Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Его волосы будут красивыми: сибиряк вынес из магазина 20 бутылок шампуня Head & Shoulders — видео с подозреваемым
Его волосы будут красивыми: сибиряк вынес из магазина 20 бутылок шампуня Head & Shoulders — видео с подозреваемым

2 февр 2023 в 17:23

это он изымал санкционную продукцию недружественных производителей

2 февр 2023 в 17:26

и кстати, авторка, с чего ты взяла, что он сибиряк. может залётный с Урала?

2 февр 2023 в 18:17

пусть отпишется, перхоть у него исчезла или нет

2 февр 2023 в 17:20

"Из-за этого действия парня попали в объективы...." Из-за это действия? Или таки действия парня попали в объективы?

2 февр 2023 в 17:09

Вчера при мне,в одном из супермаркетов города,поймали вора с шампунем,зубными пастами и поймали.Но его охраник избил,так как вор не понимает,его уже пятый раз в этом магазине ловят

2 февр 2023 в 17:22

В Бердске все друг друга знают.

2 февр 2023 в 17:12

Подделка, наверное. Procter & Gamble ушел из России и забрал эту марку.

2 февр 2023 в 17:07

То ли еще будет... #Стабильность - хорошо что не 1990-е.

2 февр 2023 в 17:27

не местный. и на Ромку не похож. кто же он?

Гест
2 февр 2023 в 17:29

Был в торговом центре Золотой ниве, искал какой-то магазинчик, в итоге спустился на самый нижний этаж, там что-то вроде рынка.
Так вот там шныряла молодежь, от мелких пацанов, до более взрослых, продавали местным продавцам этого "рынка" явно ворованное в магазинах кофе, шампуни всякие и т.п. Продавцы по-моему даже высказывали пожелания, что им нужно.
Первый раз такое наблюдал, больше не приходилось там бывать.

2 февр 2023 в 17:25

Кгажа века! Ето вам не какой-то бюджет минобороны умыкнуть...

2 февр 2023 в 17:12

он когда из магазина выходил шампунь из рюкзака не торчал, почему вы думаете что шампунь в рюкзаке? почему вы думаете что это именно тот рюкзак куда он шампунь складывал?

Гость
2 февр 2023 в 17:14

Красава, четко сделал и никто не заметил))
Наверное, это так проверяют сотрудников магазина на внимательность.
Что-то типа тайный покупатель.

Введите имя
2 февр 2023 в 17:28

Перхоть бедолагу замучила,теперь пару лет голову платочком вытирать можно поплевав на него.

Гость
2 февр 2023 в 17:32

"Предполагаемый вор попал на видео"
Фото к статье такое, словно его снимал на айфон стоявший рядом сотрудник магазина.

Гость
2 февр 2023 в 17:44

Вспоминается КВН:
"Раньше мои волосы были сухие и безжизненные, а теперь они мокрые и шевелятся"

Гость
2 февр 2023 в 18:57

Народ сильно тупеет. Школьник увидел камеру посмотрел в нее подольше, чтобы лицо лучше можно было разглядеть и начал воровать прямо перед камерами. В последнее время всё как в анекдоте про медведя, который увидел горящий автомобиль, сел в него и сгорел.

Экономист
2 февр 2023 в 17:11

тяжелая работа у полиции ...20 бутылок шампуня украли ...ужас...это вам не мошенников организующих ЛЖЕ сервисные центры по ремонту бытовой техники же ловить . Браво . как в СССР украл стог сена дали "вышак" , украл вагон - дали медальку и никто не ищет.

Гость
2 февр 2023 в 18:09

А Бастрыкин уже заинтересовался !?

2 февр 2023 в 20:47

Однако недавно обратила внимание на цены на шампуни в масс-маркет. Всегда покупаю в хитек, она как стоили от 1500+ так и стоят, в последний раз покупая шампунь и бальзам в магните, он стоил 250 Пантин, недавно мама попросила ей купить- 1000 за оба за 250 мл. Я офигела😂

Гость
2 февр 2023 в 17:38

"...постоянно оглядывался. Из-за этого действия парня попали в объективы сразу нескольких установленных в торговом зале камер видеонаблюдения"

А что, если бы он не оглядывался, то не попал бы на камеры?

