Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Куда ты бабки дела?» 26-летняя красотка оставила людей без денег и жилья, пообещав доход с инвестиций на бирже
«Куда ты бабки дела?» 26-летняя красотка оставила людей без денег и жилья, пообещав доход с инвестиций на бирже

25 янв 2023 в 18:24

Красотка?

25 янв 2023 в 17:39

И эта красотка у вас на видео называется,?? мдаа...

25 янв 2023 в 17:45

На дурака не нужен нож.

С такими рыбьми глазами только в круглосуточной бане,
на рецепшене гостей принимать.

25 янв 2023 в 17:56

Если вы доверяете 26-летней девушке которая "изображала из себя финансового эксперта", значит у вас лучшее в мире саветское образование.

25 янв 2023 в 19:06

есть ещё наивные

25 янв 2023 в 18:13

во времена Золотой лихорадки наживаются только продавцы лопат , факт! Но тех кто отдаёт деньги не получая за это даже совочек для песочницы , не жалко совсем .

25 янв 2023 в 17:45

а марафоны успеха за стопицот тыщ это не пирамида? но про ту девушку в новостях рассказывают и радуются все. а этой не повезло ))))

На Собчак похожа.

Гость
25 янв 2023 в 17:35

Мда... Народ никогда не откажется в нахаляву срубить бабла и на этом будет гореть...

Экономист
25 янв 2023 в 17:46

"покуда есть на свете дураки , обманом жить нам стало быть с руки .." (Кот Базилио и лиса Алиса , Буратино)

золотые слова !

Гость
25 янв 2023 в 17:58

всё снова да ладом)) а она не нарк случайно? а то чё то показалось🤔

Гость
25 янв 2023 в 18:08

Какая страшко🙄 А тупарей не жалко, тут договора с Конторами подписываешь и кидают подав на банкротство.
А этот случай спецом для лошков.

25 янв 2023 в 19:49

люди за много лет не поняли, что деньги любят тишину, и чем их больше тем тише и глаз меньше, а здесь шум ,гам, понты и как обычно рулит человеческая жадность

Гость
25 янв 2023 в 18:03

Как мне теперь эту красоту развидеть?

Пётр
25 янв 2023 в 17:35

Задорнов любил повторят про американцев что они тупые.Но ни один американец не вложил бы ни цента в подобную дичь.В Штатах уже с детства учат просчитывать свои денежные вложения хотя бы на два шага вперёд.

Перевела
25 янв 2023 в 18:10

давно в оффшоры. Или бородатым жуликам.

Ygh
25 янв 2023 в 19:00

Даже депозиты в банках не надёжны.. А тут...

25 янв 2023 в 19:27

а я думал нитакуся.. а оказалось что...такуся.
верить женщиам - себя не уважать

Гость
25 янв 2023 в 17:45

прикольное видео, посмотрел 2 раза, очень понравилось...😜

Чёт я не понял.
25 янв 2023 в 18:34

А в чём её вина?В том,что наказала халявщиков?Так кто виноват,например, в том,что до сих пор находятся люди,которые играют в "напёрстки"?

Гость
25 янв 2023 в 17:38

Днище, две недели назад этот текст был.

Neo
25 янв 2023 в 21:30

Это красотка?

25 янв 2023 в 17:47

Только лопухи поаедутся на такую "красотку" 😄

Анонимно 5
25 янв 2023 в 18:31

1 а в сем суть проблемы? Почему ничего не написали то ??
2 где фото так называемой красотки?
3 опять же не понятно как именно она завоекалв людей и о какой именно бирже идёт речь и кем она была на этой бирже ?

Гость
25 янв 2023 в 18:38

Терпилам так и надо !

Гость
25 янв 2023 в 19:46

опять?

Бездетный Бич!
25 янв 2023 в 19:55

Тоже без жилья. А возбуждением уголовных дел беде не поможешь.

Я тоже хочу
25 янв 2023 в 20:35

так. Я не хочу кредиты на трусы и носки брать. Я хочу жить нормально. Я хочу в Пхукете месяц в отпуске быть. Я хочу.

Аксентья
25 янв 2023 в 21:28

При чем черноплодное варенье без всяких гуманоидов.

Мишка
26 янв 2023 в 00:08

Блин, не надо делать такие материалы, всё в видео, пишите ниже текст из видео полностью хотя бы, потому что смотреть его не возможно! 6 раз, 6 раз!!! за длину ролика включилась реклама
6 карл!!! Это что фильм на 2 часа?! Отвратительно

Bob
26 янв 2023 в 00:55

Норм красотка, чо!

Гость
26 янв 2023 в 05:15

Дураков тут ещё на 200 лет припасено.

Гость
21 дек 2023 в 12:51

Да она солевая 100%

Алексей
25 янв 2023 в 17:44

Следствие разберётся. Походу под гипнозом находились.