Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Пьяная сибирячка напала на доставщика суши — она испугала мужчину горлышком от разбитой бутылки
Пьяная сибирячка напала на доставщика суши — она испугала мужчину горлышком от разбитой бутылки

16 февр 2023 в 14:17

Буквально за касарь на ровном месте 2,5 года подняла. Ума палата, да разума маловато. 👍

16 февр 2023 в 14:02

Напала, испугала, требовала. Аффтор, что написать то хотел.

16 февр 2023 в 14:08

Тётенька кинулась с розочкой на доставщика - это круто😁

16 февр 2023 в 14:21

Так и потребовала? "Передай мне имущество"))

16 февр 2023 в 14:20

В сантехника ему надо было одеться, в сантехника. Это прокатывает 100%, я в кино видел

16 февр 2023 в 14:27

Интересно, а она, случаем, не напевала такое:
Что ж ты, фраер, сдал назад? Не по масти я тебе... 😆😆😆

16 февр 2023 в 18:09

Альфа самка походу)

16 февр 2023 в 15:10

Мне нужны твоя одежда, суши, очки и твой мотоцикл (велосипед) "Терминатор 4 - Судный день, восстание сибирячки" Блокбастер-боевик, смотрите в новом сезоне.😎

Гость
16 февр 2023 в 14:12

Позорище. Ещё Барбару в Новосибирск собрались приглашать.

16 февр 2023 в 18:09

Мало-чирик само то

16 февр 2023 в 18:09

Сейчас долго холодного риса с огурчиком не откушает

16 февр 2023 в 20:59

Не выпускать.

Гость
16 февр 2023 в 14:15

Ничего не понял из глубокомысленного текста авторки...

16 февр 2023 в 14:58

"Приговор еще можно обжаловать"

Заказав суши в десятикратном объёме, видимо.

16 февр 2023 в 14:43

все в общем ясно с бабьем - что ни день то скандалы с бабами

давайте пацаны - все в загс с вот такими настоящими женщинами
одна с бутылкой кидается, вторая сжмает так что кости хрутят - ну нафиг мне такое добро

и бухают уже как мужыыыки

нафиг

16 февр 2023 в 14:48

в общем пора заканчивать историю с двумя УК - версией для женщин и для мужчин.
тут не должно быть гендерного неравенства - сроки за одинаковые преступления и мужчины и женщины должны получать ОДИНАКОВЫЕ

сиб.жилец
16 февр 2023 в 16:10

"Пьяная 28-летняя сибирячка в одной руке держала горлышко от разбитой бутылки, в другой — газовый баллончик. Она потребовала от мужчины передать имущество " - эта пьяная сибирячка таких слов-то не знает

1233
16 февр 2023 в 20:04

что-то злобное наказание очень!
я бы ещё условно и моральный ущерб поняла, но вот так.... это жестоко.
Парень!!! ЖЕНИСЬ НА НЕЙ хотя бы

капитан объективность
16 февр 2023 в 13:58

Чита отакует!

16 февр 2023 в 14:06

2,5 года за Испуг :) ну Штраф да Условка .... более чем достаточно.

Гость
16 февр 2023 в 15:16

Что-то очень строго.....

16 февр 2023 в 18:12

Духовные скрепы крепчают

16 февр 2023 в 14:02

Голь на выдумки "хитра". А "хитрость" нонче стоит до 3-х лет...

16 февр 2023 в 14:35

За аморальное поведение сибирячка полезнее было бы наказать общественными работами - промыть дочиста все туалеты на вокзале и в аэропорту. Труд красит человека.
А за то, что напугала трусишку в тюрьму? Сильно.