Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Новосибирец угнал автомобиль из бани, попал в ДТП и просил у местных одежду
Новосибирец угнал автомобиль из бани, попал в ДТП и просил у местных одежду

4 февр 2023 в 10:56

Представляю как сокамерники будут ржать над этим "ограблением века")))

4 февр 2023 в 10:17

Давай ещё из бани, жги.

4 февр 2023 в 10:08

Заголовки шедевр безграмонтности. Автомобиль угнали ИЗ бани. Автомобиль мылся в бане?

4 февр 2023 в 10:04

Опять "без цели хищения"!
А чё нет изнасилования без цели насилия? Или оскорбления чьих-то там чувств без цели оскорбления?

4 февр 2023 в 11:25

Случайно зашёл в баню?
Завтра он случайно зайдёт в туалет

4 февр 2023 в 10:42

Уже дачный сезон начался?

Так жулик в баню зашёл ещё и в женский день. Если "Автомобиль возвращен законной владелице"

Гость
4 февр 2023 в 09:56

"Угнал автомобиль из бани" - шедевр! Прямо из парилки и угнал)

4 февр 2023 в 10:15

Молодец аффторка повеселила с утра.

Гость
4 февр 2023 в 10:09

Похоже терминатора посмотрел на кануне , мне нужна твоя одежда ха ха ха

4 февр 2023 в 10:00

так это терминатор, i will be back

4 февр 2023 в 16:55

Зачем эти уточнения про "умысел"?! РасшЫряем в Законе понятие "угон" - взял чужой автомобиль без разрешения владельца? Проехал 5 метров? === Присядь на 10-точку! И не устраивать эти хороводы с умыслом! Сколько уже можно? - то покатацццо, то погрецццо, то спешЫл домой???

Гость
4 февр 2023 в 10:27

Мы местные жители. Ох и напугал он нас.

111
4 февр 2023 в 10:20

Аил би бэг )))

Гость
4 февр 2023 в 11:35

Терминатор часть 6

Гость
4 февр 2023 в 17:32

Каждое утро захожу случайно в баню).

Гость
4 февр 2023 в 22:56

Весь УК РФ создан для преступников... застрял в снегу, значит без цели хищения... а не застрял бы, уехал, продал на запчасти... похитил... только кто-бы его нашёл? Да и искал бы в принципе.... так и законы для депутатов написаны.... возьмут с поличным на воровстве несколько сот миллионов... типа вернул государству сотрудничая со следствием, отделался условным или вообще прекратят производство... умом Россию не понять.... во-первых: украл ключи! Уже воровство!! Во-вторых угнал автомобиль, чужое имущество, путем незаконного завладения, т.е. путем воровства! Хищения! Поймали, значит повезло потерпевшего, а этих мразей нужно разу садить или как на Ближнем Востоке рубить пальцы, руки и прочее...

Гость
4 февр 2023 в 11:43

Добрый день! До обеда жду информацию от транспортной, приедет сегодня фура или нет

Оптимист!
4 февр 2023 в 13:09

НГС, вы шедевр журналистики и текстовые гении, вам нобелевку ещё не дали! )))