Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Депутат оказался в центре скандала с избиением двух дрифтеров на заправке в Колывани: он тоже написал заявление
Депутат оказался в центре скандала с избиением двух дрифтеров на заправке в Колывани: он тоже написал заявление

Депутат
8 февр 2023 в 14:27

Те, кто устраивает дрифт ночью на парковке Леруа Мерлен на Фабричной - вы задрали уже. В театрах в оркестровой яме сидит оркестр специально, потому-что звуковые волны распространяются вверх в зал. Так и с вами. Когда вы дрифтуете ночью на парковке возле реки в низине на Фабричной, то это слышат все жители, кто живёт выше на ул Дмитрия Шамшурина, на ул. Революции, ул. Ленина и т.д. Прийти и насыпать саморезов с гвоздями останавливает лишь то, что утром приедут на эту парковку покупатели Леруа Мерлен, ни в чём не виноватые.

8 февр 2023 в 14:28

Единороссы дело знают:
Дрифтёрам моськи начищают!

Гость
8 февр 2023 в 14:29

Судя по навыкам - кандидат в элитный отряд "Вега". Можно с женой.

"Позже 42-летний депутат и сам написал заявление в полицию."

В заявлении депутату надо было написать, - что его похитили, и помимо своей воли он с двумя гражданками оказался в чужом доме.

8 февр 2023 в 14:42

За дрифт штраф выпишут. А за избиение лишат мандата. Условный или уголовный срок дадут. По камерам посмотрят и разберутся. Бастрыкин думаю тоже заинтересуется непристойным поведением депутата правящей партии.

8 февр 2023 в 14:42

а, опять ЕР. ясно
рааасссияни любят ЕР и голосуют только за них!

8 февр 2023 в 14:43

Трое прошли боевое слаживание. Не каждый двоих уделает и бронемобиль остановит.

8 февр 2023 в 14:47

колыванские депутаты явно чуствуют себя князьями - в этой дыре

8 февр 2023 в 14:48

Б - быдло.
Д - детектив.
Т - триллер.

8 февр 2023 в 14:51

Единая Россия - молодцы! Разберутся позднее. Совет депутатов - молодцы! невозможно дозвониться. Сам депутат - молодец! Потому что храбрый и сильный! Все молодцы! все усердно работают! горжусь!

Гость
8 февр 2023 в 14:51

Депутат? Иджис, твой выход!

8 февр 2023 в 14:52

Бить людей нельзя.

Я это
8 февр 2023 в 14:54

Да депутаты они такие)), они только увольнения боятся, а их родственники еще хуже т.к. нечего не боятся!

Гость
8 февр 2023 в 15:01

Проблема переросла в правовую тему. И тут должно быть по закону.
В законе нет слова "дрифт", есть "пдд", но и в пдд нет "дрифт". Если нет "дрифт" то нет состава правонарушения, т.к не ограничивает закон то действо, что совершали пацаны. Как бы не хотелось мне наказывать их, но они не совершили ничего противозаконного... "Опасная езда" - субъективная вещь и она не регламентирует парковку.

8 февр 2023 в 15:04

Мутная история. Продолжение наводит на мысль, что и начало не было таким "правильным".
Ну пресек ты непорядки. Молодец. Зачем весь остальной цирк? Я бы понял, что обиженный молодняк приехал к депутатскому дому и давай там устраивать бесчинства. Но тут депутатские женщины и (потом?) сам депутат зачем то поперлись к молодняку....
Получается, что несмотря на победу в первом раунде, обиженным оказался депутат

8 февр 2023 в 15:09

Так сбили кого то на машине? Или это ложный донос?

Товарищ Сухов
8 февр 2023 в 15:12

Как заколебали эти срифтеры везде и всюду! Ночью спасу от них нет, выхлопную трубу оторвут, и ездят газуют по всему городу, людям спать не дают!

Гость
8 февр 2023 в 15:19

Если увидел правонарушение вызывай полицию. А то наделают делов - потом проблем необерёшься и позорно плюс ко всему.

До какой же низости мужики дошли. Ну сцепились, набили друг другу морды, потом выпили мировую и разошлись по сторонам. Нет же, бегут в полицию жаловаться, друг друга грязью поливать. И баб в эту грызню втягивают. Тьфу, противно.

