Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации Массовая драка между покупателями и продавцами новосибирской «Пятерочки» попала на видео — что они не поделили
Массовая драка между покупателями и продавцами новосибирской «Пятерочки» попала на видео — что они не поделили

17 февр 2023 в 18:05

многие охамели в край - воруют не стесняясь. сам неоднократно встречал

17 февр 2023 в 18:06

Лучшая страна мира.

Петро
17 февр 2023 в 18:09

Сизые лица в рубцах и щетине
Смердит и шумит боевая дружина!
На сизых тулупах блики лучей,
Битва столетия, битва бомжей!

17 февр 2023 в 18:11

Теперь понятно почему Барбара побоядась сюда приезжать?!

17 февр 2023 в 18:24

сколько директоров в одном магазине (надписи на жилетках)

лена путина
17 февр 2023 в 18:25

не люблю пятерочеу. хамство. стараюсь не заходить.

17 февр 2023 в 18:27

При просмотре видео захотелось крикнуть "Шайбу!!! Шайбу!!!"

Лучше про лосей напишите. Дроздов вам лайк поставит и вы будете круче всех, даже Толика перепрыгнете, который снег не умеет с дорог убирать

17 февр 2023 в 18:38

Толпа мужиков и приземлить не смогли двоих 😶

17 февр 2023 в 18:40

Лихие ребята, уже обученные, слаженные и сплоченные на Донбасс их

С Богаткова
17 февр 2023 в 18:40

Где была охрана?

Гость
17 февр 2023 в 18:41

Ворьё мерзко любое. Надеюсь, те, кто ворует, осознаёт кто они - просто воры, низкие люди.

17 февр 2023 в 18:44

давно пора закрыть все пятерочки.

зачем
17 февр 2023 в 18:45

Нужен саунд - смех вице-мэра

17 февр 2023 в 18:51

чет толпой с одним не смогли справиться. молодчики спортсмены по ходу

Гость инопланетный
17 февр 2023 в 18:52

Крашеную селёдку не поделили

Михаил
17 февр 2023 в 18:53

Надо в магните воровать там у продавцов не высчитывают а закладывают в цену товара

Гость
17 февр 2023 в 18:55

Дешёвая постановка

17 февр 2023 в 18:56

А не воспитанники ли это вчерашнего "спортсмена", приглашавшего подростков в зал бесплатно?

Dfktynbyf
17 февр 2023 в 18:57

Дерзкие ребята. Завтра они также будут себя вести и на улице. И тот, кто сегодня их оправдывал, завтра может оказаться потерпевшим от действий этих подростков.

17 февр 2023 в 19:00

А заголовок то какой "массовая драка в пятерочке"."впечатляющее видео" 😁

Гость
17 февр 2023 в 19:03

а на кой чёрт там охрана,бабулек ловить? парнишка от десятерых отбился, молодец!

Гость
17 февр 2023 в 19:04

Охранники для чего в магазинах ?

Вакен
17 февр 2023 в 19:04

Ну не знаю.Тут без следствия не обойтись.В пятёрке работают те ещё мутные ребята.Особенно охранники.

гость
17 февр 2023 в 19:06

Слышал, группа молодых недоумков в городе развлекается кражей товаров из продуктовых магазинов.

Бро
17 февр 2023 в 19:09

Олигархи-собственники 5ки все эти потери возложили на плечи сотрудников

17 февр 2023 в 19:19

Вот это и есть индикатор уровня жизни

бармалей
17 февр 2023 в 19:26

им есть с кого брать пример

маруся
17 февр 2023 в 19:29

зачем дрались-не понятно В магазине есть камеры по камерам бы отследили воров

Neo
17 февр 2023 в 19:30

Тётки стоят снимают верещат - вызовите полицию! А сами чего, без телефонов что ли? Привыкли на чужом горбу ездить.

Гость
17 февр 2023 в 19:34

Если бы в России за воровство и другие преступления строго наказывали, то таких драк не было бы. 😡

17 февр 2023 в 19:34

Закрыть на лет 10

гость
17 февр 2023 в 19:35

Кстати, сотрудники, в целом, достаточно вменяемые. Респект

17 февр 2023 в 19:35

тоже обратили внимание.. - снимает, а другим кричит вызовите "милицию" ))) Сколько вас таких "блоХеров"?! тьфу!

17 февр 2023 в 19:44

В "Ярче!" при мне задержали молодого пацана, набившего под куртку фасованный сыр. Продавец сказала, что воруют много: "И Ваш возраст, и молодые".

