Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Экс-зампрокурора Новосибирской области Любовь Кузьменок этапировали из Москвы по делу об особо крупной взятке
Экс-зампрокурора Новосибирской области Любовь Кузьменок этапировали из Москвы по делу об особо крупной взятке

16 янв 2023 в 15:55

Такие статьи-бальзам на душу ибо люто ненавижу представителей власти в нашей стране.

16 янв 2023 в 16:27

Все прогнило у нас в городе во власти ...

16 янв 2023 в 15:51

Сегодня областной суд засилил решение Дзержинского суда о продлении меры пресечения Кузьменок Л.Я. После признания вины Турбиным Кузьменок вину признает

Гость
16 янв 2023 в 16:04

А, небось, о народе думу думала. Как и прочие, до кого еще не добрались.

настоящий патриот
16 янв 2023 в 16:06

надо же, чиновник и вор, не может быть, это что то новенькое

Диванный эксперт
16 янв 2023 в 15:51

Да там судя по фотографии места пустого нет чтобы поставить штамп коррупционер, а ещё и Бастрыкина просит подключиться. Явку с повинной оформляй, так всем проще будет.

Гость
16 янв 2023 в 16:28

Мы можем наблюдать следующее явление в обществе - начальнику можно ВСЕ!!!! Редкая птица попадает в сети контроля над прокурорскими, над судейскими, над милицейскими. Это очень опасное явление для общества в целом. В один прекрасный момент все рухнет и завлит всех нас. Борьба с этим явлением ужесточение наказания и других дорог нет.

Око
16 янв 2023 в 16:43

Прокуроры и судьи цвет криминала, только о своих доходах и пекуться.

Гость
16 янв 2023 в 16:41

Интересно, чем это тетенька так страдает, что аж несколько месяцев в Беларуси лечилась. Мигрень, однако, одолел (((

Антон
16 янв 2023 в 16:00

Новые придут - такие же. Моисей 40 лет свой народ по пустыне водил, наш уже 30. Что-то мало верится, что за 10 лет все наконец исправится.

16 янв 2023 в 22:45

Скоро отпустят.

За Сизова! За Чистоходова!
16 янв 2023 в 16:13

Теперь нижестоящая прокуратура проводит проверки по системам спецдоведений, передаëт материалы в 5-й отдел или ФСБ для открытия дел по сути на спецдоведения-пси-генераторы, выживание ими из квартир? Опять нет же. А областная отдел "Э" проверила? Опять нет. Хочу получить ответы еа вопросы от 5-го отдела СК по особо важным делам, почему столько лет ничего не делается по спецдоведениям и кто и сколько платит за молчание.

Александр33
16 янв 2023 в 16:10

путинская система во всей красе

Гость
16 янв 2023 в 16:34

На Строителей 15 - нотариус Кузьменок Л.В. разве не она? Недавно у неё на приёме был...

Владимир
16 янв 2023 в 17:14

С "1500 квартирами " замяли и главных виновников даже не прожурили и с должностей не поснимали, врачей -воров из кл.Мешалкина тоже не наказали,а уж прокурорских и подавно простят и отмажут,как председателя облсуда Шатовкину.
Прогнило то всё!!!!

Сергей
16 янв 2023 в 17:45

Просто хочется спросить у этой женщины , как вы смотрите в глаза людям , которых Вы обвиняли ! Позор

Абв
16 янв 2023 в 17:27

У неё муж действующий или бывший судья, погуглите аналогичную фамилию.
Условное максимум получит, а скорее всего вообще ничего.

Гость
16 янв 2023 в 20:22

Противно всё это знать

добрейший эколог
16 янв 2023 в 20:52

любая власть есть насилие.... знания в чистом виде об окружающей среде определяют свободу в обществе... а законы надо обратить в поконы как и было...

Гость
16 янв 2023 в 21:12

Фарисеи и книжки..

Виталий Викторович
17 янв 2023 в 03:02

Столыпиным везли или самолётом?

Erwin
17 янв 2023 в 13:06

Все чего смог добиться Егор Гайдар это то что, при его экономике воруют даже прокуроры)))) что даже не удивительно.

Гость
9 мар 2023 в 21:30

Кузьминок мастер интриг и сплетни. Вырастил её бывший прокурор Новосибирской области Овчинников. Он должен отвечать вместе с ней.

смотритель курятника
16 янв 2023 в 16:12

спокойно, господа без паники !!
вас читает весь мир и байдын даже

16 янв 2023 в 16:38

Рассказ Айзека Азимова (США) "Баттен, Баттен!" вспоминаю. Там дядя говорит своему племяннику-юристу: "Я пришел к тебе затем, чтобы ты помог мне своим лживым, бесчестным, изворотливым адвокатским умишком". Когда я была в северном круизе (Дания, Бельгия, Голландия, ФРГ, Великобритания) гиды в каждой стране проклинали адвокатов. А наши радостно докладывали. что вот эта девушка тоже адвокат. Нам средневековый триптих показывали: на одном судья, неправильно судивший, на другом - его казнь: шкуру заживо снимают, а на третьем - его сын сидит на кресле, обтянутом кожей папы и судит уже правильно. Так что не нойте по поводу Новосибирска, России и последних 20 лет.

Гость
16 янв 2023 в 16:07

к новальному поедет трусы и носки шить для армии

888
16 янв 2023 в 16:11

Д,уплище сейчас у кого подгорит в сети

с будуна
16 янв 2023 в 16:15

что то истерики мало.......... у*ботов..., просыпайтесь )))

а не робот
16 янв 2023 в 16:11

а ну это вообще, жертва режима.