Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Шерегеше погиб лыжник. Следком возбудил уголовное дело
В Шерегеше погиб лыжник. Следком возбудил уголовное дело

Я считаю Роскомнадзору надо запретить лыжи.
Его недоработка.

22 янв 2023 в 11:45

Шаг вправо, шаг влево и всё?

22 янв 2023 в 11:45

Хорошо, что никого другого не зацепили

Может запретим активный отдых, это НАТО навязало нам.

22 янв 2023 в 12:24

Каждый случай индивидуальный, нет совершенно безопасной жизни.

22 янв 2023 в 13:45

Соболезнование родным

Гость
22 янв 2023 в 12:34

Шумахер получил травму, катаясь на горных лыжах. От этого никто не застрахован. Это непростой вид спорта.

Гор
22 янв 2023 в 13:24

Детские горки запретили, пора запретить горные лыжи. Потом бокс. Вообще, занятия спортом опасны для здоровья.

Гость
22 янв 2023 в 14:12

Запретить гору. Сровнять с землей. Пусть катаются только на горках одобренных Ростамчто-тонадзором.

22 янв 2023 в 12:08

Проверяйте все ограждения трасс!!! Почему люди в принципе имеют возможность выехать/вылететь за пределы трассы на камни?! Либо ограждений нет вообще, либо они бестолковые! Хватит просто деньги собирать, СДЕЛАЙТЕ БЕЗОПАСНО!!!

22 янв 2023 в 12:22

а где конкретно он разбился?

с киоска
22 янв 2023 в 12:17

По дурости можно и ... сломать. Вообще-то вернуться с местных тур.поездок невредимым уже Большая Удача. Правда что им терять кроме ипотеки и автокредита.

22 янв 2023 в 12:25

Надеюсь, лыжи не пострадали.

22 янв 2023 в 12:47

в суд на зиму подали?

22 янв 2023 в 12:22

Польза спорта не доказана, а вот вред очевиден!

Бездетный Бич!
22 янв 2023 в 12:31

Неплохо живут в Барнаули. В Шерегеш ездят отыхать. А мы, новосибирчики, на опское море поедем летом.На элепестричке.

Гость
22 янв 2023 в 11:45

Чудовищный язык - это фишка всех авторок?

22 янв 2023 в 13:21

Был как то в Шерегеше на НГ, тогда тоже один "спортсмен" улетел в бетонную яму, которая почему то была рядом с подъемником, ему повезло- остался жив, правда поломался не хило

Гость
22 янв 2023 в 13:36

Спорт, вреден для здоровья!

Мизантроп
22 янв 2023 в 16:04

Предлагаю ввести права на управление лыжами категории Л.

Гость
22 янв 2023 в 17:18

Когда поднимаешься на подъёмнике сверху очень хорошо видно как катаются по лесу а там очень много капканов даже для опытного лыжника. Берегите себя и будете внимательны . Соболезнования родным и близким

И130
22 янв 2023 в 19:35

Муж оплатил курсы катания в Шерегеше. Cломал там колено тут же на курсах. Его спустили с горы и забыли о его существовании . Ни денег не вернули . Ни страховки. Ни ответственности никакой . Добирался в Новосибирск один в машине в гипсе. 10 лет лечит уже. Толку ноль.

Бездетный Бич!
22 янв 2023 в 12:19

37 лет - какие лыжи? Только пиво и диван!

жесткий
22 янв 2023 в 12:29

Запишут как несчастный случай и ни чего не предпримут. Скажут сам виноват, найдут пол бутылки водки в крови в крайнем случае. Да и не родственник же депутата погиб, ценность его жизни преувеличена.

Гость
22 янв 2023 в 16:10

Захотел экстрима - получите. Зачем вообще туда ездить . Если есть желание заниматься экмримальным видом спорта , последствия учитываете.

123
22 янв 2023 в 14:36

ну что мешает ходить по простой лыжне?
вам же за это денег не платят! так зачем лезть на гору???? ОБОЙДИТЕ

Neo
22 янв 2023 в 14:53

Пусть проверяют безопасность трассы

Снегодяй
22 янв 2023 в 14:45

Спасибо спорту ,что ни разу им не занимался ,сказал долгожитель

Гость
22 янв 2023 в 12:39

Лучше кататься на водных лыжах.