Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации ФСБ ликвидировала ряд подпольных оружейных мастерских в России — силовики работали и в Новосибирской области
ФСБ ликвидировала ряд подпольных оружейных мастерских в России — силовики работали и в Новосибирской области

1 февр 2023 в 13:12

С Украины навезут щас , мастерить ничего не придется ...

1 февр 2023 в 12:57

о я в сталкере столько же барахла с собой в рюкзаке таскаю))) прочитал, аж прослезился((((

А где четыре рогатки и два лука + 18 стрел?

1 февр 2023 в 13:31

Капсюльные револьверты, кукри и сабли опгеделённо пгосто чья-то коллекцыя.

1 февр 2023 в 13:17

Ничего непонятно, но очень интересно.
"ФСБ, полиция и Росгвардия пресекли деятельность 93 человек, причастных к восстановлению боевых свойств гражданских образцов оружия".
Дальше указан перечень изъятого: гранаты, автоматы, пистолеты, огнеметы, гранатометы и т.д. заводского производства.
Из какого гражданского образца переделан огнемет?

Гость
1 февр 2023 в 12:47

Пулемёт Максима и винтовка Бердана? Они таёжные деревни шерстили?

1 февр 2023 в 13:36

Симпатишные пестики на фото...

Оптимист!
1 февр 2023 в 13:04

Посмеялся над некоторыми образцами оружия! )))
Думаю либо списанное либо сданое гражданами ну или свои нычки сфоткали или по деревням прошлись ещё оставшимся где просто в сарае со времён первой мировой осталось!? ))) Ну НГС ну даете нуу рассмешили! У законопослушного охотника арсенал конечно может и помельче быть но 5 единиц может и если это выложить да ещё и с патронами да и с магазинами да плюс ещё с допами разными так покрасививше будет выглядеть!? )))

лева задов
1 февр 2023 в 13:10

Ойц! ФСБэшники отрабатывают хлеб с маслом и икрой( чёрной)?

Скоро по всей рф
1 февр 2023 в 13:35

Нынешние "герои россии", они же уголовники вернувшиеся на свободу, понатащат столько оружия с фронта, что никакие мастерские не понадобятся.

1 февр 2023 в 21:06

нормальная такая колекция, прям как у меня, только у меня ещё пулемёты есть

1 февр 2023 в 12:49

Интересно, где частные лица собрались использовать пулеметы и гранатомёты ...

Гость
1 февр 2023 в 12:44

Таки я не понял, Отечество в опасности, или нет? Если в опасности, как говорят в телевизоре, то народу же надо вооружаться? Прошу пояснить.

Гость
1 февр 2023 в 12:47

Боятся партизан. Но сами выдают автоматы и боеприпасы даже без должного учета.

Гость
1 февр 2023 в 12:53

Уж сколько раз говорено, езжайте на сво, там все это бесплатно и даже медаль дадут (но это не точно),...

serj58
1 февр 2023 в 13:06

пишут:
343 артиллерийских боеприпаса
==
А орудия где?

Медвепут
1 февр 2023 в 13:23

Кому нужен огнемет? Че им делать, свиней палить?

Гость
1 февр 2023 в 13:25

Видимо в этих регионах тоже бегают бездомные псы( в нашем городе их около 13 тысяч), совершаются наезды на пешеходных переходах неадекватными водителями, грабят и нападают на людей на улицах .... В Израиле всем разрешили носить оружие для защиты чести и достоинства. У нас конечно нельзя этого разрешать. Но, и а как тогда защищаться то ?

За Сизова!
1 февр 2023 в 15:05

В списке нет перечня изъятия пси-генераторов искусственного интеллекта, которыми пытают массово 6-й год и ареста тех, кто оплачивал их разработку. Когда по сути уже?

1959
1 февр 2023 в 18:09

все подряд гребут. уже стаи бродячих захватили город нечем порешать

Neo
1 февр 2023 в 20:07

Это чё, предпринимателей зажимают? 😁
А могли бы сотрудничать, рукастые работники.

Бездетный Бич!
1 февр 2023 в 23:30

Взятки нужно было дать. ФСБ - самая коррумпированная структура.

1 февр 2023 в 12:50

Хорошая работа. Браво ФСБ! 👏
Борьба с преступностью должна вестись всегда и везде!

1 февр 2023 в 13:52

Ngs, подлизали новость у ФСБ? Никчемнышеные такие 😂😂😂