Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Кузбассе задержали главу регионального Роспотребнадзора
В Кузбассе задержали главу регионального Роспотребнадзора

3 февр 2023 в 11:29

Становится очевидным , что денег на верхах начинает не хватать , начинают морщить подчиненных, у которых оседает часть денег

3 февр 2023 в 11:41

Зарплата то мизерная, надо понять человека.

3 февр 2023 в 12:19

Нашего когда? Хотя бы за то, что не надо даже доказывать. Тысячи незаконных торговых точек на которых мигранты продают фрукты неизвестного происхождения не имея на то, ни прав, ни разрешений, ни сертификатов, ни мед книжек, ни вообще ничего.

3 февр 2023 в 12:19

надо же какая невидаль) Что пошли сокращения в банке.

Arnold Weissnegger
3 февр 2023 в 11:40

Новость хорошая. Побольше таких известий. Из Новосибирска. Особенно из мэрии Новосибирска. Там таких 95% сидит.

Гость без будущего
3 февр 2023 в 11:30

Коррупция ворует будущее. Закрывать глаза, на нарушения на потребительском рынке, нельзя. В Новосибирске тоже нужно проверить Роспотребнадзор. Нечестные предприниматели нарушают права покупателей, продают некачественные товары, наносят вред людям, другим организациям и их имуществу. Ничего за это им не бывает!

3 февр 2023 в 13:46

Эко новость!

3 февр 2023 в 11:55

Горбатого СВО исправит...

Гость
3 февр 2023 в 12:10

Кормовая база сокращается сейчас воровать можно будет только на самом верху и силовикам

3 февр 2023 в 11:47

Фамилия странная-окс)
Не то еврейская не то немецкач

УВася
3 февр 2023 в 12:07

Не нужно нагнетать ситуацию, он действовал в условиях крайней необходимости. Нужно понимать, это другое.

🛸s7🛸
3 февр 2023 в 11:52

С 2012 года рулит?? Засиделся … надо дать дорогу молодым!

Гость
3 февр 2023 в 12:19

СВО и курс Путина поддерживает. Отпустить нельзя судить.

Гость
3 февр 2023 в 12:19

А что в Новосибирске ? Все честно ?

3 февр 2023 в 12:29

Ч - честнейший...

Терешкова
3 февр 2023 в 13:02

Месяц домашнего ареста и перевести Министром культуры в Новосибирск.

Владимир
3 февр 2023 в 14:05

Роспотребнадзор эта такая контора , где всегда берут ...Ибо жадность она превыше моральных принципов .

Гость
3 февр 2023 в 11:27

Ждём когда у нас тоже задержания начнутся. Локоть, терешкова и многих других👍

Гость
3 февр 2023 в 11:27

Когда локтя арестуют?

123
3 февр 2023 в 12:08

я не понимаю, почему в Каргате +15 градусов, а мы чем хуже??

сергей
3 февр 2023 в 12:15

давно пора почистить кадры а то у всех жены миллионерши стали и предприниматели успешные после назначения мужа на должность

Введите имя
3 февр 2023 в 13:07

Судя по новостям во власти одно жульё!

Владимир
3 февр 2023 в 13:48

Наших вообще можно всех оптом брать и на Караваева,белых и пушистых там точно нет.Эх Бастрыкин.......

Гость
3 февр 2023 в 11:28

Туда его!

Гость
3 февр 2023 в 12:03

Ежа в ежу, трамвай в трамвай. С утра - хоть дзен не открывай.

Гость
3 февр 2023 в 12:19

Хороший вопрос

Гость
3 февр 2023 в 12:30

На таких должностях нельзя долго держать, максимум года 3 и менять, а иначе скурвиваются!

Введите имя
3 февр 2023 в 13:06

Не хило за 10 лет наварился на должности, пришла пора раскулачивать!

Гость
3 февр 2023 в 14:00

Кому-то задолжал. Решили слить.
Открывать рот нельзя, будет молчать до последнего. 11 лет на хлебном месте, это Вам не тут, здесь Вам покажут, почём нынче должность.

Двадцать
3 февр 2023 в 14:23

Султанат , кузбасс,

Кемерово
3 февр 2023 в 17:04

В подвалах жилых домов кемерово работают в наркотных кафе,барах ,ресторанах нелегальные мигранты из средней азии.жалобы жильцов прокуратуру,полицию ,администрацию не интересуют.везде коррупция и взяточничество

Гость
3 февр 2023 в 17:12

Наконец то начали садить чиновников- хапуг в кузбассе.пусть знают,что всех их рано или поздно посадят и надолго.совсем обнаглели и совесть потеряли.

Neo
3 февр 2023 в 18:35

Почему столько лет нет ротации на должности?

я не робот
3 февр 2023 в 12:06

жертва режима, понятьипрастить!!!11

3 февр 2023 в 11:28

а мы что, Кузбасс?