Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мать погибших на пожаре детей освободили в зале суда — следователи хотели отправить ее под арест
Мать погибших на пожаре детей освободили в зале суда — следователи хотели отправить ее под арест

27 янв 2023 в 17:40

Девушку отправили в СИЗО, какую общественную опасность она представляет или место освободилось

27 янв 2023 в 17:37

Помочь одинокой матери с двумя детьми, с привлечением органов опеки и попечительства Неееее. Подождать когда произойдет трагедия и погибнут двое детей, а потом всех сначала под арест, а потом в тюрьму! О Дааа, это Россия детка.

27 янв 2023 в 17:34

Что-то не поняла. Няня то офицальная была? Как же тогда мать виновата, что оставила с чужим человеком? Многие нянь нанимают. А если просто с улицы, то конешн

27 янв 2023 в 17:45

Няня значит просидела в Сизо, а мать святая?

678
27 янв 2023 в 20:01

Пожар произошёл по вине няни, это разве доказано? Если проблемы с проводкой, сигнализацией, то это вина хозяев дома. Важна причина пожара. Дети погибли из-за него. Если была игра со спичками, или загорелась неисправная техника, то вина владельцев техники, и собственно, мать обязана обеспечить безопасность своим детям. И няне в том числе.

анатолий
27 янв 2023 в 19:17

как не звучит кощунственно складывается по стране что это просто бизнес 😠😢😭 деньги надо направлять на садики школы с бесплатной едой кружки а не заваливать деньгами бес путовых родителей кстати у цыганки 15 детей и никто никогда не будет служить и работать

А отца
27 янв 2023 в 17:51

бы освободили? Очень сомневаюсь.

27 янв 2023 в 17:56

А по стражу зачем?

Она нападает на людей?

5688
27 янв 2023 в 20:03

Если с няней не было заключено договора, то она и не няня вовсе. А чужой человек. Мать не имела права оставлять детей на такую няню.

27 янв 2023 в 17:04

смешной срок.

Гость
28 янв 2023 в 04:55

Такое ощущение,что многие женщины спят.А просыпаются и мозг включают когда поздно.

Наверняка её теперь закидают камнями, по решению суда, в угоду бородочам.

Гость
27 янв 2023 в 17:53

Что за сроки то смешные..? Матерям таким 25 давать надо, и няне тоже, при условии если она вообще трудоустроена была.. если нет-мать гулящая пусть и сидит за содеянное. Как вообще таким Бог дает детей.

Маня
27 янв 2023 в 23:13

Что мама, что няня - одного поля ягодки, ужас просто какой то. Кто то просто жертвует собой, чтобы родить, а тут вон как... Наказать обеих по всей строгости. Бедные малютки...😢😢😢

Справедливость где?
28 янв 2023 в 10:55

Мать детей потеряла, а её ещё посадить хотели? Да этих извергов самих нужно уволить из органов и посадить.