Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Предлагал сунуть тело в пакет и утопить»: семейная пара убила шестилетнего сына — он не смог прочитать отрывок в книге
«Предлагал сунуть тело в пакет и утопить»: семейная пара убила шестилетнего сына — он не смог прочитать отрывок в книге

14 февр 2023 в 20:17

Бедный ребёнок,виноват тем,что родился . Что за мать такая,виновата в том,что такой зверь жил с ней и издевался над мальчиком. И нет ей прощения. Где воспитывают таких родителей,просто жесть.

14 февр 2023 в 21:09

органов опеки почему нет в клетке?Когда мальчик выпал с балкона,почему проверки не было с их стороны?никому дела нет.

14 февр 2023 в 21:04

У нас народ безответственный, молчаливый, подлый и не дружный. Живут люди в огромной стране и взращивают пофигизм, жестокость, беззаконие.
При таком безразличии жестокие детоубийства будут продолжаться.
Законы надо ужесточать.
Люди, не молчите, зачем нам эти нелюди, чтобы через 14, 18, 25 лет они снова почувствовали жизнь в сладость, как на кукорте?
Столько денег на них тратим, хватит уже их кормить, они не нужны обществу!
Одно только медицинское обследование и лечение, сопровождение для них больших денег стоит.
Нет им жизни на земле!😎😎😎

Гость
14 февр 2023 в 20:43

Где была опека, полиция?!! Если ребенок ходил избитый, то что никто не видел этого?

15 февр 2023 в 06:10

Да всем пофигу на чужих детей и не надо мне тут в уши лить про хуманизм и т.д и т.п. Бабы половина дур с нереализованными фантазиями, воплощающимися в их желаниях. Семью надо сохранять, а не бегать от одного мужика к другому, в поисках более лучшего. Мы все по своей сути одинаковые, подход и отношение нужно.

14 февр 2023 в 20:25

Вместе с ними нужно закрыть всех из органов опеки.

15 февр 2023 в 09:29

У них ещё двое маленьких общих детей, и этим все сказано. Надо ещё больше пособий и мат. капиталов платить, чтобы плодились ещё больше. Наплодили и убили. Через 14 лет ещё нарожает, молодая.

14 февр 2023 в 23:00

Вот интересно. Под новостью о том, что женщина родила в поезде, сплошное негодование, мол "куда попёрлась на позднем сроке", "кому твои роды нужны". Просто шквал ненависти. А тут убили ребёнка - и в комментариях сразу тьма любителей детей, жаждущих возмездия. Какая-то извращенная форма эмпатии - когда хорош только мёртвый.

марина
14 февр 2023 в 20:50

за что опека получает зарплату целый день чаи гоняют не следят за проблемными семьями не ходят по домам не беседы с детьми которые живут в таких семьях тем более ангелочек маленький уже прыгал с балкона почему опеку не судят??

14 февр 2023 в 21:52

как инспекции по делам несовершеннолетних, органов опеки и попечительства, так же и самих родителей

В ТАКОМ порядке? Странно. Вообще, родителей ставить на первое место надо бы

14 февр 2023 в 21:43

Эх 😔как жаль парнишечку🥲что же это такое твариться на земле 😯жесть просто 😱

Учитель
14 февр 2023 в 22:35

Где- то сейчас в этот самый момент живут такие семьи и дети страдают

Мария
14 февр 2023 в 20:07

Боже, как страшно это читать! Еще страшнее представить, какого было бедному ребенку с такими «родителями».

нгс
14 февр 2023 в 23:05

а где соцслужбы были? если он выпрыгивал с окна?

15 февр 2023 в 06:19

Семья дискредитирована как социнститут

Гость
15 февр 2023 в 00:32

Органы опеки не услидили, знали что семья проблемная. Не хотят работать. Их тоже на скамью подсудимых.

15 февр 2023 в 01:33

Органы опеки как обычно! Наверное, за это время отняли пару-тройку детей у нормальных матерей, а этот случай просто пропускали мимо ушей. Кто захочет связываться с рецидивистами. Да, органы опеки? Вас судить будут за это? Я очень жду.

Малыш, покойся с миром. Больше тебя никто не побьёт.

14 февр 2023 в 20:32

первый муж уголовник-рецидивист.

все как я всегда и писал. бабы любят вот таких настоящих мужчин.

мне как всегда интересно: а вот оба эти мужыыка, казались ей теми самыми настоящими мужчинами, которые буквы заботиться обеспечивать удиииилять внимание видеть в ней жжжжженщину, полюбит её и её ррррребенка и будет брать на себя ответственность???

если женщина ищет идеального мужчину для того чтобы зачать своего ррррребенка от самого лучшего, то почему с женщинами происходит такая дичь???

женщины, я хочу таки получить ответ от вас

14 февр 2023 в 22:03

Сколько статей еще планируется про парочку тварей?

15 февр 2023 в 00:14

типичный руснявый быт описан

Гость
14 февр 2023 в 21:31

изуверы человекоподобные.

