Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации «И вот я уже лежу лицом в землю»: монолог 27-летнего спортсмена-наркозакладчика, который хотел открыть свое дело
«И вот я уже лежу лицом в землю»: монолог <nobr class="_">27-летнего</nobr> спортсмена-наркозакладчика, который хотел открыть свое дело

дервиш
12 янв 2023 в 14:25

27 лет , служил в ВДВ . Пригожин и Вагнер ждут тебя . Хотел денег по легкому срубить ? Иди руби , коси .

Bob
12 янв 2023 в 14:30

Можно настоящее письмо почитать, а не журналистские фантазии?
Если оно было, конечно.

Гость
12 янв 2023 в 14:33

Сочинение журналиста,неболее того

Александр
12 янв 2023 в 14:35

Невольно вспомнилось "Рафик ни в чем не виноват..." Рафик кстати тоже был спортсменом-дзюдоистом :)

12 янв 2023 в 14:40

Эх, в румяном яблочке червячечек точится.

Маше Вьюн
12 янв 2023 в 15:09

Комменты по существу пропускать нужно. Свою некомпетентность прикрываешь. Наркополиция валяется от смеха от твоего материла.

112
12 янв 2023 в 15:42

Статья нгс один в один публиковалась в 2021 году 6 мая. Только там кладмену было 19 лет. Сами у себя темы тырите? Совсем исписались?

12 янв 2023 в 15:47

"Можно подумать: любой человек, который решил заниматься «закладками», — неудачник, слабак, «недалекий». Хочу привести в пример свою личность и доказать вам, что любой из нас может попасться на удочку наркоторговцев."
НЕТ!!! Далеко НЕ любой!!! А только тот, кто ищет быстрые и легкие деньги! И плюет на закон...

Ололоев
12 янв 2023 в 15:47

Анонимная статья , ну ну, просто завуалированное напоминание молодым что так делать не надо. Кстати в этом нет ничего плохого, кроме того что мораль наркотики зло спрятана в фейковое "письмо".
Поржал с "думал травка это не страшно" , это и есть не страшно как бэ , если ты нарик, ты и будешь нюхать , колоть, есть и прочее, пока скорее всего не умрешь. Это так же тупо как сказать "я начал с пива, думал это не страшно, но этоказался лишь трамплин в мир алкоголизма", ну или не вино например. Все ровно тоже самое, если ты алкаш - ты будешь упарываться до поросячего визга, и не важно чем, хоть спиротом хоть боярой, если ты нормальный вменямый челик, ты или вообще ничего никогда не употребляешь, или делаешь это иногда, в меру, и по делу. Что плохого в том чтобы выпить бокал вина например?

12 янв 2023 в 18:46

Это письмо потом в суде чтобы статью показывать, как он занимается антинаркотической пропагандой?
Пусть лучше просится в ЧВК и искупит кровью.

12 янв 2023 в 19:51

Не бывает процветания какой-либо преступной составляющей без поддержки коррумпированных из силовых структур.

Гость
12 янв 2023 в 22:58

Вагнер ждёт....

Гостья
13 янв 2023 в 00:04

Отличный кандидат в ЧВК Вагнер.

Гость
13 янв 2023 в 11:55

Мне 27 лет, я молодой и развитый в спортивном, интеллектуальном и творческом плане человек. Всю свою жизнь пользовался популярностью у девушек, занимался спортом, занимал призовые места в соревнованиях по троеборью (пауэрлифтинг). Во всех профессиях довольно быстро добивался успехов и не раз занимал руководящие должности на предприятиях. Служил в воздушно-десантных войсках, писал стихи, выступал с ними на поэтических вечерах.
Что то вы НГС совсем перегнули палку, если уж хотели выдать статью за реальную ну хоть чуть чуть поскромнее бы придумали))) И спортсмен и руководитель (неоднократно) и стихи писал, ну просто образец. А ради чего он это всё затеял то? хоть легенду бы какую-нибудь придумали, а то свое дело хотел октрыть... какое? что такой образцовый человек, решил так опуститься. Бред короче...

Алексей
13 янв 2023 в 13:12

Красивая сказка для прокурора. Даже все читать не стал, с первых строк стало ясно, что человек фантазирует. Любитель легкой и красивой жизни.