Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации Массовая драка между покупателями и продавцами новосибирской «Пятерочки» попала на видео — что они не поделили
Массовая драка между покупателями и продавцами новосибирской «Пятерочки» попала на видео — что они не поделили

17 февр 2023 в 20:02

назад в 90-еееее Скоро так и будет, да еще и психически нездоровые люди вернутся известно откуда...

верный Руслан
17 февр 2023 в 20:31

а что в Пятерочке есть разве охрана ?
ну сидит девочка -администратор иногда поглядывая в камеры ,других забот хватает

то,что воруют то верно .и много
а оплачиваем потом мы,покупатели

17 февр 2023 в 20:31

Да видел я этих тузиков, только в магните,но тогда из было двое,и напугал я их хорошо,вообще наглые плевать стали в меня,но а теперь в больнице,но уже выписали наверное.

17 февр 2023 в 20:32

Ну дык каков поп таков и приход.

Однажды ошибясь при выборе пути...
17 февр 2023 в 20:34

Назад в СССР - к торговле через ПРИЛАВКИ.
Мы же туда движемся.
Прилавки, дефицит и директор магазина - самый влиятельный человек в районе.
Нищета и "верная политика партии" ешё и не к такому приведут, через поогода - год - это будет массовым явлением.

Гость
17 февр 2023 в 20:39

Воровать нехорошо, но в магазине работают агрессивные неадекваты. Все уже забыли, как в магазине обвинили бабушку в воровстве и довели, так, что она там и умерла. До приезда полиции. Всех этих работников надо уволить.

17 февр 2023 в 20:40

Хорошо их хоть много(продавцов)! И какие-никакие охранники есть) Даже тревожная кнопка! Роскошь какая🙈 у нас в магазине одни девочки, приходят такие сволочи и не только такие, берут что хотят, а полиция потом даже заявление не принимает. Так и живём.

Гость
17 февр 2023 в 20:44

Возвращение в 90-е.С каждым днём всё отчётливее.

Гость
17 февр 2023 в 20:48

Я в Пятерочке на Блюхера спросила, где картошка, а потом хотела ее набрать.И не думала воровать! Такой же как эти, директор магазина, молодая девица, очень неадекватно, шумно, агрессивно, себя вела. Как она пояснила, нечего лезть под руку, отвлекать Директора. И вообще я дура, такие вопросы задавать.

Гость
17 февр 2023 в 21:03

В воронежском супермаркете умерла пенсионерка, уличенная в краже сырков. Пенсионерка оплатила на кассе за хлеб и молоко, и тут к ней подошли охранники. Оказалось, что старушка пыталась пронести в кармане два глазированных сырка. Пенсионерке стало плохо. Она прилегла на стол. Сотрудники СБ супермаркета решили, что воровка их просто разыгрывает. Пока пенсионерка медленно умирала, охранники продолжали заниматься своими делами.
- Могу сказать, что никакая она не воровка! – говорит крестница умершей– Она до последнего работала санитаркой. Всегда в гости приходила с подарками. Вполне может быть, что просто забыла. Крестная сама была готова отдать последнее! Это вам подтвердят все, кто ее знал.
Обвиненная в краже масла старушка умерла в отделении полиции С-Петербурга. Женщину обвинили в краже трех пачек сливочного масла.

Везде в этих случаях сотрудники магазина бурно реагировали на кражу.

17 февр 2023 в 21:06

Во-первых, если заподозрили в воровстве, то вызывайте наряд полиции. Задерживать покупателей не имеют права, ограничивать передвижение тоже. Во-вторых, нет в законодательстве у нас такого понятия как "кассовая зона".

Диман
17 февр 2023 в 21:15

Скоро герои подтянутся оттуда сами знаете откуда вынесут эту Петровку вместе с подоспевшими ментами

Нрто
17 февр 2023 в 21:38

Как они личности установили? Врут наверное

Гость
17 февр 2023 в 21:53

Даже охранник упал. Что за безопасность в этих магазинах?

Гость
17 февр 2023 в 21:54

Всё дорого,а кушать хочется всегда.)

17 февр 2023 в 22:11

Полстраны бездельников из силовых структур, продавцы должны сами отбиваться от ворья

17 февр 2023 в 22:33

Что удивляться-то, жили и живем в стране воров. Кто-то продукты ворует в магазинах, кто-то зарплаты подворовывает, не выплачивая их сотрудникам , кто-то за аренду офисов взимает сумасшедшие деньги.... вот так страна и выживает....

17 февр 2023 в 22:35

А КТО НЕ ВОРУЕТ?😎😎😎😎😎

17 февр 2023 в 22:47

Продукты очень дорогие, 70-80-летние бедные бабули и деды иногда в магазинах с полок тянут продукты сразу в рот: немытые фрукты, ягоды, орехи....кушаться- то хочется, а тем более вкусненькое, так что, господа, НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЁ ЭТО, а большие люди власти этого не видят, у ЭЛИТЫ ДОРОГУЩИЕ ЗАКУПКИ НА УМЕ, они очень далеки от проблем простого народа.😎😎😎

Гость
17 февр 2023 в 22:47

Читала в федеральных новостях, одним негативом славится наш город.

17 февр 2023 в 22:53

Трещат витрины пополам, "все за козлом!",
И льётся сок, летят сыры - борьба со злом.
Тут продавцы восстали все, и слышен ор,
По тёмным улицам бежит довольный вор.

я не робот
17 февр 2023 в 22:55

это наш электорат

17 февр 2023 в 23:22

а что мигранты делают в пятерочке? без них было бы лучше.

17 февр 2023 в 23:23

Дикости много у населения, готовы на куски зарорвать парня за кражу продуктов.😎😎😎
Ох, как любят местные подраться.

