Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Арестовали имущество на 3 миллиона: в Новосибирске чиновник попался на взятке от строителей дорог
Арестовали имущество на 3 миллиона: в Новосибирске чиновник попался на взятке от строителей дорог

17 февр 2023 в 12:46

Это за ремонт Первомайской?

сажень в кустах
17 февр 2023 в 13:02

да ну, не может быть... это все называется бизнес, вот увидите, что наказания не будет

Владимир
17 февр 2023 в 13:04

Синоним к слову российский чиновник- либо слово вор, либо взяточник, либо бездарь.
И ничего не меняется за последние 30лет,а только наоборот становится утверждением!

Корупциофаг
17 февр 2023 в 13:13

3 млн, для чинуши, это как "легкий перекус"..

17 февр 2023 в 13:35

Смертная казнь, конфискация всего имущества

Neo
17 февр 2023 в 13:50

На фото сарай какого года выпуска?

17 февр 2023 в 14:08

За 30 серебряников продают честь и здравый смысл и все дороги , позор

Сергей
17 февр 2023 в 14:50

НГС вам Локоть запретил публиковать фамилии чиновников? Страна должна знать своих героев!

Маша-простокваша
17 февр 2023 в 15:09

Всех понять и простить!

17 февр 2023 в 15:10

Щщща пойдёт в работу типовая схема: сам - в больничку, развод - вывод на жену половины имущества из-под ареста, затягивание следствия, истечение сроков - на волю! - ???

17 февр 2023 в 15:16

Прочитайте рассказ замечательного русского писателя Гаршина "Встреча". Там тоже о строителях и экспертах. Не знаю, какого он года, но если автор умер в 1888, то 30 лет уже прошли. Весь надо читать, но вот хоть кусочек. Суть ясна:
"– Молод ты, вот что! Впрочем, мы с тобой, кажется, ровесники; только опыт, которого тебе не хватает, умудрил и состарил меня. Дело вот в чем: тебе известно, что во всяком море бывают бури? Они-то и действуют. Они размывают каждый год постель, а мы кладем новую.
– Все же я не вижу возможности…
– Кладем мы ее, – спокойно продолжал Кудряшов, – на бумаге, вот здесь, на чертеже, потому что только на чертеже буря ее и размывает.
Василий Петрович весь превратился в недоумение.
– Потому что не могут же на самом. деле размыть постель волны, достигающие только восьми футов высоты. Наше море не океан, да и там такие молы, как наш, выдерживают; а у нас на двух с лишним саженях глубины, где кончается постель, почти что мертвая тишина. Слушай, Василий Петрович, как дела делаются. Весною, после осенних и зимних непогод, мы собираемся и ставим вопрос: сколько в этом году размыло постели? Берем чертежи и отмечаем. Ну, и пишем, куда следует: размыло, дескать, бурями столько-то и столько-то кубических сажен начатых работ. Оттуда отвечают: стройте, чините, черт с вами! Ну, мы и чиним.
– Да что ж вы чините-то?
– Да карманы себе чиним, – сострил Кудряшов и сам рассмеялся".

Маша-простокваша
17 февр 2023 в 15:16

Я предлагаю не называть ни имена и фамилии чиновников и фотографии их не публиковать, присвоить им кодовые номера и отличать их по номерам.

Гость
17 февр 2023 в 17:18

Так часто читаешь про берущих и дающих, что уже и возмущения не хватает. Плюнешь на них и ждёшь новость про очередного хапугу

17 февр 2023 в 20:00

Совсем оборзели! Им что, уже зарплаты в 40 тысяч мало!?