Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Дело о гибели мамы и двоих детей на «зебре» в Искитиме дошло до суда: виновником ДТП считают 70-летнего водителя
Дело о гибели мамы и двоих детей на «зебре» в Искитиме дошло до суда: виновником ДТП считают <nobr class="_">70-летнего</nobr> водителя

16 янв 2023 в 18:01

Капец... Помножил на ноль троих человек и всего 7 лет?..

16 янв 2023 в 22:33

"Как выяснили следователи, 70-летний водитель Honda CR-V не сбавил скорость перед пешеходным переходом и не убедился, что дорога свободна, и на полном ходу сбил троих пешеходов" - пишут в материале,
имеете ввиду - тормозить перед КАЖДЫМ знаком перехода
и опасаться бегущего пешехода-самоубийцу,
которого на уровне государства и общественного мнения
убедили не смотреть на дорогу?

16 янв 2023 в 16:51

Сейчас боты договорятся об ограничениях по возрасту для водителей, а затем по ответу- чей Крым.

16 янв 2023 в 16:32

Молодая женщина и две крошечные девчушки! Как ты можешь после этого жить, дед?

Гость
16 янв 2023 в 17:10

А может людей после 50 лет вообще расстреливать, а то они якобы не такие быстрые как молодые, да ещё и пенсию надо платить. Вот только статистика ДТП говорит совсем о другом.
Интересно и то, что в рейтинге нарушителей лидируют люди среднего возраста. По данным ГИБДД, больше всего ДТП произошло по вине водителей в возрасте от 30 до 40 лет (26% или 2612 ДТП), а также водителей в возрасте от 25 до 30 лет (18% или 1825 ДТП). А вот меньше всего аварий происходит по вине молодых водителей, в возрасте от 18 до 21 года – за январь 2015 года произошло лишь 436 таких аварий.

Тата
16 янв 2023 в 17:31

Очень больно! За мамочку и деток! И родным каково! Горе страшное.

16 янв 2023 в 22:43

после 65 лет надо отбирать выодительские права.

Справедливый
16 янв 2023 в 16:29

Ну как объяснить в 50-60лет нужно права забирать всё отъездели. Люди в возрасте за 50 лет уже не так реагируют за рулём и не такие внимательные, поэтому права надо забирать для избежания подобных трагедий

16 янв 2023 в 21:35

В заголовке. ДВУХ детей - здесь количественное числительное. А вот сама мама, она мать двоих детей.

Neo
16 янв 2023 в 16:31

А чиновников, котррые не устанавливают светофоры с кнопками, не считают виновными заодно? А избирателями, не ходящими на выборы их, считают виновными заодно?

16 янв 2023 в 20:58

Народ, как вы не поймёте, 90% всех ДТП происходит не от незнания правил, не из за возраста, а из за умышленного, грубого нарушения, ПДД. А что касается возраста, так государство всех омолодило, и водители до 65 будут работать.

Гость
16 янв 2023 в 16:32

Убил троих людей и ему грозит... Да откуда в России люди будут.Абсолютная безответственость.

Гест
16 янв 2023 в 16:28

Сколько еще таких на дорогах ездит.
(Комментарий сильно отредактирован модератором ).

гость
16 янв 2023 в 16:43

Хоть какой срок будет,этим уже ушедших не вернуть.мама с дочками на облачках,у родных -горе на всю жизнь.

Гость
16 янв 2023 в 16:44

Вот почему сроки идут "до семи".? Это и год может быть, и два. Почему нельзя в законах прописать "от семи", чтобы люди понимали. что есть минимум, меньше которого не дадут, а там уж пусть адвокаты доказывают, что ты котиков любишь и в детстве дерево посадил на школьном участке.

Neo
16 янв 2023 в 16:33

Ситуация так и не прояснена. Водитель не заметил или же перед машиной резко выскочили? Как бы ПДД всем участникам писаны.

cdf
16 янв 2023 в 17:59

по поводу медосмотра : летчиков очень тщательно осматривают, потому что они несут ответственность за людей и технику, точно так же надо проверять и водителей старше 50 лет :зрение, сердце, вредные привычки, реакция

Гость
16 янв 2023 в 18:04

А вроде говорили, что он сошёл с ума, попал в психушку. А потом умер

Гость
16 янв 2023 в 19:56

Странно конечно… но дед то умер!…

Neo
16 янв 2023 в 23:52

Почему JDM не затормозил вовремя?

Чао!
17 янв 2023 в 09:28

Такие, как этот мужчина, умирают от стыда и горя от того, что совершили.
Не то, что нынешнее поколение с правами и без обязанностей.
Не судите, да не судимы будете.

Дервиш
16 янв 2023 в 18:23

Какие семь лет ? Троих угробил . Пожизненное