Я в доле
8 февр 2023 в 15:47

А что не написали то, что это заправка депутата?! А что не написали как у него ИП появились и как с таких ИП с большими оборотами выручка копейки по данным налоговой?! А что не написали откуда у него бизнес и как он попал в депутаты?!

Демократ
8 февр 2023 в 15:54

"Дозвониться до совета депутатов Колыванского района" - а зачем депутаты в Колывани? Чего они там решают?

Гость
8 февр 2023 в 15:58

Ничего не поняла. Какая-то Санта-Барбара.

8 февр 2023 в 15:58

спрашивается, на фига нужны депутаты? толку от них ноль.

zloylist
8 февр 2023 в 16:04

Ролик на ютубе есть, там все подробно о санта барбаре 🔥.

Депутат должен действовать языком, а не кулаком.

Гость
8 февр 2023 в 16:40

Колывань далеко, а в Новосибирске дрифтерам раздолье....

8 февр 2023 в 16:49

А как можно дрифтовать на азс?
Там обычно не очень много места

8 февр 2023 в 16:50

Не люблю депутатов
Но здесь он вроде как прав

8 февр 2023 в 16:51

Какие то хилые дрифтеры-их ж двое было

Дмитрий
8 февр 2023 в 16:59

вфы

8 февр 2023 в 17:14

"два молодых человека осуществляли дрифт"

А почему не ралли?

"что нужно прекратить данные действия"
"на территории автозаправочной станции"

Добротные заправки в Колыване. Видимо, их территория размером с парковку молла.

"После этого мужчина пнул автомобиль и избил 22-летнего водителя и его 23-летнего пассажира"

Не дюжей силы депутат.

"Супруга депутата позвонила в дежурную часть местного отдела МВД и заявила, что ее сбила машина"
"на месте находился один из молодых людей"

Как удачно они встретились.

"Также возле дома находился гражданин, ранее нанесший телесные повреждения двум молодым людям"

Видимо, вместе с женой возле дома дрифтера проходили. Колывань же маленькая - все за углом встречаются.

"Позже 42-летний депутат и сам написал заявление в полицию. Как прокомментировали в ведомстве, мужчина пожаловался на то, что один из участников конфликта сбил его на машине"

До или после избиения?

Диванный критик
8 февр 2023 в 18:27

Кошмар в Колывани.
Я думаю ребятам пора на фронт, потому что дрифтуют, видимо заняться нечем, а если бы авария на азс, или еще что то.
А потом смотришь на НГС кто то разбился.
В машине пострадавшие.
Депутата мандата лишить, и тоже мобилизовать вместе с этими ребятами родину защищать.
Остальные все должны понести соответствующую ответственность на законном уровне.

8 февр 2023 в 18:48

Почему от новостей про депутатов, особенно от ЕР, становится мерзко на душе? Не могу понять. А уж история с его бабой, ой женой конечно, так вообще полный абзац...

Петр Иванович
8 февр 2023 в 18:49

😁😁😁 Видео произошедшего уже в ютубе - находится по слову Заболотский🔥

Гость
8 февр 2023 в 18:52

Вы еще ходите на быворы??? А смысл???

Гость
8 февр 2023 в 18:56

Он еще депутат???

Гость
8 февр 2023 в 19:10

Какие-то бабы ещё

Слушатель
8 февр 2023 в 20:32

Те кто снимает видео про это - думают заняться нечем, это больше работа репортеров.

Гость
8 февр 2023 в 21:58

А вы не задумывались что это провокация, и диверсия против тех, кто активно отправляет на фронт помощь? И ведь не накажут заказчиков, потому что слабо.

uyuyuy
8 февр 2023 в 22:33

У людей понос - вот они и дристуют !

Гость
8 февр 2023 в 22:37

депутата и его жену не притянуть за ложное обвинение?

Гость
9 февр 2023 в 00:50

Заправка депутата ? Людей бьёт .

9 февр 2023 в 01:10

Такое ощущение, что шайка-лейка какая-то..

Татьяна.
9 февр 2023 в 06:31

Дрифтеров и сама не люблю. Но объективно произошло всё не на АЗС и не на дороге, а на территории автомойки, далеко в стороне. "Написал встречное заявление". А никого не смущает, что представители ГИБДД на месте не составили протокол о наезде на человека или за опасную езду? Что было бы логично, если бы имело место быть???

Сергей
9 февр 2023 в 11:40

Статья написана как будто со слов бабушек у подъезда.

Гость
21 февр 2023 в 21:14

Чума это а не дипутат