Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Полностью признал вину: начался суд на 70-летним водителем, который насмерть сбил мать и ее детей под Новосибирском
Полностью признал вину: начался суд на 70-летним водителем, который насмерть сбил мать и ее детей под Новосибирском

27 янв 2023 в 16:03

Как он вообще после того, что натворил, жить будет?

27 янв 2023 в 16:09

Три жизни отнял.., как он будет жить после этого, я не представляю...Была семья-раз и нет её...Не представляю...

Паха
27 янв 2023 в 16:17

Надеюсь, уже не выйдет оттуда живой..

27 янв 2023 в 16:17

Жалко деда. А как маму с детьми жалко. Ну по человечески пусть долго сидит. Даже не знаю что написать.

27 янв 2023 в 16:17

7 лет за массовое в сущности убийство?? актеру за 1 дали больше...

27 янв 2023 в 16:36

" Как рассказывали НГС в детском саду, 37 летняя как раз вела дочек в садик"
Аффторка дату исправила, молодец, а это потом наверно.

Гость
27 янв 2023 в 16:36

Я считаю в такие года садится за руль это безумия ,реакция не та.Летом когда дедки выползают без слез и матов не проедишь.

27 янв 2023 в 16:49

На сгнивающем заживо Западе, сразу после такого ДТП во всем городе на 3 месяца вводят ограничение скорости в 35 км/ч. И в течении 5 лет скорость выше 50 км/ч не поднимают!
Зато во встающей с колен России скорость 90км/ч! Все опаздываем куда то....

27 янв 2023 в 17:24

Уважаемые пешеходы берегите свои жизни, как выясняется не останавливаются некоторые водители, лучше минуты постоять, чем идти . Страшно, столько аварий , нгс сплошная аварийная смертельная хроника.

я не робот
27 янв 2023 в 17:49

пишешь правду про нашу армию - 5 лет за "фейки"
сбиваешь насмерть несколько человек - столько же...
вывод в раиисе ценность жизни человека близка к нулю

Я знаю
27 янв 2023 в 17:50

эту дорогу. Как можно было там сбить женщину и двух детей? Как?!

Neo
27 янв 2023 в 18:21

Причина-то какая (кроме того, что японором) - не заметил или внезапно выскочили?

123
27 янв 2023 в 22:07

что было в голове женщины, когда она, фактически, толкнула своих детей на смерть?
УБЕДИСЬ ЧТО МАШИНА ОСТАНОВИЛАСТЬ --- тогда ПРЕХОДИ ДОРОГУ!
сама живая будешь и водитель грех не возьмет, а про детей.... жуть-ужткая

Гость
27 янв 2023 в 23:21

Люди,будьте внимательны на переходах! пусть даже Вы на 200%правы! но Ваша жизнь одна!!! Сейчас гололёд страшенный! дороги убиртся отвратительно, машину- как коня- на дыбки не поставить- не остановить мгновенно, даже на самой небольшой скорости!!! Берегите себя и вбейте это в голову своим детям и старым родителям! Жизнь и здоровье у Вас одно,!!!