///
17 февр 2023 в 23:25

Кража переросла в грабеж. Теперь надо рассчитать ущерб. Сколько похищено то? Ну проведут инвентаризацию. Выйдут на какую-то цифру..ну 5 тыщ. На кого повесят то? Из 4-х. Или на всех 4-х? Проблема... Видео камеры могут не работать...скорее всего несовершенолетки..неплохо одеты. Не сироты детдома...крадут выпить и закусить ибо родители не дают...в лучшем случае получат за грабеж условку... С карьерой чиновника силовика педагога закончено...в армию с судимостью грабежа под вопросом.в общем останется по жизни бабло по лёгкому срубать. Ибо мозгов нет за 5 тыщ в пятерочке получили серьезную судимость.....

Бердчанин
17 февр 2023 в 23:27

Воров надо наказывать. Подобие гопников совсем оборзели, а полиция только на площади Ленина может дежурить.

Гость
17 февр 2023 в 23:28

Ещё цены повысят... и покупатели будут забегать в магазин, хватать продукты и с боем убегать от продавцов. К этому что ли все идёт?

17 февр 2023 в 23:34

Видео динамичное, хорошее

17 февр 2023 в 23:47

охранники алкаши куда им со спортиками тягаться?

17 февр 2023 в 23:49

садить этих упырей завтра они толпой нападут на улице а менты сидят опять и молчат

Гость
17 февр 2023 в 23:49

В 90е , когда было сами знаете что, дешевый спирт, разгул и беззаконие, тоже рождались дети. Сейчас им по 26 плюс-минус .... Ни у кого нет ощущения, что они особо особенные ?

я не робот
17 февр 2023 в 23:58

будущие бойцы ЧВК вагнер или какого-либо ещё....герои будущие...детям-льготы и далее по списку...

Гость.
17 февр 2023 в 23:58

То ли ещё будет,голодные люди все злые...

18 февр 2023 в 00:20

не, ну это уже перебор, это я про молодежь в черной куртке. дерутся с мужчинами и женщинами, годящимися им в матери и отцы, такое поведение надо пресекать.

18 февр 2023 в 00:21

Русский бренд.

18 февр 2023 в 00:28

безнаказанность порождает беззаконие...

18 февр 2023 в 00:34

Пятерочка выручает !

18 февр 2023 в 00:48

ощущается явный дефицит духовных скреп

18 февр 2023 в 01:00

Подросток не Подросток- это вор, " а вор должен сидеть в тюрьме "

Виктория
18 февр 2023 в 01:49

Полностью согласна,с тем что выносят в наглую. И приходят по несколько раз за день.Когда говоришь,что нужен сотрудник ЧОП.
В ответ слышишь,что бюджет не позволяет. За все потери несёт ответственность администрация магазина.

Дже Гло
18 февр 2023 в 02:23

Вор должен сидеть в тюрьме, по идее. Это его образ жизни, дом родной, где всё понятно и знакомо. Мне кажется, нужен какой-то договорной допуск в тюрьму для тех, кто желает туда попасть, чтобы им не приходилось совершать преступления, мешать жить обычным законопослушным гражданам. Пришли бы эти воришки спокойно сами, получили униформу, заняли свои места на -на чем там нынче? - на шконках, нет?

Гость
18 февр 2023 в 02:59

Схватил его и на болевой с прогиба в стойке, кувырок, кричу ему Сашка давай!!! Раз ему, так, на в ухо, нырок, руку выкручиваю и с ноги пробиваю, второму сальто в прыжке, в нос, хлещет кровище!!! третий в обморок, а четвертого?! А, что четвёртого?!, а ну, четвёртого у меня день рождения, да спасибо, что спросили, всё нормально!

Кость
18 февр 2023 в 04:42

Так трудно написать примерный адрес этой пятёрочки ?

Бездетный Бич!
18 февр 2023 в 05:51

Магазины пошли по хамскому пути бешеных накруток цен на социально значимые продукты: молоко, яйца, фрукты, горбушу, курицу, то без чего человеку не прожить. Сосиски по 16 руб.из туалетной бумаги жрите сами! Я полностью на стороне голодных покупателей. В стране адовая безработица, люди за 15 тыс. в поте лица месяц горбатятся на дядь, а в "Пяторочках" сытые, довольные хари. Уж им всегда есть кусок карбонада просрочки на 1 день, икра черная и красная, какая хочешь.

ГостьКонопея
18 февр 2023 в 05:51

Какие бы песни нам не пели с экранов ТВ, пока мы не избавимся от воров, у России нет будущего. Криминал достиг огромных масштабов. Это проблема номер 1. Нам не воевать надо с соседями, а наводить порядок в собственном доме.

Гостья
18 февр 2023 в 07:12

Позор, взрослые мужики на детей напали, уволить этих продавцов, а лучше посадить

Рой
18 февр 2023 в 07:17

Детей кормить надо

18 февр 2023 в 07:55

Ну найдут их, окажется, что они несовершеннолетние и вообще хорошие парни, и опять ничего не будет. Безнаказанность порождает беспредел, малолетки уже вообще краёв не видят, а тронь их- спм присядешь.

18 февр 2023 в 07:58

Вопрос малолеток надо давно решать, ходят толпами, кидаются на людей, воруют в магазинах, полиция если и приезжает, то с театральной паузой, чтобы все уже закончилось. Даже если кого то из них и принимают, то выпускают сразу. Если так пойдет дальше, то дойдет до самосудов на месте, нервы у людей не железные.

18 февр 2023 в 08:03

Недалекие сотрудники рискуют турмой или условной защищая колбасу хозяина)
Поэтому-пятерка их предел в карьере

18 февр 2023 в 08:08

Я тут знаю одного вора немолодого который в миллион раз больше украл(