Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Силовики пришли в квартиру к бывшей сотруднице «Почты России»: подозревают, что она забрала 4,5 миллиона у компании
Силовики пришли в квартиру к бывшей сотруднице «Почты России»: подозревают, что она забрала 4,5 миллиона у компании

3 февр 2023 в 12:59

"Забрала"? НГС серьезно?

3 февр 2023 в 13:03

Сейчас опять в Магадан вернется)

Человек-Эпоха
3 февр 2023 в 13:05

Почему интересно в Столицу Сибири переехала, а не в Грузию например - тупость не порок. СБ почты наверно Туда все уехали.

Беня маклер
3 февр 2023 в 13:05

60 тысяч $ - это очень мало для побега.
Здесь у нас столько в год зарабатывают почтальоны.
Там Аляска от Магадана недалеко, надо было туда плыть, там тоже нужны почтальоны

3 февр 2023 в 13:05

А зачем она жила то по месту прописки?надо было на с’емных хатах или у родни обитать

3 февр 2023 в 13:07

"тебя посо́дют, а ты не воруй"(с) "берегись автомобиля"

3 февр 2023 в 13:10

Условно. Не пачку масла в магазине.

Василий
3 февр 2023 в 13:13

Еду в Магадан

3 февр 2023 в 13:27

Счета директора Почты России в Магадане, надеюсь, проверили?
На предмет пополнения?
А то прям, ага, незаметно так экспроприировалось 4,5 ляма, а он репу чесал...

Гость
3 февр 2023 в 13:45

Магадан ждёт её обратно в ,,казённый дом"!

Гость
3 февр 2023 в 13:53

ПОЧТУ надо закрывать!!! Бесполезная и беспощадная контора!!!!!!!!!!

3 февр 2023 в 13:53

Зачем в НСО переехала? Нужно было сразу в Танзанию

Медвепут
3 февр 2023 в 13:56

А когда ФСБ возьмется за московскую банду?

Местный житель
3 февр 2023 в 14:06

Из-за такой мелочи человеку нервы трепать, настроение портить! Да на расследование больше денег потратят.

3 февр 2023 в 14:07

В Кольцове же!

Гость
3 февр 2023 в 14:08

странные люди, неужели не понятно, что всё равно докопаются и найдут, это вообще нужно быть без башни

3 февр 2023 в 14:11

Теперь опять, в Магадан...

Гость
3 февр 2023 в 14:11

Так все таки есть же хозяева у счетов, на которые выводят деньги.
А полиция телефонных мошенников ворующих деньги с карт найти не может. Или нашли, но там кого надо счета, да?

Андрюшка Копыленко
3 февр 2023 в 14:32

Пусть теперь кредит берет или ипотеку. Или квартиру отдает в счёт государства

3 февр 2023 в 15:08

Какая у нас богатая страна, воруют, воруют и ничего условный срок обеспечен

3 февр 2023 в 15:41

Зарплату свою забрала у зажравших акционеров этой почты. У нас АО государство Россия.

Начальство
3 февр 2023 в 16:20

жирует, а работникам копейки платит. Я бы тоже начал воровать. Не обеднеют.

Гость
3 февр 2023 в 16:26

На что она рассчитывала? Как жить собиралась? Постоянно бояться? Или настолько не понимала, что ее найдут, что видела жизнь в розовом цвете?

3 февр 2023 в 19:05

Все потому что надо было сразу эти деньги в кассу одной известной партии внести.

4 февр 2023 в 13:35

За эти деньги уехала бы в Аргентину и там бы вышла замуж за красивого аргентинца.
А если в Новосибирскую область, то только в Сузун.