Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Тайны Лианы: у сибирячки требуют 500 миллионов — в ее истории лихо сплелись езиды, священники и вор в законе
Тайны Лианы: у сибирячки требуют <nobr class="_">500 миллионов</nobr> — в ее истории лихо сплелись езиды, священники и вор в законе

23 янв 2023 в 18:45

Даже ВИП клуб был обманут аферисткой и выдал ей сертификат, то есть продвигал ее как "бизнесмена" , выдающегося в Новосибирске

Женька
23 янв 2023 в 19:11

Деньги- не показатель Разума!!!

23 янв 2023 в 20:00

турецкий сериал

23 янв 2023 в 20:00

Вот поэтому мы и имеем такие дороги,такой убитый торгухами и шавермами город,дикую торговлю на улицах,грязь и хамство-кругом с этого получают Бабиянв,Оглы,Рафики,Джамшуты,а крышуют их вооцерквленные "слуги народа" с простыми русскими фамилиями -цкий,-оть,итд.

23 янв 2023 в 20:03

Какие все хорошие!

23 янв 2023 в 20:04

ясно. женщины любят настоящих мужчин, рисковых и фартовых

1959
23 янв 2023 в 20:44

современные армяне новые евреи скоро и мученники будут

Гость
23 янв 2023 в 21:05

На дураках земля держится...Могу номер своей карты скинут. Носить деньги никуда не надо, просто перечисляйте...))

Гость
23 янв 2023 в 21:07

по древней езидской традиции необходимо дарить китайское белье?

23 янв 2023 в 22:15

на счётчик поставить всю армению

Эй! Умники!
23 янв 2023 в 22:20

напишите мне ответ, что такое собибор, треблинка и белжец? Как звали героя одного из них?

Гость
23 янв 2023 в 22:35

Мораль такова,не надо иметь ни каких дел тем более финансовых с гражданами у которых историческая родина вне россии!!!обманут и еще гордится этим будут перед своими соплеменниками,и спрячутся у себя на родине

23 янв 2023 в 22:58

На днях закончила читать роман Э.Золя "Деньги"-про финансовый мир Франции, Париж 1860-е годы. Описывается в романе, в том числе, история создания и деятельности одного банка. Инициатор создания банка так же искал богатых инвесторов, привлекал их грандиозными перспективами, "реальными расчетами" больших прибылей+%, так же рассказывал о том, куда будут вкладываться их деньги и за счет чего будет прибыль. Умел произвести впечатление, убедить, представить всё в радужном цвете. Люди несли ему деньги-от маленьких сумм до миллионов. Он искусственно повышал курс акций банка незаконными манипуляциями с ними, акции каждый день всё росли и росли в цене(искусственно), акционеры получали большую прибыль, а люди вкладывались чем дальше, тем ещё больше - со временем всё свое состояние вложили. Обширная реклама была, кот. привлекала много новых акционеров. В процессе чтения постоянно не покидала мысль о финансовой пирамиде. В итоге банк лопнул-все банкроты (люди и совсем небогатые там были, и миллионеры) кроме немногих, кто смог вовремя остановиться и продать акции, понимая, что бесконечно акции расти не могут, это против всех законов экономики. Сотни лет проходят, а люди не меняются и ничему не учатся, наступают на те же грабли...

> больше года каждый месяц выплачивала по 10% от вложенной суммы

так они получается 120% получили, или 20% годовых, в чём претензия то ?

Гость
23 янв 2023 в 23:02

Да же до конца не дочитал, одно и тоже каждый раз. Ну пора понять что никто для тебя любимого деньги зарабатывать не будет. Никто. Сам думай крутись учись. Это все сказки По щучьему веленью по моему хотенью в детстве в голову улеглись.

Гость
23 янв 2023 в 23:04

Волшебная фамилия Бадоян. От нее так и веет доверием.

А хорошо
24 янв 2023 в 00:47

Хорошо, что у меня нет денег) мне ни одна пирамида не грозит😉

Гость
24 янв 2023 в 01:16

попы наши даже в этих мутных схемах сумели отметиться🤣

Поп, Буржуй и Чиновник
народ обирали
без стыда трудовой,
теперь они сами
попали в полный отстой..

Александр
24 янв 2023 в 09:44

Не знаю, причем тут езид, не езид!Среди русских таких предпринимателей тоже полно!Лично знаю нескольких, работал с ними по строительству!Ничего плохого сказать не могу!Сам русский!А ИНВЕСТОРОВ погубила обычная жадность, могли бы и более подробно изучить бизнес-модель с такой высокой рентабельностью!

24 янв 2023 в 13:24

Жадность фрайера сгубила…

Гость