 в 14:45

Господи, я думала, он там с тесаком всю стоянку расхреначил, а тут - по колесу пнул. У нас в доме вообще фильм ужасов: два человека пропали. Ну у меня-то есть объяснения: одну старушку 88 лет, скорее всего, дети к себе наконец-то забрали (или господь), а второго просто надоедливая соседка достала, и он ушел в глухонемую оборону.

crry
19 февр 2023 в 12:55

Дозвониться в домофон?
Это примерно как достучаться головой в кувалду.
Соболезнования всем участникам таких увлекательных ночных развлечений.

6666
19 февр 2023 в 13:16

И что ? Про всех кто пнул авто или позвонил в домофон на городском сайте столицы Сибири писать надо ? Неужели нет других тем??

Слон
19 февр 2023 в 14:17

Припаркованный автомобиль дал сдачи?

19 февр 2023 в 14:21

Да просто какой-то пьяный мужчина не достиг цели и выместил злость на чужие авто...
Бывает.

Berkov
19 февр 2023 в 13:12

Сразу "синие единоборства"... Может человека достали, он встал ни свет ни зоря, пёхал по морозу, смартфон высадился на холоде, а тут ещё и трубку не берут, но он и выкрутился как мог. По колёсам пинать это вполне гуманно.

666
19 февр 2023 в 13:32

Согласен. Грядёт восстание машин. Поэтому надо их убивать пока они маленькие!

Гость
19 февр 2023 в 13:49

Ну, "напал" это громко сказано. Пнул пару раз и пошёл.

Гостьмитяй
19 февр 2023 в 13:57

ибо нечего ставить где попало свои банки для этого есть гаражи

Гость
19 февр 2023 в 17:39

это единственный легальный способ. Домофоны нужны, но это притаившееся зло. Вернуться ночью из командировки - и обнаружить, что бабки сменили домофон и ключ не работает - что делать ?

Гость
19 февр 2023 в 13:53

на на получай гадкий автомобиль, что ты сказал? ты это мне? ...😂

Коля
19 февр 2023 в 18:12

Тузик к снумпумжмурику переночевать прибегал,а тот его кинул,забухал

Гость
19 февр 2023 в 21:10

судя по видео это был Галыгин и труп медведя)))

Гость
19 февр 2023 в 21:26

Статья вышла с опережением на сутки- сегодня 7-ой день этой недели( хотя в той де Англии начинается с воскресенья).

Юнкор
20 февр 2023 в 08:12

Возьмите меня в редакцию НГС!
Я вам из дома, дистанционно за 1500 в сутки весь сайт за💩💩💩 великолепными новостями!

Neo
20 февр 2023 в 10:02

Сказ о логике и "мышлении" тёток. Причём как тех, так и строчащих это.

Внучок
19 февр 2023 в 12:52

Настоящий лесной воин, поддерживающий европейские ценности, возможно один из родственников ашановских.

Neo
19 февр 2023 в 18:38

Пусть открывют

20 февр 2023 в 07:45

У нас почти все хозяева квартир в подъезде отказались от домофонов! На 15 квартир, осталось 5 одомофоненых. Я, раньше всем дверь по звонку в домофона открывала, а теперь нет. Вот хоть 100 минусов мне поставьте. То есть что получается? Остальные хозяева 10 квартир, экономят по 60 руб. в месяц, а я всем их знакомым и родне, подрывайся и открывай, потому что я за него плачУ 720 руб.? То есть у народа НЕТ всего 720 рублей?? А я значит богаче всех? Ну, у "богатых" значит свои причуды. Например, я хожу к подруге которая снимает квартиру в доме без домофона. Так она спускается ко мне на 1-й этаж и открывает дверь. Правда, там дом с лифтом ,а у нас нет лифта. Так почему другие не хотят так же спускаться? Установка домофона 2000 тыс. руб. Нет денег на домофон, спускайтесь и открывайте сами своим гостям!! Причем, отказались от домофона новые жильцы которые купили квартиру в нашем подъезде, экономисты, блин. На квартиру есть, а на домофон 2700 нет? Теперь, днем дверь у нас настежь часто. Скоро писать и какать у нас начнут в подъезде, жалко что не под дверь тем, кто отказался от домофона. Почему я тут это все описываю? Скорее всего этот мужик хотел попасть в квартиру без домофона, а другие его не пускали.