Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Хватает девочек, пытается затащить в машину»: полиция проверяет рассылку в чатах о маньяке с ОбьГЭС
«Хватает девочек, пытается затащить в машину»: полиция проверяет рассылку в чатах о маньяке с ОбьГЭС

8 февр 2023 в 19:04

Полиция обязана проверять, лжеминирование же проверяют, каждый раз со всей серьёзностью...

8 февр 2023 в 19:48

Фото такое хорошее сделать смогли, как на паспорт, а вот ФИО не узнали, даже полиция как оказалось не в курсе, о том, что она в курсе.

Гость
8 февр 2023 в 18:03

родительские чаты… это всё, что нужно знать из данной новости

8 февр 2023 в 18:46

бабы, притчу про пастушка и волков забыли?

вам никто верить уже не будет

8 февр 2023 в 17:52

опять бабье скандальное скандалит и паникует на ровном месте.

С Украины опять пишут?

Пара Зит
8 февр 2023 в 20:35

У меня даже тапки покраснели от смеха! Надо же так даже фото имеется, а почему адрес с фамилией не озвучили? А ведь могли бы дать подробное описание маньяка с адресом, чтобы полиция не мучалась искать его.

Гость
8 февр 2023 в 18:00

черт, надо менять курку и кроссовки

Гость
8 февр 2023 в 18:18

Как только увидел в тексте «родительский чат» , дальше даже читать не стал…

Нужно быть девушкой
8 февр 2023 в 18:07

Чтобы хватали, тащили в машину. Стоять мёрзнуть на остановке, потом ехать в переполненном автобусе совсем не айс.

1959
8 февр 2023 в 18:34

так он ходит или ездит в чью машину тащит. что никто в машинах не разбирается

читатель
8 февр 2023 в 19:16

За фейки надо наказывать. Когда наконец примут закон?

8 февр 2023 в 20:08

Половина маньяков в комментах

Гость
8 февр 2023 в 17:52

Опять бабы пытаются посеять панику

8 февр 2023 в 17:59

Андрей Данилко получил паспорт на имя Веры Сердючки чтобы избежать мобилизации .

8 февр 2023 в 18:16

Что девочки делают на улицах ОбьГЭСа в темное время суток?

Гость
8 февр 2023 в 17:51

Родительские чаты это зло!

8 февр 2023 в 19:39

Не будите лихо, пока оно тихо.
Эти вбросы побуждают у психически больных на голову, проявить свой негатив в отношении девушек.

8 февр 2023 в 18:12

ГЭС такой гэс

Гость
8 февр 2023 в 17:51

Опять яжматери панику поднимают!

Гость
8 февр 2023 в 18:29

к машинам вообще не следует подходить, если подзывают

Это
8 февр 2023 в 18:33

наверное депутат. Вспоминает, как только в девяностых в машину с остановок затаскивал. Чтобы поприкалываться.

Гость
8 февр 2023 в 19:11

опять панику разводят, все им кажется крестица надо и казатся не будет

Джамшут
8 февр 2023 в 19:30

Конечно это все попытка очернить героев с ножами.

Житель НСК
8 февр 2023 в 20:40

Яжемамки возбудились опять

000000
8 февр 2023 в 21:00

Опять Советский район??? Недавно была статья, что в этом районе много кафе и ресторанов. Может лучше было много полиции ??

капитан очевидность
8 февр 2023 в 21:57

бабские чаты неисчерпаемы, как электрон. бесконечный источник кипиша, паники, истерики. девачьки, пишыте исчо!

гость
8 февр 2023 в 23:03

Сколько у нас женщин безработных

333
9 февр 2023 в 09:29

Нгс ,когда вас прикроют, вы даже жареное не перевариваете.

Кость
9 февр 2023 в 19:40

Какое попсовое описание. Под него даже я частично подхожу. У меня тоже черная куртка и черная шапка и мне около 40. Но я болею , из дома в лом выходить в магазин в такой холод, не то что кого-то там караулить. Да и в гараже вначале января был, потому что в такой холод муторно ездить на машине.

Гость
3 июня 2023 в 23:20

Мой друг видел маньяка маньяк при всех людях просто пинал машину около магазина Ярче

8 февр 2023 в 19:21

Герой России, из урлы вернулся.

8 февр 2023 в 20:18

Ну хоть кто то стал женщин и девушек за что то хватать,а то олни полупокера компьютерные кругом ,мужиков то мобилизовали всех,хоть детей народят не через ЭКО после хватаний

мухич
8 февр 2023 в 19:16

нужно подождать изнасилований и труп. пока не время сеять панику.