Гость
17 февр 2023 в 19:47

этих я не оправдываю,но в нашей стране старики и пенсионеры,чтобы не умереть с голоду идут на воровство в магазинах и на помойки.Вопрос в стране самой богатой природными ресурсами почему самые унизительно низкие зарплаты и пенсии рабочих всех профессий.Президент страны тебе не стыдно за свой народ,может урезать у депутатов и правительства доходы нетрудовые,да и олигархов потрести не мешало,незаконно наворованное общенациональные богатства страны.

Гость
17 февр 2023 в 19:49

Лица засвечены. Осталось дождаться следующего визита, подложить наркоту и ответить беспределом на беспредел.

гопкинс
17 февр 2023 в 19:56

"Кроме мордобития никаких чудес..." (С)

Гость
17 февр 2023 в 20:02

в одном магазине мужик орал и требовал открыть еще одну кассу, кассу открыли, он встал первым, начал кассирше мозги компостировать, потом ушел, кассирша через пару минут хватилась, сказала парню кассиру, он побежал и отловил мужика на улице, он не рассчитался за водку, пришлось ему заплатить

17 февр 2023 в 20:02

назад в 90-еееее Скоро так и будет, да еще и психически нездоровые люди вернутся известно откуда...

верный Руслан
17 февр 2023 в 20:31

а что в Пятерочке есть разве охрана ?
ну сидит девочка -администратор иногда поглядывая в камеры ,других забот хватает

то,что воруют то верно .и много
а оплачиваем потом мы,покупатели

17 февр 2023 в 20:31

Да видел я этих тузиков, только в магните,но тогда из было двое,и напугал я их хорошо,вообще наглые плевать стали в меня,но а теперь в больнице,но уже выписали наверное.

17 февр 2023 в 20:32

Ну дык каков поп таков и приход.

Однажды ошибясь при выборе пути...
17 февр 2023 в 20:34

Назад в СССР - к торговле через ПРИЛАВКИ.
Мы же туда движемся.
Прилавки, дефицит и директор магазина - самый влиятельный человек в районе.
Нищета и "верная политика партии" ешё и не к такому приведут, через поогода - год - это будет массовым явлением.

Гость
17 февр 2023 в 20:39

Воровать нехорошо, но в магазине работают агрессивные неадекваты. Все уже забыли, как в магазине обвинили бабушку в воровстве и довели, так, что она там и умерла. До приезда полиции. Всех этих работников надо уволить.

17 февр 2023 в 20:40

Хорошо их хоть много(продавцов)! И какие-никакие охранники есть) Даже тревожная кнопка! Роскошь какая🙈 у нас в магазине одни девочки, приходят такие сволочи и не только такие, берут что хотят, а полиция потом даже заявление не принимает. Так и живём.

Гость
17 февр 2023 в 20:44

Возвращение в 90-е.С каждым днём всё отчётливее.

Гость
17 февр 2023 в 20:48

Я в Пятерочке на Блюхера спросила, где картошка, а потом хотела ее набрать.И не думала воровать! Такой же как эти, директор магазина, молодая девица, очень неадекватно, шумно, агрессивно, себя вела. Как она пояснила, нечего лезть под руку, отвлекать Директора. И вообще я дура, такие вопросы задавать.

Гость
17 февр 2023 в 21:03

В воронежском супермаркете умерла пенсионерка, уличенная в краже сырков. Пенсионерка оплатила на кассе за хлеб и молоко, и тут к ней подошли охранники. Оказалось, что старушка пыталась пронести в кармане два глазированных сырка. Пенсионерке стало плохо. Она прилегла на стол. Сотрудники СБ супермаркета решили, что воровка их просто разыгрывает. Пока пенсионерка медленно умирала, охранники продолжали заниматься своими делами.
- Могу сказать, что никакая она не воровка! – говорит крестница умершей– Она до последнего работала санитаркой. Всегда в гости приходила с подарками. Вполне может быть, что просто забыла. Крестная сама была готова отдать последнее! Это вам подтвердят все, кто ее знал.
Обвиненная в краже масла старушка умерла в отделении полиции С-Петербурга. Женщину обвинили в краже трех пачек сливочного масла.

Везде в этих случаях сотрудники магазина бурно реагировали на кражу.

17 февр 2023 в 21:06

Во-первых, если заподозрили в воровстве, то вызывайте наряд полиции. Задерживать покупателей не имеют права, ограничивать передвижение тоже. Во-вторых, нет в законодательстве у нас такого понятия как "кассовая зона".

Диман
17 февр 2023 в 21:15

Скоро герои подтянутся оттуда сами знаете откуда вынесут эту Петровку вместе с подоспевшими ментами