Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Прощание с матерым. В Новосибирске с венком ЧВК «Вагнер» похоронили авторитета из 90-х — история его жизни
Прощание с матерым. В Новосибирске с венком ЧВК «Вагнер» похоронили авторитета из 90-х — история его жизни

7 февр 2023 в 18:11

А элементарной фоточки погибший боец недостоин?

Гость
7 февр 2023 в 18:37

«Ле́хи» (ивр. ‏לח"י‏‎, сокращённое, букв. «Борцы за свободу Израиля» — еврейская подпольная организация.

Жид
7 февр 2023 в 19:11

Соаременный герой россии это зэк а не ученый или спортсмен, или музыкант

Музыкант
7 февр 2023 в 19:56

Мы не умрем от старости сидя в памперсах на больничной кровати, мы погибнем в бою! Так записано в нашем кодексе и такова наша судьба

Гость
7 февр 2023 в 21:41

*герои нашего времени*

Гость
7 февр 2023 в 22:44

Сколько же лет и с какими жертвами мы теперь будем из этого вылазить?

8 февр 2023 в 00:09

Нравственная катастрофа целой нации, которую заметили единицы. Вместе с нацией умерла и религиозная организация под именем РПЦ МП. Она агонизировала долго, но теперь всё стало ясно и четко.

8 февр 2023 в 00:26

вот такие в путинской россии герои

8 февр 2023 в 01:07

Мои глаза!

Гость
8 февр 2023 в 02:24

Вот они современные панфиловцы

за спрпведливость.
8 февр 2023 в 10:09

Когда коснулось Родину защишать,он жизнь свою отдал,когда защитил жену тоже прав,сам пошел на Донбасе наших людей защищать от нацизма вот основные его правильные взгляды на жизнь.А что в прошлом было,люди меняются,.За патроны глупость ,он их не прятал,умысла небыло.Погиб как солдат и пусть земля ему будет.пухом.Надо тоже быть людьми.

за спрпведливость.
8 февр 2023 в 10:14

Похоронили достойно.Это справедливо

Михаил
8 февр 2023 в 20:08

Знал его лично. И он мой родственник. Порядочный, смелый, волевой человек. В наше время большая редкость. Статья написана с искажениями.

Гость
8 февр 2023 в 21:43

Светлая память ! Корреспондент 🙈

9 февр 2023 в 07:53

ОБРАЗЦОВЫЙ!!!

grebengreben83
9 февр 2023 в 17:10

В школе повесьте героя, пусть дети берут пример, пусть равняются.

спортс
10 февр 2023 в 01:07

Все эти кадры должны были быть ликвидированы ещё в 90-е, а не расползаться по думам, заксобраниям и мэриям, чтобы дальше добивать производства, городить нелепые стройки, тянуть взятки, повышать тарифы и т.п.
Про других погибших на СВО так подробно не пишут, а про это - вот, пожалуйста...

Гость
22 февр 2023 в 00:36

сколько много ненужных слов но при этом нет элементарных данных: возраст и дата гибели. АффТара выпороть и поставить в угол.

Гость
16 мая 2023 в 01:16

М-да...Упокоился Леха...