Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Против директора «Метро МиРа» Александра Мысика возбудили второе дело из-за дорог к новому ЛДС
Против директора «Метро МиРа» Александра Мысика возбудили второе дело из-за дорог к новому ЛДС

16 янв 2023 в 17:18

Отстали бы уже от мужика. Сначала бревна из своих глаз вытащите.

16 янв 2023 в 17:15

Ну что такое 37 миллионов. Это же не 1500 квартир.

Наледра
16 янв 2023 в 17:27

"Бюджет лишился...". Судя по тексту, деньги НЕ украдены, а дороги сделаны лучше, чем кому-то хотелось, эксплуатировать их можно будет, не исключено, дольше. И потом, не три рубля --37 млн., кто-то "благословил" расходы. Кто? Почему Мысик за решеткой один? Где те, кто принимал решение о строительстве ЛДС в этой "луже"???

16 янв 2023 в 22:47

порхоже, крайнего нашли

17 янв 2023 в 10:05

3 года условно?

Опилкин
16 янв 2023 в 18:24

Какие-то жалкие 37 млн...
Один гражданин, некий Кезман, вообще не вернул банкам 20 млрд.рубликов. И ничего, спокойно пилит себе дрова, три лесопилки организовал, одна даже в Москве!

16 янв 2023 в 17:37

Где деньги Зин?
Какая у него декларация, что в собственности у него и родственников. Вот это бы опубликовали.

16 янв 2023 в 18:07

поди там волосы ему запрещают красить. выйдет оттуда совсем седой.

чел
16 янв 2023 в 17:51

дороги это мелочь. лучше завести дело на того, кто затеял эту не совасем умную стройку.

правдоруб
16 янв 2023 в 17:20

Такие махинации невозможно без сообщников мутить - где деньги то не раскрывают истинных заказчиков, они влиятельны.

16 янв 2023 в 17:46

Опасная экономия?

Гость
16 янв 2023 в 17:15

Локтя под суд!

Гость
16 янв 2023 в 17:16

Локтя тоже по суд! Он угробил город!

Гость
16 янв 2023 в 19:16

А на министерство эконом развития нсо когда уделят внимание!???

Размышления
16 янв 2023 в 17:23

Адский труд запрещëн Европейской конвенцией по правам человека. Сколько дел вокруг открыли, а по пситеррору 6-й год ничего не предпринимается никем, отдельные дела не раскрываются. Вот так и возникает желание подать в Гаагский суд.

Татьяна
16 янв 2023 в 18:31

Так получается были проведены тупо ненужные работы, а деньги куда ушли?

настоящий патриот
16 янв 2023 в 17:14

пусть на Донбасс едет, там нужна развязка

Новости Вам
16 янв 2023 в 17:17

Я гараж продал но майонез вкуснее чем грачи и прорубь.

1959
16 янв 2023 в 18:24

зная что есть статья за опасную экономию на строительство пожарки запросили сразу миллиард

Савелий
16 янв 2023 в 18:32

Мне кажется теперь его глупость будет последней. Подобных инцидентов не произойдет?

Сезонный
16 янв 2023 в 18:31

К слову о том, что деньги по-видимому были и правда направлены не на то...

Гоша
16 янв 2023 в 18:33

Сейчас бы еще сделал теперь этот директор то, что обещал. А не просто деньги заплатил

Remix
16 янв 2023 в 23:04

«подводный склад песка»

Гость
17 янв 2023 в 07:21

глубже копать нужно

Гость
17 янв 2023 в 07:54

ФБУ - федеральное бюджетное учреждение. Поэтому бюджетные деньги из метро мир ушли в такую же бюджетную организацию, а не куда-то частникам

Гость
17 янв 2023 в 08:46

Я общался с одним из сотрудников Метромира, там все просто: Не смогли сдать стадион во время, поэтому свалили все на Метромир, якобы из-за дороги все пропало. Так что классический сюжет о козле отпущения.

Маша-простокваша
17 янв 2023 в 08:45

Не там копали ...

Гость
17 янв 2023 в 11:12

Прошел приказ посадить сейчас все статьи начнут вешать примерять лишь бы посадить

Гость
18 янв 2023 в 00:51

И никто не видел, что пол Оби перегородили и песок черпают?

16 янв 2023 в 19:53

Ваша справка не точна. С 2017 года в МП "Метро МиР", тогда ещё МУП УЗСПТС, создана служба которая занимается обслуживанием всей системы ливнёвой канализации, и порядка 60-ти пешеходных мостов и подземных переходов. Без них город бы утонул, машины проваливались в неисправные колодцы, а люди боялись бы ходить по мостам без света, по сугробам, падали бы с лестниц и мостов. А мэрия. к слову, не торопится выделять на это деньги.

Гость
16 янв 2023 в 17:34

При СССР наверно могли расстрелять. Хотя могли и просто посадить. Расхитителя социалистического имущества. Когда наши корабли бороздят просторы балета.

16 янв 2023 в 19:11

Если начать садить за производство не предусмотренных проектом работ - некому строить будет. Качество большинства строительных проектов отвратительное. Многие вещи проектировщики упускают и не вносят в проект работ. А на этапе строительства это всплывает.