Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Обвиняемого в убийстве 24-летней сибирячки отправили в психбольницу — после лечения его ждет суд
Обвиняемого в убийстве 24-летней сибирячки отправили в психбольницу — после лечения его ждет суд

6 февр 2023 в 17:44

ну значит бывшая вовремя свалила

6 февр 2023 в 17:52

"...совершил насильственные действия сексуального характера." Эксперты насчитали на теле пострадавшей не менее 16 ударов"
Читать не пробовал, что написал.

Владимир
6 февр 2023 в 18:43

"Сдавил органы шеи, перекрыл доступ воздуха в легкие."
Ну вот это зачем так написано? Или это по принципу когда взрывы хлопками называют?
Надо называть вещи своими именами - он взял и задушил девушку.

6 февр 2023 в 18:07

Что у трезвого на уме, то у пьяного...
Или в "тихом омуте"...знаем что водится.

Гость
6 февр 2023 в 17:54

На психа не похоже поведение данного персонажа. Теоефон прихватил, размышлял о сокрытии преступления и замысел завершил убийством. Действовал очень осознанно. Где-то кто-то мутит

Ак одобрен модератором
6 февр 2023 в 17:44

Таких надо изолировать сразу после первого дебоша. Либо собирать их в отдельном месте, деревне, районе. Пускай друг друга там гоняют.

6 февр 2023 в 18:58

бывшая выгораживает мужыыыка??

6 февр 2023 в 19:02

интересно, а бывшей жене он казался тем самым настоящим мужчиной, который будет обеспечивать, заботиться, удиииилять внимание, видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность?
она не сообщила это на условиях анонимности?

нет?
жаль!

а вам, жжжженщины, такой мужчина кажется тем самым?

а как же так выходит, что вы с такими спите????

6 февр 2023 в 22:52

Жена просто топ! Жить со зверем и ... Продолжать жить со зверем. Уровень самооценки русской женщины изумителен.

6 февр 2023 в 18:58

стандартная история с рашен бабой. бабы любят только настоящих мужчин. вот таких. фартовых да рисковых

Экономист
6 февр 2023 в 17:43

ради объективности опять же ...спроси мнение моей бывшей жены обо мне ....она такого наговорит , что и меня можно будет рядом с этим типом закрыть . я по опыту 5 лет холостой жизни до второй свадьбы я вам так скажу ...столько бывших перевидал ....адекватных среди них оказалась ОДНА , ее и забрал. а так всего наслушался от "что он сдох козёл" , до "мы с ним не общаемся но давай сменим тему " )) в общем от адекватности бывшей тоже много зависит.

Пётр
6 февр 2023 в 17:53

Что?В психбольницу?_______Ну как выйдет-от баб отбоя небудет.Завидный жених.Страдает псих райстройствами способен на неадекватные действия!Да это ж идеальное резюме для знакомства с бабой.Бабы таких ух как любят.

Ббб
6 февр 2023 в 18:47

Хитренький-решил в дурке загасится...а его уже в зоне ждут с ведром вазилина..))

Беня маклер
6 февр 2023 в 18:31

Вот если бы было хорошее питание, все бы растолстели, кушали сладкое и были счастливы. И никто бы никого не хотел бы изнасиловать, все бы были полные. А вот когда голодают, когда нищета, то все худые, привлекают друг друга на насилие. И остаётся только насилие, похоть, голод и сексуальное влечение. Вот сколько бед от нищеты и голода.

Гость
6 февр 2023 в 18:45

"Представился соседом и прошёл в квартиру.. "

6 февр 2023 в 19:00

ну если было сексуальное насилие, то навоеное она уже не девушка.
нет никакого оскорбления в том чтобы назвать жжжжженщину жжжжюенщиной. что тут такого

Гость
6 февр 2023 в 18:03

а разве бывают молодые алкоголики🤔 а то думал - нуу... 40+

Какудобно
7 февр 2023 в 07:18

Быть психом и мужского пола

Гость
6 февр 2023 в 17:51

Да в США все тюрьмы это психбольницы. И население все на антидепрессантах. Демократия.

Парню
6 февр 2023 в 17:45

мозги выклевали и кровь выпили.