Гость без будущего
2 февр 2023 в 22:27

20 шампуней украл - 2 года тюрьмы. 20 млрд. бюджетных средств и завод - депутат и "Герой России".

3 февр 2023 в 11:21

Ну перхоть пацана замучила, что не понятного😁... Понять и пррростить!

2 февр 2023 в 22:11

Зачем? Пить надо шампанское, не шампунь....

2 февр 2023 в 20:44

НГС презумпция невиновности неизвестна да?

2 февр 2023 в 17:18

Ук ю к

Беня маклер
2 февр 2023 в 17:14

Дядя Беня также начинал в его возрасте.
Но только не шампунь, а автомобили.
И не воровал, а перепродавал.
Но таки тоже по 20 штук.

Гость
2 февр 2023 в 17:22

Был в маске, не опознали бы.

маруся
2 февр 2023 в 17:34

предлагаю увольнять авторов за слова "подновосибирском" "сибиряк"
Кто - за?

gostь
2 февр 2023 в 17:22

Ограбление века, новость достойная НГС.

2 февр 2023 в 19:40

ща по фэйсу можно любого найти. дел 5 минут.

978
2 февр 2023 в 17:14

Наркоман! Я сейчас полициютвызову!

Гость
2 февр 2023 в 17:22

наконец-то не закрывают лицо. пусть его узнают знакомые.

crry
2 февр 2023 в 17:26

Если этот подросток 40 бутылок пепсиколы двухлитровой вынесет, то его маме надо будет задуматься о поиске новых шампуней и средств для лечения талантливого сына.

горожанин
2 февр 2023 в 17:31

какой хитрый план

Ром
2 февр 2023 в 17:35

За 20 бутылок шампуня может получить реальный срок. Вот если бы он украл пару миллионов рублей...

Гость
2 февр 2023 в 17:33

Вопрос только в том, кто первый решит его проблемы с перхотью- милиция или военкомат? )))

Сплю как пожарник
2 февр 2023 в 17:36

Бытовая химия нынче не дешева. А будет ещё дороже. На перспективу запасся

Да будет нефть по 900!
2 февр 2023 в 17:40

Он совершил Большой Скачок. Но жадность фраера сгубила.

Гость
2 февр 2023 в 18:28

это реклама шампуня !

Маня
2 февр 2023 в 18:46

Всегда думала, что в любом магазе есть человек, следящий по камерам за торговыми площадями, по крайней мере у знакомой внучка работала на такой должности в Марии Ра. Что мешает ввести в штат такую единицу? Воровство иссякнет , поди? Не?

Neo
2 февр 2023 в 19:09

Бровь будет красивая.

Гость
2 февр 2023 в 20:25

Видимо пацанчика перхоть задолбала...

Бездетный Бич!
2 февр 2023 в 22:23

Часто стали воровать,потому что, за это толком наказания нет. Видал, как поймали вора продавцы, заставили вернуть всё из карманов на полку. Ну поугрожали,поорали матом, а дальше паренёк спокойно пошел в следующий магазин. Зато если бы украл, то был бы в плюсе, а орать,так в кол-центре постоянно на девочек орут по телефону и угрожают. Поработайте хоть где в клиентском сервисе, обязательно будут злые, недовольные клиенты с угрозами и матом.

123
2 февр 2023 в 23:11

это школьник, вероятно проспорил... вот и отдувается

Гость
2 февр 2023 в 17:13

Люди хотят есть,не от хорошей жизни

В ярче как то лично поймал воришку, затарившегося сыром.
Изумило индиферентное поведение продавцов...

Гость
2 февр 2023 в 21:21

На кассе Я стоял и парень перед мной взял две упаковки жевачек орбит. Не сами жевачки а упаковки а там по 40 пачек жевачек.