Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Забрал ребенка и увез в неизвестном направлении»: исчезнувших отца и сына несколько лет ищут следователи и волонтеры
«Забрал ребенка и увез в неизвестном направлении»: исчезнувших отца и сына несколько лет ищут следователи и волонтеры

4 февр 2023 в 00:37

Мужик не сдаётся.

мимо
3 февр 2023 в 22:23

у папы нет банковской карты? полиса омс?
ребенок не болеет и к врачам не обращений нет?

4 февр 2023 в 01:19

Страна абсурдов. Не могут найти потому, что это никому не надо и его не ищут. Лиза Алерт не считается. Они не в лесу заблудились.

4 февр 2023 в 07:41

что означает надпись на его футболке?

4 февр 2023 в 07:13

Зачем искать? Это дело семейное. Сами разберутся. Нельзя в чужой монастырь лезть со своим уставом.
Возможно они уже и не в России. Документы новые купили и уехали.

Гость
3 февр 2023 в 22:22

Пешков, ты в своем уме?! Что ты пишешь. Несколько лет пропали назад, последний раз их видели в 2022 году 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ днарь

Да ну
3 февр 2023 в 22:41

Спешков, чем эта статья отличается от ноября 2022.

4 февр 2023 в 00:33

"Знаешь, Алекс, мы живем в хорошие времена.
Народы все больше сближаются.
Вот три года назад разве мог я себе представить, что я, простой американский зэк, буду сидеть в одной тюряге с русским?
Фантастика, да?
- Да уж."

(х/ф "Американская дочь")

3 февр 2023 в 22:04

в свете отчуждения родителя - он все сделал правильно.
но посадят все равно. ребёнок это собственность только матери

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

3 февр 2023 в 23:27

Камераминапичкан весь город. Без паспорта или полиса никуда не сунься. По любому где то должны были засветиться. Просто никто как всегда не хочет работать.

Neo
4 февр 2023 в 05:35

Хоть нормальный сын вырастит без бабьего абьюза.

Житель НСК
3 февр 2023 в 23:24

Это результат судебной практики в нашей стране, когда ребенка оставляют с матерью

Гость
4 февр 2023 в 12:24

Почему ищет Лиза а может это в первую очередь работа полиции ведь не может такого быть чтобы он нигде не засветился ведь он где то должен заработать деньги обратиться в больницу и пользоваться банковской картой

Моглегко
3 февр 2023 в 23:38

Отрастить ребёнку волосы... ищите девочку с папой! До школы спокойно может скрывать. Когда этот шантаж закончится в нашей стране! Позорище какие. Дети игрушки в руках взрослых!

Бабищи
3 февр 2023 в 22:13

сильно обнаглели. Отец взял и увëз сына, чтобы его им не помыкали.

4 февр 2023 в 07:09

Обычно папаши наоборот бегают
А это смотри какой ответственный

13 февр 2023 в 07:16

Была уже история когда более 10 лет назад один такой умник Антон Канафин похитил 3-х летнего сына у матери и увез. Нашли их все-таки в Белоруссии , когда уже на международный уровень тема вышла . И оказалось, что у парня за это время пряталок от родной матери развилась целая куча психологических проблем. Причем, по закону ребенка возвратили матери, в он естественно не может у нее находиться, так как отец все это время запугивал сына родной матерью. И что хорошего? Поломал отец пацану жизнь!

Гость
3 февр 2023 в 22:24

держись дружище!

123
3 февр 2023 в 23:51

церковь потрясите.

Гость
4 февр 2023 в 11:54

Живёт себе спокойно где-то и не светится. А его особо и не ищут, судя по всему. Ну забрал ребенка, дела житейские. Вот если бы он где-нибудь коммент про воблу написал, его бы махом обнаружили.

Гость
4 февр 2023 в 17:38

Т.е. когда мать забирает ребенка и увозит в неизвестном направлении, то это норм! А тут ищут понимаешь!