Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Хоронила двух сыновей в день своего рождения: почему «абсолютно нормальный» инженер убил малолетних детей и себя
Хоронила двух сыновей в день своего рождения: почему «абсолютно нормальный» инженер убил малолетних детей и себя

12 февр 2023 в 11:59

Вот зачем ради этого маткапитала заводить много детей?

12 февр 2023 в 11:38

депрессией в россии, обозначается понимание человеком того, что будущего у него, просто нет...

12 февр 2023 в 13:26

Подозреваю, что обстановка последнего года очень сильно подействовала на многих. Депрессии подверглись многие. В стране резко, в нескольао раз вырос спрос на антидепресанты, появился лекарственный туризм из-за дефицита отдельных препаратов.

12 февр 2023 в 13:35

Полицию можно понять, там было что-то страшное, потому лучше подождать, прозондировать обстановку, ведь там не бабушка с редиской на остановке, и даже не не очкатый студент с плакатом, а опасный человек с ножом, а кто хочет рисковать?

Похоже у НГС фото с Линейной уже закончились.

12 февр 2023 в 11:46

В тихом омуте черти водятся. Знаю я эти "благополучные" семьи - не дай бог. Уж лучше вовремя развестись. Хотя и после развода...

Гость
12 февр 2023 в 12:36

Скорая приехала быстро. А потом полиция, минут через 40,
---
Без комментариев...

12 февр 2023 в 11:57

Вряд ли могло быть такое, что никаких предпосылок не было к этому, не совсем здоровый человек, с психикой явно были проблемы.

Гость
12 февр 2023 в 11:43

Жуть сториз... Достоевский отдыхает
Мальчиков жаль🙏

12 февр 2023 в 14:29

Мало своего криминала,так ещё по всей стране собирают, настроение поднимают в выходные.

Гость
12 февр 2023 в 13:11

адекватная женщина тоже может вляпаться в психбольного, не всегда всё очевидно.Ну одного ошиблась, родила.. Но трёх?? Осуждать бесполезно, она уже заплатила за все свои ошибки с лихвой. Женщины, никогда не терпите рядом с собой подобных представителей животного мира. Если вам что то показалось- вам не показалось. Сразу развод, аборт.Да неприятно,как удалить больной зуб. Но это лучше чем такой сепсис. Я избавилась от подобного неадеквата, и просто счастлива. Непонятно, почему я не сделала этого раньше. Берегите себя.

Гость наталья
12 февр 2023 в 12:40

Простите,жена в адеквате? Как она комментирует трагедию? Что-то ведь произошло. А наши версии могут далеко завести. Можно оттолкнуть я от первоисточник?

Гость
12 февр 2023 в 11:49

когда я училась в школе в семье моего одноклассника такое произошло. Его дома не было, но отец расстрелял жену и старшего сына и застрелился. Ходили слухи, что какие то неприятности на работе, но ничего определенного известно не стало.

Владимир
12 февр 2023 в 19:58

Скорая приехала быстро. Полиция потом через 40 минут. Зачем нужна такая полиция ? С начальника отдела и с дежурного снять погоны и отправить на вольные хлеба Пусть работают там где могут. Такая полиция людям не нужна.

Социопат
12 февр 2023 в 13:15

Мужчины часто занимающие должности за 70 тысяч отличаются психопатичность и истероидным синдромом.
так как спрашивают очень жестко.
на работе они послушные и тсполнительные, а дома срываются, так как долго деформироваться невозможно

Гость
12 февр 2023 в 16:43

А вы заметили пошла не хорошая тенденция если хочешь умирать то умри но нет надо забрать с собой как можно больше людей и тем более детей они по своему возрасту не могут дать отпор очень жаль детей

8888
12 февр 2023 в 19:54

Не всякая психика может выдержать нагнетания истерии во время Ковида, множество смертей ( кстати, скорая в Уфе приехала быстро) , потом СВО, рост цен... А ещё журналисты ради хайпа публикуют чаще о трагедиях, чем позитив. Об этом пишут многие умные люди. А ещё политика « достигаторства» в стране в последние годы не улучшает психического состояния населения. Плюс отсутствие поддержки, помощи, сочувствия в обществе. И человек теряет веру в будущее, уверенность, не видит выхода из ситуации. Даже депрессию у близкого человека не каждый может заметить ? В школах и на предприятиях надо проводить тестирование и обследование людей на предмет психологических расстройств. Итак в стране население уменьшается катастрофически.

Гость
12 февр 2023 в 20:37

Никто не знает, что на самом деле творится в голове у соседей. Маньяки часто примерные семьянины и хорошей характеристикой с места работы... А тех, кого считают нелюдимыми и замкнутыми, просто могут не любить общаться с необразованными и невоспитанными соседми...

13 февр 2023 в 00:29

Все зло от мужиков. Убийцы, педофилы, насильники и т.д по списку -все мужики.. существа со слабой психикой, большое количество с какими-то отклонениями. Столько зла от них

читатель
12 февр 2023 в 13:31

ужасно. сил маме и дочке пережить это.

