Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Спал 4 часа, выпил энергетика: водитель заявил в полиции о ретроградной амнезии после смертельного ДТП на Большевистской
Спал 4 часа, выпил энергетика: водитель заявил в полиции о ретроградной амнезии после смертельного ДТП на Большевистской

17 февр 2023 в 16:12

Водятел ещё не то придумает, чтобы отскочить.

17 февр 2023 в 23:47

Не пейте вы эти энергетики! Они дают мнимое ощущение бодрости, а буквально спустя некоторое количество времени просто вырубает напрочь! Уже много таких историй, и все равно употребляют!

17 февр 2023 в 15:52

грузовики у обочины, это страшный вражина...еще и с буквами Z....в городе большегрузных авто, быть не должно...тем более ночью, стоящими без опознавательных знаков, занимающих целую полосу...чувака камаза, тоже наказать, что бы знал что на дороге так стоять нельзя...на трассе иногда тоже вот такие упыри, ложатся вздремнуть выключив все фонари, а авто на обочину полностью не влезло и половина торчит на проезжей части...таких надо наказывать...

вот это да
17 февр 2023 в 15:45

Что значит если признают виновным?

17 февр 2023 в 16:47

а когда ты спишь 4 часа а потом на вахту заступаешь то по уставу все отлично.

17 февр 2023 в 17:44

Как удобно память терять. Как в сериалах.

17 февр 2023 в 16:49

Хорошо хоть пивка не выпил перед поездкой

Славка
17 февр 2023 в 15:48

Страх ответственности делают людей жалкими. И такие процентов 80...

Бабушка
17 февр 2023 в 15:42

Вместо того, чтобы нести ответственность, он чего-то там заявляет

Гость
17 февр 2023 в 16:26

Адвокаты прям « сказочники». Такому научат клиента. Скоро можно будет услышать - « прилетели инопланетяне. Что то укололи. Потом ничего не помню» И суду придётся доказывать, что это не так ????

Гость
17 февр 2023 в 16:56

"нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть троих человек".
Авторка, почитай эту самую статью.

ля-ля-ля
17 февр 2023 в 18:49

Конечно момент аварии он не помнит - он же спал за рулем в этот момент!

Вроде бы
17 февр 2023 в 15:50

На полуприцепе нарисован известный символ. Это напрягает

17 февр 2023 в 16:01

"по ее ощущениям превышал скорость и вел машину агрессивно, а в пути следования пил энергетик" - но всё равно продолжала с ним ехать...

автоподставщик
18 февр 2023 в 11:08

за троих двухсотых семь лет, а за писюн в Скайпе... ну вы поняли..

Гость
18 февр 2023 в 11:13

7 лет за троих погибших? Ефремову 8 дали за одного...

киря
18 февр 2023 в 11:15

за троих двухсотых дали 7 лет, а за показ в скайпе 13... Вывод - если показал, то потом лучше посадить в машину, выпить энергетика и уснуть...

Neo
17 февр 2023 в 15:46

Тоета - одна из опаснейших вёдер по статистике новостей всея. Они может и хороши где-то в странах развитых дорог, но тут просто опасны как класс. Даже систем не поставили, чтобы хоть как-то орграничивали ненормальность у водятлов ихних. Логично предположить, что это диверсия скрытая.