Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Семья из Самары пойдет под суд за похищение 18-летней родственницы и вымогательство
Семья из Самары пойдет под суд за похищение <nobr class="_">18-летней</nobr> родственницы и вымогательство

14 февр 2023 в 11:07

Если память не изменяет, то писали уже про эту семейку.

14 февр 2023 в 11:53

С такими родственниками и врагов не надо!

с киоска
14 февр 2023 в 10:27

Частный детектив то куда полез, явно дело мутное. Чему их только учат, лучше бы в ЧОПе работал. Теперь семейка всех собак на него повесит.

14 февр 2023 в 14:05

муть какая то

14 февр 2023 в 11:09

Помните какой сегодня день?

Почему никто не поздравляет?!

Сегодня же день расстрела Чикатилы!

14 февр 2023 в 10:54

Тоже мне-Сааховы недоделанные

crry
14 февр 2023 в 11:48

Ой Самара городок.
Беспокойная я, беспокойная я.
Успокой ты меня.

Не я сочинил.

Хирокава Сэйдзи
14 февр 2023 в 17:08

Хачёвские страсти..?

Гость
14 февр 2023 в 19:05

С семьей судя по всему все нормально спасают своего ребёнка от не понятной подруги , а вот государство принимает законы против ЛГ…, но на деле судя по всему поддерживает, печально

Человек
14 февр 2023 в 19:30

Ловите реальных преступников, а не копайтесь в семейных бытовых разборках! Посмотрите вокруг, сколько происходит реальных преступлений, реальных похищений, убийств и изнасилований. А здесь конкретно могут сломать жизнь нормальным людям! У девочки нет ничего святого, под суд всю семью… где такое видано?!это либо корысть, либо лютая ненависть ! И одно и другое - не норма. Девочка не здорова и верить ей нельзя.

14 февр 2023 в 10:54

А почему похититить-а не сразу завалить?

Гость
14 февр 2023 в 10:19

Семейка Адамс.

Neo
14 февр 2023 в 13:23

Вот она - российская ОДНОПОЛАЯ семья, про которую орут со всех углов боты типа янеробота. Родитель №1 - бабка, родитель №2 - мамка. Очень по-гейропейски 😁

И именно вот так выглядит БАБЬЯ ЯМА. Где дети находят под постоянным психопрессингом бабских однополых поколений, выходят оттуда невоспитанные и психически травмированные, потом не могут обустроить свою личную жизнь и повторяют ровно то же самое, только ещё хуже, а то и вовсе до клетки или макинтоша путь ведут.

А писаки нгс дискредитируют как могут слово семья, видимо неспроста.