Гость
12 февр 2023 в 16:11

Внешнее благополучие вовсе не говорит о том, что оно действительно было в семье.
Раз у человека ранее были приступы агресси возможно всё. Одно из предположений - узнал об измене супруги и/или что дети не от него.
Или сам изменил, жена узнала, начались каждодневные скандалы, но вместо того, чтобы разойтись, продолжали жить вместе, а это ад, которой в последствии стал явью.

Гость
12 февр 2023 в 19:49

никто не знает, что происходит за стенкой. поэтому слова соседей в расчет брать не нужно.

Женщины
12 февр 2023 в 21:42

Не будьте дурами! Наши мужики очень многое скрывают, их самих шантажируют от родственников до коллег по работе! Чем больше вам кажется, что вот оно счастье, точно расставляют сети для манипуляций. Ужасные законы о наследовании, многие мужчины выросли с отчимами, думаете с ними будут делиться? Есть семьи у их родных отцов, думаете все долги отца родного кому достанутся? А вы жены, как дурочки! Никто вам никогда правды не скажет!!! Менять надо законы! Всю схему семейного законодательства!

Гость
12 февр 2023 в 13:42

Женщине надо было тоже идти работать. Младшему ребенку уже 7 лет было. Насели все на мужика.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
12 февр 2023 в 11:59

бессмысленно сейчас копаться в этом. правды не узнаем. ну допустим, даже если это был экзистенциальный кризис, нестабильность, неуверенность в завтрашнем дне, то что? это разрешит что-то ? да нет же! как работали за копейки и выживали, так и будем !

Девушка Фрагонара
12 февр 2023 в 12:00

Жена знала всё, но тем не менее рожала трёх детей. Так, что не надо говорить, что она удивилась. И опрашивать надо не сегодняшних соседей, когда эта семья переехала и притаилась, а ранешних соседей, откуда они свалили. И ещё, с какой стати бы соседи ей дверь открывали??? Чтоб этот упырь бросился ещё и на соседей? Люди зло затаивают за вызов полиции, а тут, пустите её, спасите, тама мужик с которым она много лет кровать делила ВДРУГ ВЗБЕСИЛСЯ... А ты не знала, что он псих, да ладно!? Нет, извините, полицию вызвали, скорую вызвали и адьёс.

12 февр 2023 в 13:47

Одни брачные советчики-психологи предлагают все терпеть и молчать, другие - рвать отношения и разводиться. Всех не переслушаешь.

5688
12 февр 2023 в 20:57

Благополучная семья это когда есть фасад- дети учатся, роликом работают. Но всё равно видно, когда семья благополучная, чаще всего такие семьи имеют общих друзей. И оба родителя занимаются воспитанием детей.

Neo
12 февр 2023 в 11:36

Опять роют следствие и не копают до причин.
Скорее всего бава или бавы довели.

нгс
12 февр 2023 в 11:44

больше точечных застроек и узких перегруженных улочек, ведь зачем полиции по хайвеям быстро приезжать спасать челядь.

123
12 февр 2023 в 13:08

по факту -смерть. кто убил понятно. дальше "рыть" смысла нет.
но я знаю одно. доброта матери - ресурс ТОЖЕ ограниченый. возможно , была ссора и мужчина, который был и так в нестабильном состоянии и вообще , по-жизни строгий, а значит и идейный, вспыхнул и убил. этого мы никогда не узнаем.да и не надо знать.

Гость
12 февр 2023 в 15:33

Психотерапевт вообще не разбирается в причинах депрессии.

я не робот
12 февр 2023 в 22:58

креакл в убийстве собственных детей обвинит конечно же Путина.

Сияние*
12 февр 2023 в 23:43

Сплошная работа и никакого веселья сделали из Джека скучного парня..@

Гость
13 февр 2023 в 00:28

Жизнь довела...Нестабильная страна,нет в ней будущего...СВО продолжается,а это жуть и страх...

Духо Скобс
13 февр 2023 в 00:51

Что проигнорировали эйксперты-душеведы от науки, так это планировка 3-комнатной квартиры: Была у родителей собственная спальня или не было её? Простой дедуктивный анализ им. Шерлока Х о чем говорит? Что мальчикам полагалась как минимум отдельная комната и 10-летней девочке тоже отдельная комната. Если третья комната была смежная, то заниматься сексом этим родителям дома не было возможности. А снимать для этой цели квартиру, возможно, не хватало зарплаты одного обычного российского инженера. Так что мужику приходилось только регулярно мастурбировать в туалете. Что, возможно, и стало серьезным толчком к неодолимому депрессняку. А там, глядишь, и крыша поехала, мало ли. Отсюда мораль: прежде чем детей рожать, обзаведись собственной спальней, Строитель Светлого Капиталистического Будущего. Потому что духовность духовностью, а природа своё возьмет. Мда.

Гость
13 февр 2023 в 06:52

Вот до чего жизнь доводит людей в современной России…

Расширенное самоубийство(

мухаха
13 февр 2023 в 10:26

Крыша съехала. Бывает. Что тут обсуждать?

Гость
26 окт 2023 в 21:05

Это называется (в психиатрии) - случай расширенного самоубийства...

Риелтор из Столицы Сибири
12 февр 2023 в 11:45

Всё не то - он просто Одержимый, нужно было в церковь сходить.

Хабаровчанин
12 февр 2023 в 11:31

Зато Альфасамец. За нормального нельзя было выйти замуж.