Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В рабочем кабинете главы Краснозерского района прошел обыск — ранее НГС выпускал о ней большой материал
В рабочем кабинете главы Краснозерского района прошел обыск — ранее НГС выпускал о ней большой материал

1 февр 2023 в 21:58

Гнать поганой метлой Семёнову давно пора. Бестолковая бездельница! Вредитель!

1 февр 2023 в 18:54

Единичный случай. А должен быть - у каждого главы района.

1 февр 2023 в 18:57

Ну, вот. И письмо Путину не помогло. Наверное, только ускорило конец.

1 февр 2023 в 18:59

Да вчера силовики на НГС вывесили расследование общественника. Сегодня обыск. Все нормально. По ходу зам не стал за главу лямку тянуть. Сегодня ее задержат. Завтра арест

Да надоели уже. Посадите и пусть сидит. В начале января был задержан и помещен в СИЗО ее заместитель. А рыба гниёт с головы.

2 февр 2023 в 09:27

Пусть ищут, да обрящат.

1 февр 2023 в 19:37

Кормовая база сильно сократилась. В таких ситуация пауки пожирают друг друга, если в одной банке.

екб
1 февр 2023 в 18:54

В одиночку невозможно такими махинациями заниматься, она - винтик. Идёт борьба за денежные потоки.

Владимир
1 февр 2023 в 19:14

В СИЗО ее уже давно надо определять за такую работу.

1 февр 2023 в 20:06

Вова же говорил что подавляющее число чиновников-честные и порядочные люди)
Неужели опять обманул?

1 февр 2023 в 19:41

Так и надо. Пусть в санатории порядок наведут. А то Моё Величество осталось недовольно.

Гость
1 февр 2023 в 21:44

Чё, не помогли кляузы на блогера? Да на самом деле там всех поголовно проверь - не ошибешься.

Ррр
1 февр 2023 в 21:55

Тебя посадят, к ты не воруй

Никита
2 февр 2023 в 00:18

Что они так все делят в этой Краснозерке. На днях посмотрел интервью на Отс, так там все за неё, говорят держитесь, это чей то подкуп. Прям нужно узнать чей, вот сюжет будет.)))
НГс твоя задача раскрыть кто там воюет на самом деле)

1 февр 2023 в 20:47

мафиёзе власть делят, не угодных сливают, обычная практика 2000ых, в 90ых просто зажмурили бы и всё🤣

доктор кто
1 февр 2023 в 18:51

хорошо. в бункер когда заявяться?

Гость
1 февр 2023 в 23:03

Надо во всех районах у глав обыски провести.

И.Л.
1 февр 2023 в 23:26

А к главе Кыштовского района когда придут с обысками?

я не робот
1 февр 2023 в 20:24

я прально помимаю, шо это очередная жертва режима?

tooжитель
1 февр 2023 в 19:15

из праздного любопытства ищут, чем не поделился... а вообще искать надо у родственников, что он глупый дома хранить, глава все-таки...

Аркадий
2 февр 2023 в 14:16

Обыска то не было, НГС не стыдно, вы хоть перепроверяйте инфу, что вам сливает Кириллов.

e78256638@gmail.com
2 февр 2023 в 16:41

👮🕵️

Федор
3 февр 2023 в 01:24

Ужас

1 февр 2023 в 19:15

Ngs, единственным источником информации для вас в любых правоохранительных органах может быть только официальные лица по взаимодействию со СМИ. В любом другом случае, вы покрываете иуд и полученная информация стоит не более, как "одна бабка на лавочке сказала" 😂😂😂

я не робот
1 февр 2023 в 20:28

а вообще, давным давно надо по нгсу ланцетом отработать, чтобы не писали ложь.

Мрак
2 февр 2023 в 00:27

Очень интересно, а выше упомянутый блогер Кириллов, который там против, сам то хоть, где -то работает? Чем на хлеб зарабатывает?)))