14 февр 2023 в 21:31

Ну, ничего так прилично пожизненно сидеть на шее народа: финансирование, питание, охрана, медицина, а почему бы нам не лишить его всего народного и потратить эти деньги на строительство новых дорог и домов?😎

ИгорьИгорь
14 февр 2023 в 22:07

Помнится, усыновление в те же США запретили под предлогом "здесь-то мы о своих детях - усыновленных и в своих семьях - всегда заботимся и они под присмотром, а там издеваются над ними". Хорошо позаботились? И не единичные ведь случаи. А инспекция по делам несовершеннолетних и участковый к проблемным и не ходят, похоже.

"По синьке" ударил и спать пошел. И что из-за этих ударов и могло открыться кровотечение внутреннее, похоже, все еще не доходит.

15 февр 2023 в 08:24

В обществе людей такие индивидуумы не нужны. Оставшиеся дети - стерилизация?

Гость
14 февр 2023 в 20:19

Кошмар какой-то, бедный ребёнок, страшно представить что он пережил. Об этих нелюдях даже говорить не хочется, но зато не родитель 1 и 2.

15 февр 2023 в 09:45

А за "коня в пальто" ещё одно пожизненное добавить!

14 февр 2023 в 22:42

Иван Грозный убил сына, а Иосиф Сталин - жену... и чо? - Памятники поставили.

Гость
14 февр 2023 в 23:31

Пьянство, пьянство, не пили бы , то и не были бы такими зверями.
До чего доводит алкоголь!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 февр 2023 в 06:45

"где органы опеки? где инспектор ПДН ?" - вот главные вопросы ! то что случилось это результат , а не причина !

а что касаемо наказания - нужно просто в
фото и видео мальчика 24 на 7 крутить в одиночной камере с подсудимыми, и всё! это будет самое лучшее наказание для них. жаль такое не практикуют.

Гость
15 февр 2023 в 12:22

И ведь все знали кто их окружал, органы знали, медики точно знали и должны были рассказать полиции! Зато семейка садистов не эти, как их там, про которых низзя говорить, это блин главное (нет)! Скрепы: бьёт значит - убьёт😠...

15 февр 2023 в 16:29

Почему бабе 14 лет, вместо пожизненного?

Гость
15 февр 2023 в 22:38

Какой нужно быть тварью,чтобы избить ребенка.Царствие тебе небесное малыш.

Введите имя
14 февр 2023 в 21:42

Был бы я президентом- в первую очередь казнь смертную отменил бы для иродов таких!

15 февр 2023 в 09:29

Если их дети убийцы, то родители не далеко ушли.

настоящий патриот
14 февр 2023 в 20:12

а ведь они все голосовали за ер

стас
15 февр 2023 в 11:29

ужас ну ненужен ребенок отдаите лучебы мне я бы воспитал сына зачем так .ужасныи расклад

И130
15 февр 2023 в 20:56

Странно и ни одного комментария о бабушке . То есть Бабушка была , видела , ворчала, но забрать себе внука от отчима ни-ни. Во эгоизм . Себя любят и жалеют, а жить с внуком, зная что его бьют - вот ещё .

Бездетный Бич!
14 февр 2023 в 21:28

Это Россия... Уверен, что отчима в детстве также избивали, папа сидит за убийство, маму отчим колотил. Вырос бы этот мальчик, не умеющий читать, также бы кого-то избивал, потом бы сел в тюрьму. Все друг друга избивают, ненавидят, в этой стране. На работе, примерно, тоже происходит, если не в офисе работа, а где-то продавцом, таксистом, рабочим.

15 февр 2023 в 04:21

Даже если мать не избивала ребенка, она все равно его в жертву принесла.......

14 февр 2023 в 20:24

бабы...бабы таких любят

14 февр 2023 в 22:42

Скрепная семья,геев и трансформеров в ней нет.

Гость
15 февр 2023 в 10:26

На СВО, на передовую, обоих!

гость
15 февр 2023 в 10:29

А Болтенко что скажет?

15 февр 2023 в 11:46

Вот этому "коню в пальто" и впаять надо по самой верхней планке,да еще и по нескольким статьям суммарно!😠

14 февр 2023 в 20:23

для бабы вовремя предать это не предать а предвидеть

и да, не похоже что она сожалеет или ей стыдно. ей пофиг

14 февр 2023 в 20:33

остальные дети там от кого???

Гость
15 февр 2023 в 01:24

Сейчас посидит и поедет родину защищать, героем станет.

14 февр 2023 в 20:12

Будни "скрепастана"!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 февр 2023 в 07:10

ювенальная юстиция нам не нужна. правда ?

14 февр 2023 в 21:28

Явно несчастный случай. Уже с этой школой у родителей все нервные клетки убиты. Сейчас в первый класс ребенок идет, должен уметь читать, писать, считать и тп. Уроки задаются уже в подготовишке и не хилого объема! А родители приходят с работы замотанные, а дома вторая смена с уроками, еще и ребенок с капризами и истериками.