Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Полиция возбудила дело о мошенничестве в поселке для ученых в Новосибирске — исчезли миллионы рублей
Полиция возбудила дело о мошенничестве в поселке для ученых в Новосибирске — исчезли миллионы рублей

3 февр 2023 в 19:17

Мне очень любопытно, есть ли места, в которых миллионы рублей не исчезают?

Неустановленное лицо, видимо, имеет высокие связи, что его установить не могут.

Гость
3 февр 2023 в 19:51

Неустановленное лицо... похитило неустановленные суммы денег...

3 февр 2023 в 22:26

Засекретили по любому

3 февр 2023 в 23:03

Бастрыкина в известность поставили?

Гость
3 февр 2023 в 19:45

А давайте кинем губернатора. Он такой приезжает вечером с с работы домой - а дома нет, новые ворота и забор установлены и гигантский стенд с надписью: "Здесь никогда не было никакого дома. Тебе все приснилось".

3 февр 2023 в 19:03

Без лоха и жизнь плоха )

НГсс да вы решала. Это ж надо так себя уважать и любить:

"Осенью прошлого года пайщики, оплатившие полную стоимость строительства частных домов, обратились в редакцию НГС.
Пайщики обратились в полицию с заявлением о мошенничестве. В декабре 2021 года было вынесен первый отказ в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления (имеется в распоряжении редакции). "

Гость
3 февр 2023 в 19:09

Ученых вокруг пальца обвели. Во дают!

Remix
3 февр 2023 в 19:36

Деньги они перечисляли тоже неустановленному лицу?

Гость
3 февр 2023 в 19:06

снова лаптей обули

Гость
3 февр 2023 в 19:32

Там бы ещё УК проверить, которая в верхней зоне Академгородка работает. Меняются руководители чуть ли не ежегодно. Тарифы за услуги сантехников огромные. Кто то за этим следит? Или можно любые тарифы « нарисовать» ?

Гость
3 февр 2023 в 19:34

Недотепы, а не ученые. И еще, наверное, преподают в универе что-то. Проверить надо бы их дипломы и степени.

я не робот
3 февр 2023 в 19:05

наверное тоже жертвы режима виноваты.

Гость
3 февр 2023 в 19:10

Ты смотри сколько у нас иллюзионистов, постоянно деньги исчезают. Цирк запретить?

Большой Учоный
3 февр 2023 в 19:29

Ах, кто бы мог подумать! Ведь кристально честные все люди, всё было абсолютно надёжно.

После возбуждения..
3 февр 2023 в 19:59

Главное не выйти на самих себя..
В феодальном государстве наше законодательство работать не может..
Либо вводите понятия "чернь и холопы" официально, либо..

абориген
3 февр 2023 в 19:58

Будут знать ,как не поделится ворованным !

горожанин
3 февр 2023 в 20:09

никогда не было и вот апять!

sdf1
3 февр 2023 в 23:28

Судя по фотке - это ВАСХНИЛ

Гость
4 февр 2023 в 07:54

Исчезли миллионы…… да вы что????….👀… неустановленное лицо похитило🤣🤣🤣🤣🤣 в супермаркетах и то отслеживают по лицам воров, а здесь не три рубля на дороге найти- и не установлено 🤣🤣🤣🤣Цирк….. верим, верим…..

Гость
4 февр 2023 в 12:18

Отказывались возбуждать дело наверное были в доле и как говорится ловкость рук и никакого мошенничества и пока наша прогнившая система будет лояльна к таким дельцам все так и будет

3 февр 2023 в 19:35

Кинули на квартиры/дома медиков. учёных.. - а потом откуда здесь до сих пор ТУБЕРКУЛЁЗИНА (читать статью ниже) И так во всём!

3 февр 2023 в 19:38

..- а ЕЩЁ помните как фсбешников с квартирами в доме кинуть пытались(прошлый год статья). Что тут тогда за остальную челядь "говорить-то"... (

3 февр 2023 в 19:43

Кама сутра. Найдена краткая инструкция по ремонту танков "Леопард".

3 февр 2023 в 19:46

Потому что доктор Айболит русский, а доктор Менгеле - европеец.

3 февр 2023 в 19:53

В украинских школах меняется учебный план. Меньше математики - больше физкультуры и польского. Клубника сама себя не соберёт.

Гость
3 февр 2023 в 19:06

Так то стройматериалы и ценник по работам подорожал.

Гость
3 февр 2023 в 19:11

Поселок для ученых. Что за дискриминация в 21 веке!

Гость
3 февр 2023 в 19:19

дОцентов развелось много слишком

С Богаткова
3 февр 2023 в 19:22

Ученый должен быть нищим, иначе он ничего не может изобрести

Гость
3 февр 2023 в 19:26

Х а ха! Такие ученые...

Гость
3 февр 2023 в 19:18

Это что за учёный, которого разводят? Разжаловать или понизить в степени.

3 февр 2023 в 19:47

Христо Грозев провёл независимое расследование и выяснил, что в Волгограде, на праздновании 80 летия победы в Сталинградской битве, выступал двойник Путина, а настоящий, с Си Дзенпином, запускал аэростат в Америку.

3 февр 2023 в 19:45

Шлёпки, триканы, кепарик, всё желательно чёрное и синее. Камуфло нинада - Зеля между ног затеряется. Семки только в кульке.