Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Банды Новосибирска: изучаем фото из 90-х — на снимке основатель Ленинской ОПГ и «положенец» города
Банды Новосибирска: изучаем фото из 90-х — на снимке основатель Ленинской ОПГ и «положенец» города

19 янв 2023 в 02:54

Какие сплошь интеллигентные лица! )

Иван
19 янв 2023 в 03:23

Зачем нам знать о 90 х ? Какой смысл этой статьи?

Федя
19 янв 2023 в 03:34

О Городецком расскажите 😉

Федя
19 янв 2023 в 03:37

НГС вы можете писать о хорошем ? А не о криминале , судах и негативе , измените темы что то положительное и веселое !👌

Серж
19 янв 2023 в 06:35

не знал ни кого.рожковскии были.сметанин.сыр.первомайскии.эти откуда

Павел
19 янв 2023 в 09:01

А как Киселев в НТН4 приехал, забыли? Вот это ОПГ так ОПГ!

Гость
19 янв 2023 в 10:21

Бредятина

Вася
19 янв 2023 в 10:48

Так проходит слава мира.

19 янв 2023 в 12:35

огромный позор их родителям!

19 янв 2023 в 19:49

Те ,кто выжили ,работают, а всех этих со съедобными погоняла и сожрали. Как в мультике про Чебурашку тебе нельзя у нас работать сожрут

19 янв 2023 в 19:52

Да кто их славит эту Марию ра

20 янв 2023 в 03:39

Читала.. Прослезилась.. Прям Сага о Форсайтах.

Гость
20 янв 2023 в 06:43

Предлагаю построить мост через Берингов пролив

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
20 янв 2023 в 07:22

достоевщина

20 янв 2023 в 07:52

Путину бы кто спасибо сказал ..за то что этот кашмар прекратил...
За одно ОСАГО низкий поклон, до него напомнить как всё было интересно..

Гость
20 янв 2023 в 15:09

Очень сухо статья повествует о чуде духовного рождения и трансформации взглядов Леонида Семиколенова. Как-то попалось видео на ютубе с проповедью , в чем-то это была исповедь вора в законе. Когда человек с железным характером, но жестокими взглядами и от того жестокой судьбой на грани смерти обратился к Богу и тотчас получил избавление от пагубной зависимости, которая вела его к могиле. По словам самого Леонида, он стал искать ответы и на другие вопросы, что и привело его в общину христиан. Пропитавшись откровениями он приступил уже сам к духовному служению. И , поскольку хорошо знал криминальный мир , начал искать спасаемых в той среде. Так же привел примеры некоторых удивительных ситуаций, что-бы не употреблять слово чудесных... Это история о том, как Бог изменил жизненный путь человека. Очень трогает и впечатляет.

Анатолий
20 янв 2023 в 15:46

Верно все на 1%

Гость
22 янв 2023 в 23:25

Зачем люди пишут, если в этом не соображают

Гость
22 янв 2023 в 23:46

Зачем пишите, если в этом не сображаете

За Людское
23 янв 2023 в 23:54

Да. Лёня Семиколен уже не тот.
Он травился - мамадарагая!

Гость
25 янв 2023 в 14:54

Не знал такого

Гость
26 февр 2023 в 18:34

Как это нет??

Гость
16 нояб 2023 в 00:59

Автор статьи и гл. герой.
Большое спасибо