Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Оправдательный приговор новосибирскому блогеру отменили уже во второй раз: Гомзякова снова будут судить за убийство
Оправдательный приговор новосибирскому блогеру отменили уже во второй раз: Гомзякова снова будут судить за убийство

1 февр 2023 в 13:49

Конечно убили соседи, потом принесли и разбрызгали кровь в квартире погибшего, накапали на спящего Анатолия и открыли ему окно на балконе, чтобы спал в хорошо проветриваемом помещении.

1 февр 2023 в 13:51

Лютейший беспредел, безолаберно проведенное следствие пытается выехать на многократных судах, это просто скотство и неуважение к людям, уж коли мы живем в правовом государстве

зать
1 февр 2023 в 14:25

Жаль Шерлок Холмс выдуманный герой, он бы помог разобраться

1 февр 2023 в 14:31

Доказать не могут! Это как не нытьём так катаньем всеравно пока не посадим будим судить!

ночь
1 февр 2023 в 14:33

В цивилизованных странах дела закрывают когда обнаруживают хоть одно нарушение в ходе следствия. Здесь их масса.

1 февр 2023 в 15:02

И все-таки...Как пьяный в стельку человек смог выбросить другого в стельку пьяного (или даже уже неживого) не из окна квартиры?

1 февр 2023 в 15:03

При Сталине процент оправдательных приговоров в самые жесткие годы 1937-38 - достигал 8-9%, сейчас 0.8%.

Вид сверху
1 февр 2023 в 16:13

Тот случай, когда все знают, кто убийца, но из-за недочетов следствия защите удается найти лазейки, чтобы не вынесли обвинительный приговор. Преступник ухмыляясь покидает зал суда.

Привет
1 февр 2023 в 16:33

Он даже пустую банку из под пива забрал! Что говорить то? На видео видно, что он роняет ее. И почему так запахнул куртку и что-то там прячет? Почему не застегнулся? Очевидно же, что он унес с собой улики. Но не до конца.

Гость
1 февр 2023 в 16:44

На измор взять решили. А так бред, конечно. Очередное дно пробито успешно. Чо там "гарант" "конституции" сказал бы поэтому поводу? Кхе-кхе?

Слава Стайл
1 февр 2023 в 16:50

На полиграф его , принудительно - убедительно или на добровольных началах , полиграф всё давно уже показал бы .. не мучайте вы бесполезное правосудие , под ручки и на полиграф

КристиНонеАгата
1 февр 2023 в 16:57

Ну что... знаете что сейчас будет? Есть в законе лозейка, прокуратура может переквалифицироват обвинение на менее тяжкие, и убрать присяжных таким образом, соответственно будет просто один Судья выносить решение, исключив участие присяжных. При обычном раскладе, Толечку осудят((( а он невиновный, он не убивал, просто заснул случайно не атом месте. А кто говорит что толичка виноват, тот провокатор и работает на западные спецслужбы

1 февр 2023 в 17:36

Алкоголь не помешал этому телу скрыть все улики, на камерах четко видно как он спустился посмотреть на место падения и потопал из двора. Дорогие сочувствующие Анатолию, вы думаете что делаете хорошее дело? А вы ознакомьтесь с материалами дела! Вопросы отпадут у вас. Если в 2х словах, либо Толя убил либо скрывает того кто убил, что по мне так же заслуживает срока! Это несправедливо, вы приняли его сторону просто потому что так вам захотелось.. а ведь это важное дело для всего общества.

1 февр 2023 в 18:52

Не было оправдательных приговоров. Была речь о недостаточности улик. Гомзяков просто пользуется презумпцией. Все помнят его сторис, как он с полиграфа сразу в сизо поехал. Это всё не просто так!!! Не ведитесь на сладкие речи группы поддержки Гомзякова. Там 80% людей даже не в курсе что и как было.

Серега
1 февр 2023 в 20:04

Друзья Алексея наверное были под веществами тюкнули его и забыли ) потом вспомнили и сейчас пытаются заметать следы!

1 февр 2023 в 22:41

Виктора Гончара тоже вернут на зону? Там так же СМИ оправдали по факту!

В России нет оправдательных приговоров! Это машина с жерновами))) если попал - всё сотрут! Система прогнила до костей. Человек попал в ситуацию, только потому, что жил хорошо, и свою хорошую идеальную жизнь выставлял на всеобщее обозрение. Итог: жить надо как крысы, все по своим норкам с "синдромом блохи"!!! Оправдай его сейчас, он за реабилитацию потребует приличную сумму, да и блогеров разведется желающих "хайпануть" и заработать на этом. А так по-тихому осудят, через пару лет отпустят. И вот! потому что Власть!!! Власть нужна для того что бы у человека был страх, неважно какой, важно чтобы все боялись и не высовывались, подутихли малость.