Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Поставил проволочную ловушку»: в Тыве поймали браконьера, убившего краснокнижного манула, — душераздирающие фото
«Поставил проволочную ловушку»: в Тыве поймали браконьера, убившего краснокнижного манула, — душераздирающие фото

20 янв 2023 в 12:27

а хорошо было бы его сначала через проволочную ловушку пропустить

20 янв 2023 в 13:08

Уже многие страны прошли через то . что выбили многие виды животных полностью , наши все никак сообразить не могут запретить охоту . Наша страна могла бы превлекать туристов именно природой, а мы сейчас засираем все что только можно и убиваем тоже , будто голодные

20 янв 2023 в 12:25

За котейку придётся ответить!

20 янв 2023 в 13:07

Не понимаю людей такое творящих сознательно....

Действительно дикость какая то.
У нас "уважаемые люди "на браконьерском сафари косуль пачками отстреливают.
Потом их единогласно выбирают главой Убинского района.

Гость
20 янв 2023 в 12:37

Пожизненно с браслетом отправить трудиться в зоопарк или питомник или ветеринарку чистить вольеры, убирать отходы жизнедеятельности и пр. (Не уважаю «охотников» они извращенцы, люди не голодают, мясо есть в свободной продаже)

Гость
20 янв 2023 в 12:28

Нелюдь!
В тюрьму на пожизненное с конфискацией всего имущества!

20 янв 2023 в 12:26

"судим за совершение преступления против здоровья" Это как?

Гость
20 янв 2023 в 12:32

"Могут подпадать", в случае чего "может грозить"... А на деле понятно, что легко отделается.

20 янв 2023 в 12:33

Зачем этот жестокое фото убитого котика? Завлечение читателей? Неужели все они настолько кровожадны, что можно завлечь только таким изображением? Хотя не удивлюсь, если так.

20 янв 2023 в 12:49

Знаете, почему часть законов у нас такие "мягкие"?
Потому что их пишут те, кто их же и нарушает.

Знаете, почему часть законов у нас такие "суровые"?
Потому, что они (кто их пишет) боятся конкурентов.

Экономист
20 янв 2023 в 12:24

в Тыве скоро мужчины в возрасте до 40 лет станут краснокнижными....

Абаканец
20 янв 2023 в 12:25

В Тыве много безбашенных

Гость
20 янв 2023 в 12:43

нехороший тип!😬 сначала против здоровья, затем против котейки!!!😬😬😬

20 янв 2023 в 12:30

И зачем ему понадобился этот манул?

20 янв 2023 в 12:41

во волк!

20 янв 2023 в 12:28

Не "может грозить" - ПОСАДИТЕ ЕГО - хотя бы на ДВА года!

васаби
20 янв 2023 в 12:34

штраф 1 миллион будет передан семье манула?

Маша унд Медвед
20 янв 2023 в 14:37

Мало ему разрешенных к отстрелу, так краснокнижного зверья захотелось?!
Штраф ему достойный и личность везде обнародовать, чтобы все видели, что за фрукт!

20 янв 2023 в 13:02

А он что - целенаправленно на кису ловушку ставил? Насколько я знаю - проволочные ловушки ставят на зайчиков, а киса видать вынюхивал их тропу в надежде пожрать зайчатины. Интересно - есть ли сейчас "конвенция", запрещающая ставить петли на зайцев?

- Я не люблю котов.
- Вы, просто, готовить их не умеете.

sdf1
20 янв 2023 в 13:59

Чиновники истребляют массированно живность часто незаконно, причем крупную. Кота жалко, но масштаб истребления котов на многие порядки меньше.

Аноним13
20 янв 2023 в 13:52

Еды мало в магазинах, или сам факт - надо убить?

Коля
20 янв 2023 в 14:16

Пойду на Неокоме петли ставить

Матвей Миланов
20 янв 2023 в 12:40

Не могу на это смотреть. Смузи не помогает, всё пойду выпью Двойной Горячий Шоколад и буду Толстым.

Гость
20 янв 2023 в 13:12

Эх! слабые у нас законы,отделается штрафом,и все,вернётся за старые, живодёрские делишки.

Вадим
20 янв 2023 в 14:05

Навсегда уснул детеныш

пруль
20 янв 2023 в 14:07

газовые упоры надо крепить в постоянном положении штоком вниз, тогда они будут долго жить

Гость
20 янв 2023 в 15:37

А можно самого браконьера в проволочную ловушку засунуть?

Вопрос не праздный
20 янв 2023 в 16:49

-Что же вы делаете с убитыми котами?
-На польты пойдут, из них белок будут делать на рабочий кредит

Так всё-таки?

кофе с утра
20 янв 2023 в 17:44

отдавайте таких толпе с разрешением сделать с ними все что угодно и никогда больше не появится охотников

Гость
20 янв 2023 в 19:09

Какие 4 года??? 15ку минимум, отобрать оружие и штраф впаять.

Эшмамат
20 янв 2023 в 12:42

Душераздирающие фото? Да таких блохастых в каждом подвале полно. И дохлых и засохших.

20 янв 2023 в 12:30

Помню монолог Незлобина, где он предлагал всех животных из Красной книги съесть))