Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Жил с мамой вдвоем»: что известно о семье мальчика, который покончил с собой в доме на Макаренко
«Жил с мамой вдвоем»: что известно о семье мальчика, который покончил с собой в доме на Макаренко

27 янв 2023 в 14:13

Меня в статье поразило то, что корреспонденту новость сообщил человек, который пошел за сигаретами, увидел то, что его не касается, и не узнав даже подробности, поскорее сообщил. Мдааа....
У нас вчера муж к между этажами пьяный спал, надо было сообщить. Буду знать.

Гость
27 янв 2023 в 14:43

Бедный малыш! Ничего не успел увидеть в своей короткой жизни.

Таки
27 янв 2023 в 15:36

У меня муж позже умер... в немного за сорок, но как был ребёнком так и остался! Тоже отец кинул, на леваке ещё двух сыновей родил. А муж мой так и рос брошенкой, ни мать, ни отец не помогали, в долги залез, всем кругом помогал. Здоровье угробил. Вот и вся жизнь. Видели бы вы его глаза. Позорники дружки его, только на словах трындеть о помощи. Пусть воздастся каждому по делам его.

иррида
27 янв 2023 в 16:27

один решает уйти сам, другой отправляет на тот свет маму, и оба пацана жили с мамами без пап...

27 янв 2023 в 17:29

Так похоже причина то не в юнармии, а в том что жили "С мамой вдвоем".
Смотрите фильм "Призрак". Если бы герой свалился когда из окна убегал от мамаши, было бы то же самое.

Наблюдатель
27 янв 2023 в 17:33

А чему можно радоваться в Новосибирске?..грубым учителям и сверстникам в школе, грязным, неубранным дорогам и тротуарам.

Гость
27 янв 2023 в 18:01

страшная трагедия, а статья что вчера что сегодня ни о чем(

Гость
27 янв 2023 в 18:54

Ого. А со скольки лет такая идея может прийти к человеку? Всегда предполагала, что это от -teens и старее...

Neo
27 янв 2023 в 19:10

Вот именно, если бы вавы не pyшили семьи, то мyжчины хотя бы воспитывали детей, и меньше было бы ерунды из-за всеобщей нынче невоспитанности в результате обратного.

Парадокс в том, что мyжики сами распоясали вав, пoлзaют перед ними + госво ещё сделало их равами.

Neo
27 янв 2023 в 19:12

Кто лезет управлять, тот и виноват в плохом управлении.

Просто женщины лезут, а ответственность брать не хотят. И по сути не умеют.

Друг и точка
27 янв 2023 в 19:47

ПРОСТИ нас малыш..

Гость
27 янв 2023 в 20:06

У редакции нгс и журналистов совершенно нет не стыда, не совести. У людей горе, а они хайпуют на этом. Это просто подлость

Во всем виноват байден

Гость
27 янв 2023 в 20:44

Мне за 50, нормальная спокойная семья,со стороны, мать воспитывала нас двоих : меня и брата, брату все, мне по остаточному принципу, я не должна улыбаться , напоминаю отца, я не должна сидеть так за столом и держать так вилку, так делал отец и это все прилетало мне, со всеми комментариями .Я не помню своего отца от слова совсем, мать ушла, когда мне было 9 месяцев, но я помню то чувство вины ,не пойму за что ,когда хотелось провалиться и уйти куда нибудь, что бы от тебя отстали. В школе тоже дуплили , я была одета хуже всех, что соседи отдали, то и носи, у меня ещё хуже было, так мне внушали, у брата шмотки с Болгарии, а у меня туфли с 60 -х,над которыми ржал весь класс. Прошло много лет, то что я не могла ответить матери, не получилось сейчас, она ушла от нас, не выдержав выкрутасов своего сына, не думая , как я буду выживать одна в 17 лет, таблетки решили все. Всю жизнь Я боролась ,без поддержки , жажда жизни, хочу вещь, работаю на двух , получу. В чем то я повторила судьбу матери, мне достался безответственный муж, сына моего несло в разные стороны, но я не разу не опустила руки , во всех смыслах помогала детям, ни разу ни унизив их. Одному 33, другой 25 , сейчас понимаю, как счастлива.дети делают мне ремонт и советую , что лучше, заваливают подарками. К чему пишу , психика ребёнка слаба, и ребёнок слаб, не все выдерживают, родители не углядели, не увидели проблему.

Житель НСК
27 янв 2023 в 22:04

Это цена того строя, который нам предложила эта власть за годы правления, за которую якобы голосует большинство и которая укрывает статистику по детским самоубийствам.

Гость
27 янв 2023 в 23:04

У нас больше половины живут без отцов,которые бегают от одной, к другой, ещё и алименты не платят.А если уже у кого и есть отец ,то трижды женат,вот такие у нас срепы семейной жизни.

Маргинал
27 янв 2023 в 23:05

ну раз нормальная семья, значит расходимся и пожелаем маме счастья

ГостьКонопея
28 янв 2023 в 03:39

Нельзя винить во всем школу. Написано, что был конфликт из за учебы дома. Когда истеричная, неуровнавешенная мамаша делает уроки с ребенком то ничего хорошего не может быть. В ход идут и оскрбления и тумаки. Это идевательство.Теперь никто не узнает что же случилось. А мать навряд ли скажет правду.

28 янв 2023 в 11:51

Лучше бы в Кузбассе и оставались. И что они все из этого региона в Новосибирск едут, думают мёдом им тут намазано.

28 янв 2023 в 14:19

Явно были предпосылки, внимания не обратили. Плохо ,что в юном возрасте дети не видят выхода из ситуации и родительской помощи.

Даже
28 янв 2023 в 14:55

маленький смог. Значит и я смогу.

Станислав
29 янв 2023 в 17:39

Здравствуйте я учусь в 78 школе и я его близко знаю как я знаю его обижали