Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В деле об убийстве новосибирца, найденного с огнестрелом в машине, появилась зацепка — публикуем видео
В деле об убийстве новосибирца, найденного с огнестрелом в машине, появилась зацепка — публикуем видео

19 янв 2023 в 15:49

На этом пиксельном фото, мужчина похож на Локтя. 🤔

19 янв 2023 в 15:28

Фото показали на весь город, чтобы убийцы первыми нашли свидетеля? Единственное, что сейчас наверное радует бедолагу - это качество фото))

19 янв 2023 в 16:03

Мужик на видео явно интересуется машиной и что там внутри. Актёр из него прям так себе, типа просто прогуливался, ага... Зачем о нём трубить-то? он сейчас на дно заляжет и досвидули...

Гость
19 янв 2023 в 15:23

То есть тех двоих они не ищут, а хотят докопаться за свидетеля, который через 8 мин подошел?

Алекс
19 янв 2023 в 15:32

По моему чуваков вышедших из аато убитого , видно лучше чем этого мужика.

Гость
19 янв 2023 в 15:35

Так, а почему первых двух не хотят опознавать? Видно, что мужик просто курит, не похоже, что он разглядел, что там в машине, и что там было-то, может человек, как спал, если не вглядываться. По реакции, не думаю, что дядька заметил там что. А вот первых двух надо бы найти.

Юрий
19 янв 2023 в 15:15

У меня как то был телефон с камерой 0,3мп так и то было лучше качество...С такими фото найти очевидца можно за вознаграждение....любой подойдет.

Гость
19 янв 2023 в 15:22

Кто-то что-то понял из этого потока букв?

Гость
19 янв 2023 в 15:57

А почему решили что это свидетель? Может это заказчик, судя по тому как безразлично он смотрит на машину и уходит. Свидетель бы наверное поднял панику, ну или как минимум позвонил бы в милицию, увидев труп.

с киоска
19 янв 2023 в 15:33

Нее ребята это не свидетель, возможно товарищ тех двоих, или переодевшийся из той пары. Ребята матёрые, не повезло таксисту. Думаю в базе данных на них что-нибудь по-любому найдётся.

19 янв 2023 в 22:13

lt,bks мужику теперь скрываться нужно

Диванный эксперт
19 янв 2023 в 15:19

Не очевидец, а скорее всего соучастник. Пришёл убедиться. Преступник всегда возвращается на место преступления.

Евгений
19 янв 2023 в 15:42

камеры разные. почему нет записи с первой камеры как выходят из машины? или он есть просто не показали? возможно как раз по изображению с той камеры можно опознать выходящих?

Гость
19 янв 2023 в 15:27

нужно было наоборот уменьшить изображение , поднести лупу и сделать скрин. было бы очень хорошо видно лицо . этот метод используют спецы если изображение со слабой камеры. я знаю что сотрудники читают комменты к этой публикации в надежде найти зацепку. сделайте как говорю и надеюсь что результат не заставит себя долго ждать, у нас город огромный кто то да узнает

Гость
19 янв 2023 в 15:19

А те двое, кто?

Кесов
19 янв 2023 в 16:39

я думал убийц поймают на следущий день, раз по горячим следам не поймали, то теперь наверное навряд ли вообще поймают. Одно время раскрывали все убийства, пока преступники с собой телефоны таскали.теперь и камеры не по чем, маску надел и никто теперь даже внимания не обратит что ты в маске, вперёд с обрезом по городу как в 90-е.

19 янв 2023 в 19:53

На буншу нашего похож.

Яся
19 янв 2023 в 16:52

Вы не правы.
Мужчина на видео проверил, всё ли сделано как надо.

Евгений
19 янв 2023 в 16:09

Шапки одинаковые что у одного из вышедших, что у подошедшего позже

Дмитрий Дамаев
19 янв 2023 в 17:04

На первомайке опять стрелять начали!

маруся
19 янв 2023 в 23:36

на мента похож

Neo
20 янв 2023 в 04:49

Какое-то кино смонтировали. Вы покажите оба видео с обоих камер в оригинале. Дичью занимаются.

19 янв 2023 в 15:32

Монеточка вжарила ультиматумом: "России пора сделать выбор: либо вы арестуете Путина, либо я дам клятву никогда не возвращаться в Россию."

Жена, зови детей. Будем мучительно думать.

Бездетный Бич!
19 янв 2023 в 15:36

Ну всё попал мужик! А нечего шнырять вокруг чужих мащин!

Кесов
19 янв 2023 в 16:30

Сколько вознаграждение?

19 янв 2023 в 16:29

Опять народ не хочет отдавать долги во время, вот и капает счётчик. Исхода два, либо в машине жмур, либо паяльник в попе 😉🤣

я не робот
19 янв 2023 в 15:45

на вид как среднестатистический чвк-шник, можно там искать сразу

19 янв 2023 в 15:33

"В Крыму мы справились за 9 лет, уверен, что в Донбассе мы справимся быстрее" - Герман Греф пообещал открыть в Донецке и Луганске первые отделения Сбера уже к 2030 году.

20 янв 2023 в 03:39

"Этот человек может что-то знать об убийстве"
*
Судя по видео - он удивлён и напуган!

ЧТО он может знать об убийстве ?

Он увидел точно то же - что и остальные после него.