Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации С сибирской предпринимательницы требуют 40 тысяч за изображение героини «Фиксиков»
С сибирской предпринимательницы требуют <nobr class="_">40 тысяч</nobr> за изображение героини «Фиксиков»

3 февр 2023 в 15:04

Все правильно требуют. Придумай своих персонажей, раскрути их и потом зарабатывай на них.

3 февр 2023 в 15:19

Фиксики - это кто или что?

4 февр 2023 в 00:36

У нас каждый второй затейник в костюме миньона представление даёт. Автор миньонов озолотиться тогда может

Зарабатывала
3 февр 2023 в 15:13

деньги с помощью чужой интеллектуальной собственности...
Цап-Царап НЕ ПРОЙДЁТ!!!

3 февр 2023 в 15:26

этак могут и потомки писателей-сказочников бесконечно взыскивать за использование образов Красной Шапочки, мушкетёров, Снегурочки, Чебурашки и Колобка на детских утренниках.

3 февр 2023 в 16:10

Вот ржака! Вы ещё предъявите за знак "тыдыщ" который сами вышивали на пижамах и продавали их

3 февр 2023 в 15:52

совсем с ума посходили....

студ.
3 февр 2023 в 16:12

А вот эта вот аниматор на фото в статье за использование костюма фиксика заплатила?

Гость
3 февр 2023 в 17:42

Она ж их не производила, пусть спрашивают с завода в Азии.

Евгений
3 февр 2023 в 15:51

Уверен, была досудебная претензия. Нужно было договариваться. Хотя женщина и не виновата но вот такой закон. А сейчас в суде нужно признать вину и попросить суд назначить компенсацию ниже нижнего предела, т.е. тфсяч 5-10. Да с нее больше и так не взыщут.

Человек-Эпоха
3 февр 2023 в 15:18

Какие-то фиксики приносят Чистый Доход Больше чем Автоваз - это не нормально.

Гость
3 февр 2023 в 15:13

говорящий болт

Гость
4 февр 2023 в 10:35

Когда уже Кирилл с Мефодием свои авторские права на алфавит заявят?

Елена
4 февр 2023 в 12:03

Фиксики с миллионными оборотами обогатились на 40000 на бедной предпринимательнице. На первый раз можно было простить.

Гость
3 февр 2023 в 15:44

Надо было персонажей "Аватара" использовать. А вообще "фиксиками" называют тараканьи какашки во всякой технике, что символизирует.

Гость
4 февр 2023 в 03:13

ну и правильно. Нарисуй своих персонажей, вложись в раскрутку, а не воруй чужое.

3 февр 2023 в 15:07

Поделом! Не стоит нарушать авторские права российских компаний.
Зато в отношении продуктов западных фирм, сейчас полная вольница! 😁

УВася
3 февр 2023 в 15:15

Яна скоро станет банкротиком чтобы Фиксики побрились с выплатой.