Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Он выхватил биту из моих рук и забил меня»: сибиряк пострадал из-за замечания мужчинам, которые рылись в снегу у дома
«Он выхватил биту из моих рук и забил меня»: сибиряк пострадал из-за замечания мужчинам, которые рылись в снегу у дома

16 янв 2023 в 14:36

Сидел 8 часов в отделении — это вообще ни в какие ворота не лезет. Это отделение на Учительской, я правильно понимаю? Унылое место, просто богом забытая дыра, безнадежная.

Бабушка
16 янв 2023 в 14:36

бита для игры в бейсбол. Странно что ее держат в доме для иных целей.

16 янв 2023 в 14:36

В квартиру-то он к нему как попал?
Наркотики - абсолютное зло, но прежде чем инициировать конфликт, надо хотя бы минимально просчитывать последствия. А так-просто смех - айда ко мне домой, я там тебе люлей ввалЮ.

анонимус
16 янв 2023 в 14:36

а если бы ствол был! вообще мог бы жизни лишиться

настоящий патриот
16 янв 2023 в 14:36

напоминает одни известные события, сами наехали и отхватили

настоящий патриот
16 янв 2023 в 14:37

напоминает одни известные события

16 янв 2023 в 14:37

Чтобы у тебя не выхватили биту, на нее нужно натянуть носок!)

настоящий патриот
16 янв 2023 в 14:37

кто с мечом пришёл, тот от меча и погибнет

виталий
16 янв 2023 в 14:38

постанова какая то.зачем он их домой позвал🤔

Добрый Джо
16 янв 2023 в 14:38

В следующий раз, когда возьмёт ствол, пусть мушку спилит)))

Гость
16 янв 2023 в 14:38

Назовите дворы,где этой проблемы нет? "Она также подтверждает, что их двор столкнулся с проблемой закладок."

Гость
16 янв 2023 в 14:38

А вышел бы с пистолетом - отобрали бы пистолет и застрелили. Так что бита норм вариант.

16 янв 2023 в 14:42

бейсболист, надежда спорта. бадминтон себе лучше купи, или марки собирай.

Василий
16 янв 2023 в 14:43

Ну прямо битва века - алкоголь против наркотиков. Скепная, проверенная временем и поколениями, алкашня - против новых веяний одурманивания и их приверженцев наркоманов. Ну и конечно же пофигистические - познавшие дзен не хуже буддийских монахов, полицейские. Убьют тогда приходите - некогда нам с вами работать у нас острый социальный конфликт назревает - вторя волна мобилизации для СВО. Кстати не хотите записаться в добровольцы?

Гость
16 янв 2023 в 14:44

"Сам он был выпившим"
Дальше можно не читать. Что там и кому привиделось в алкогольных парах, что было на самом деле - никто не разберет. Ну а итог как всегда один - пьяная потасовка. Также возникают некоторые сомнения в адекватности персонажа, который специально купил и хранит дома бейсбольную биту, чтобы избивать ею людей. Фильмов пересмотрел?

Гость
16 янв 2023 в 14:45

А почему не открыли
дело по статье "разбой"?

Гость
16 янв 2023 в 14:46

УК РФ Статья 162. Разбой
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия

Карточку и деньги сперли

Гость
16 янв 2023 в 14:47

"Он называет себя противником наркотиков"
Но сам при этом квасит, хотя алкоголь - тот же самый наркотик, только легализованный. Лицемерненько получилось...

гость
16 янв 2023 в 14:47

чего мужик полез - ну и пусть бы рылись, а то полез - ему же и прилетело

Поживший
16 янв 2023 в 14:50

В наши времена Алкоголики Всегда Побеждали.

Гость
16 янв 2023 в 14:54

Наркоманы перестают быть людьми

Старичок
16 янв 2023 в 14:54

Я вот представил..если бы он пельмени ел..и вилка в руке..вот где был бы детектив ! А так норм, деревенский участковый Анискин прийдет и найдет Фантомаса.

16 янв 2023 в 14:55

🤦дурак что-ли 🤣

16 янв 2023 в 15:07

Сначала он выхватил у меня биту, потом я просто выхватил..

