Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Банде «амазонок», которая жестоко убивала людей на юге России, вынесли приговор — подробности
Банде «амазонок», которая жестоко убивала людей на юге России, вынесли приговор — подробности

13 февр 2023 в 20:28

всего лишь 25х24 за 10 убийств и десятки других преступлений.....(кому-то видимо очень жалко особо опасных)..... законы надо ужесточать....а сорняки уничтожать оперативно и навсегда.....😎

13 февр 2023 в 20:54

ОНИ НАМ НЕ НУЖНЫ!? ПО 100 ЛЕТ ДАТЬ КАЖДОМУ И ПУСТЬ ГНИЮТ.😎

Гость
13 февр 2023 в 19:41

Почему таких сразу не отправляют на корм свиньям?
Если доказана безоговорочная вина, какой может быть срок даже в 25 лет?

13 февр 2023 в 20:23

>задержали в 2013 году. В 2017 году их признали виновными./// Т.е. 4 года они уже можно считать где-то отсидели.

Сибиряк
13 февр 2023 в 19:47

И почему нет высшей меры???

13 февр 2023 в 19:52

Ненене, амазонки - это Америка и отрезанная правая грудь для удобства стрельбы из лука.

Гость
13 февр 2023 в 19:40

им зачтут время в сизо по двойной ставке, оформят УДО и выйдут на 10 лет раньше.

13 февр 2023 в 19:40

какой же обычный типаж для странки

Гость
13 февр 2023 в 21:03

Не нужно её дочери детей рожать! Они будут опасны для общества. Что там хорошего то может получиться. Изверги!

ЯST
13 февр 2023 в 19:53

За 10 убийств не пожизненное?

13 февр 2023 в 19:38

обыкновенные герои путинской россии

14 февр 2023 в 01:29

Вроде вышли из европейских организаций, а почему "вышку" не применяем?

Татьяна С.
13 февр 2023 в 20:04

Амазонки...Ну и ну. Видимо мало читали в детстве.

Гопник с Западного
13 февр 2023 в 20:10

>также его лишили звания старший лейтенант милиции
Интересное звание. А оно еще хоть что-нибудь значит?

Simon
13 февр 2023 в 22:05

Я думаю они через несколько лет будут на свободе.На лицо не адекватность наказания содеянному. Как минимум должно быть пожизненное ,всем. А если они запишуться в оперную группу подпевалами или на подтанцовку ,то и могут наградить.

Бездетный Бич!
13 февр 2023 в 22:26

А причём здесь амазонки? Почему не валькирии, сарматы, кельты, онна-бугэйся, Фу Хао, Жанны-д-Арк, Зены Королевы Воинов?

Гость
13 февр 2023 в 19:51

какие одухотворенные литса

Neo
13 февр 2023 в 20:21

Вот оно - равноправие. На свободу их ещё выпустите.

Гость
14 февр 2023 в 08:24

...чтобы она успела родить ребенка...а кто-то из убитых никогда не сможет это сделать. цинизм.

Карлсон
14 февр 2023 в 12:06

Одного не пойму, почему не ПЖ дали! Они сейчас на СВО попросятся и будут там недалеко от дома бегать с автоматами!

20 февр 2023 в 00:09

максимальный срок это пожизненно, а тут 25

Читатель
14 февр 2023 в 13:34

Бога нет, коммунистическую идеологию откинули: вот и выросло поколение "все дозволено". Все ясно: потребление и деньги - новые кумиры. Это какие извращенные мозги надо иметь матери, чтобы дочь в банду втянуть и оставить ее без будущего? Вспомните семейство Цапков, там тоже верховодила женщина.

Гость
2 авг 2023 в 19:27

Как-то маловато за 10 убийст они ещё легко отделались хотя сроки большие и их ещё отсидеть нужно

13 февр 2023 в 20:15

Говорят, Карловы Вары накануне банкротства из-за отсутствия туристов ...
Мне так жаль ...
Я бывал там ...
Нехрен там делать.

Гость
13 февр 2023 в 20:24

Когда женщин в ЧВК начнут набирать? Вот и готовые кандидаты.

настоящий патриот
13 февр 2023 в 19:43

ждём скоро в чвк, будут давить гарных дивчин

13 февр 2023 в 20:47

ну потому что они настоящие жжжженщины а не вот это все!!!

Маргинал
13 февр 2023 в 21:19

всегда с удовольствием и интересом наблюдал за Инессой.
она на Следственном эксперименте была свободнее в наручниках, чем вся эта кодла охранявшая её.