Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Сибирячка родила ребенка и продала его за 850 тысяч рублей — женщину наказали за торговлю людьми
Сибирячка родила ребенка и продала его за 850 тысяч рублей — женщину наказали за торговлю людьми

7 февр 2023 в 13:39

Опять не понимаю. У нас суррогатное материнство разрешено или нет? Или для Пугачевой можно, а для простых смертных нельзя?
Так что если не разрешено, то и вопросов нет. То есть один остался. Доя кого-то можно? Или что?

Гость
7 февр 2023 в 12:47

"продажу ребенка под видом суррогатного материнства"
А в чём разница?

7 февр 2023 в 12:40

ну потому что она настоящая жжжжженщина

я сто раз писал - для матери ребенок это не субет а объект -т.е вещь.
ее тело ее дело. захотела - прадала, а если вещь не нужна она ее выкидывает на мороз или в мусорный контейнер

именно поэтому баба и говорит: хочу - рожду, а хочу - сделаю аборт, по той же причине женщины говорят своим детям - я тебя родила, а могла бы не рожать (тем самым навешивая на ребенка неподъемное чувство долга)

Дубль
7 февр 2023 в 13:09

За торговлю детьми - 3 года условно. За антивоенное высказывание - 7 лет лагерей.

5477
7 февр 2023 в 14:51

а что такое доверенность на распоряжение чужим ребенком? разве бывают такие документы?

7 февр 2023 в 14:19

Всего-навсего условка? Черт, поздновато мне рожать, а дело-то выгодное. Расстроили.

с киоска
7 февр 2023 в 12:53

От нищеты нужно держаться Подальше.

7 февр 2023 в 13:09

А зачем ребёнок от незнакомой бабы?
Совсем народ деградирует

из такси диди
7 февр 2023 в 15:34

Я бы тоже 850 т. заплатил. чоб мне ребёнка родили. Детей от таксиста диди никто не хочет. Это ж не депутатша.

7 февр 2023 в 13:22

Это что-то у человека в голове сломано. Отдать собственное дитя - это слом

6588
7 февр 2023 в 14:53

она же не аборт сделала, не отдала в детдом, отдала людям,которые будут заботиться о ребенке. в обход государства сделала,наверное,и с кем-то не поделилась

7 февр 2023 в 12:59

Ездила на искусственное оплодотворение загранку
А здесь нельзя было по старинке сделать?

7888
7 февр 2023 в 14:50

а Плющенко с Рудковской , Маликовы и прочие разве не купили детей? суррогатное материнство разве покупка богатыми детей как в магазине?

7 февр 2023 в 13:01

и как всегда, бабы получают очень очень мягкое наказание. феминизм проиграл. равноправия не случилось

7 февр 2023 в 12:58

Дороговато конечно
Это тачку можно неплохую взять)

Гость
7 февр 2023 в 15:20

Т.е. государство пытается угробить систему ЭКО? И людей с накопленными деньгами для того, чтобы получить своего родного ребенка, лишить этого? Где логика? Государство платит за ребенка 600 тыс, а когда люди хотят ребенка и сами готовы за это платить, не давать им этой возможности?

иррида
7 февр 2023 в 17:18

корова по документам взята на обслуживание в Дидюлию одна, значит и сдавать обратно на вольные хлеба клиника ее будет одну, а если она что-то дает, молоко, там, или телят, то это уже собственность Дидюлии

Я свидетель что случилось?
7 февр 2023 в 20:14

Мдаа, в России падает демография а тут такое ну всё как обычно из за денег

Neo
7 февр 2023 в 13:50

Истинное лицо бабы в РФ

Беня маклер
7 февр 2023 в 12:46

Дидюлия чё не могла у себя роды принять? Понятно же, что мать впишут в ПТС и потом ничё уже не сделать. А так если бы рожала в этой дидюлии, то и в ПТС бы её не вписали, получила бы свои 12 тысяч $ и купила бы новую ладу гранту без АБС.

Гость
7 февр 2023 в 14:27

Видимо приговор связан с тем, что было искусственное оплодотворение и использована яйцеклетка самой женщины. Для суррогатного это запрещено, а контора так сделала из экономии.

АК одобрен модератором.
7 февр 2023 в 14:03

Суррогатное материнство разрешено. Реббенок не только родителей, но и государственный. Он будет жить в обществе. поэтому государство и ограничивает матерей.