Пикачу
16 янв 2023 в 15:14

Алкоголь против наркотиков? Пока вторые побеждают)))

Печальная
16 янв 2023 в 15:17

А где же вопли членов секты "самавиновата"? Может мужчина что-то не то сказал, как-то не так их назвал, не понял что перед ним сидельцы в авторитете?

Какая восхитительная история. Иллюстрирует одновременно и анекдот про «спили мушку, сынок», и известны мем про «алло, полиция, у меня украли коллекцию резиновых *****».

16 янв 2023 в 15:23

Алкоголь против наркотиков.

Ольга
16 янв 2023 в 15:29

И возле нашего дома постоянно роют снег, возле соседних домов, они везде! А полицию это вообще не волнует, полицию по любым вопросам надо ждать сутками.

Маргинал
16 янв 2023 в 15:32

Леха тот еще Омуль.
Выпросил и выхватил.
Герой

16 янв 2023 в 15:34

..."когда убьют-тогда и вызывайте"...
А "после драки, зачем кулаками махать"?!

16 янв 2023 в 15:39

Какая интересная насыщенная жизнь!

12345
16 янв 2023 в 15:53

Забил это убил. Из уст самого потерпевшего это смешно звучит)

Кузя Букин
16 янв 2023 в 16:08

Русские, как известно, своих "того не того". Главное - щитов милитаризованных по городу с детьми развешать о том, как "своих не бросают"...

Игорь Т
16 янв 2023 в 16:09

А мужики то мастера кунг-фу биту смогли отобрать и надавать!!! Ну,а мужик думал что он с битой мастеров кунг-фу побьет в итоге сам получил!!! Оружие дает уверенность,но если ты им не умеешь пользоваться,то это будет во вред только тебе!!!

сыпешь соду в бумажку, обматываешь изолентой, раскладываешь по укромным места во дворе, все, проблема с закладчиками решена!

16 янв 2023 в 16:57

А почему не написали номер дома? Или что, Рудники и этим всё сказано?😆

Патриотов
16 янв 2023 в 17:13

Новосибирск -город добрых и отзывчивых людей !

123
16 янв 2023 в 17:18

НГС, теперь, благодаря вам, закладчиков не поймают.

Гость
16 янв 2023 в 17:33

НГС, а вы запрос пошлите в отдел полиции на Учительской.
1. почему они длительное время не принимали заявление от пострадавшего больного человека (справка из больницы есть?)
2. почему они не борются с закладчиками
И нам опубликуйте. А не так, запрос отправили и дело с концом.

Гость
16 янв 2023 в 17:33

Это привело к конфликту, который Алексей захотел решить с помощью биты: в итоге пострадал сам.

Быгыгы.... Тут в комментах валом таких персонажей сказочных.

ГостьКонопея
16 янв 2023 в 18:00

Всюду закладки, закладки, закладки. Все дворы, подьезды, лес. Вся Россия-это закладки. До коле, господа?

Гость
16 янв 2023 в 18:24

Ударил первым я тогда, так было надо! Только так.

Гость
16 янв 2023 в 18:36

В наше время алкашей было намного больше, чем наркоманов. Ходили алкаши большими, весёлыми и дружными компаниями, и всегда побеждали. И это было правильно, не то что теперь.

16 янв 2023 в 21:11

Был на днях в одном элитном ЖК, пока сидел в машине и ждал человека, видел минимум две группы "поисковиков"....и это в самом центре

Гость
16 янв 2023 в 21:40

Пффф, рельсовая 7-109, бабка торгует смертью прям с окна, всем пофиг, куда только не писали, ментовская точка, так и здесь, че на троих грешить, хорошо не вбили мужика.

16 янв 2023 в 21:40

Аж трое искали "закладку"?
Скорее, кто-то просто свой смарт уронил туда!

Бомж из Америки
16 янв 2023 в 23:24

А что рыться в снегу запрещено в России?

Сашок
16 янв 2023 в 23:27

Алексей, получается зло это твое дешевое пиво по акции, которого ты напился и почувствовал себя героем, так?

Neo
16 янв 2023 в 23:30

Он бы ещё в чижа поиграть с битой вышел. Капец, чё в головах.

Гость
17 янв 2023 в 00:11

Смелый поступок. Был бы трезвый, прошёл бы мимо, как и большинство и промолчал. А сейчас этих искателей раскрутят и может дому полегче булет!