Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Дети вас ждали!»: Снегурочка и Дед Мороз взяли с сибирячки деньги и не пришли с поздравлениями 31 декабря
«Дети вас ждали!»: Снегурочка и Дед Мороз взяли с сибирячки деньги и не пришли с поздравлениями 31 декабря

11 янв 2023 в 20:05

Самый неправильный выбор - искать услуги в социальных сетях. Остальное вторично.

11 янв 2023 в 20:00

В Барсе +15С, всё отл) чуть облачков.
Замерзаааем ага ага)))
представляю че там в сибе в -30С

Жора За Путина ❗️
11 янв 2023 в 19:50

1) Непонятно- Зачем было отдавать 100% предоплату❓2) Непонятно- В век интернета, нельзя было почитать отзывы, и навести справки о этой компашки❓
3) Хоть хватило ума —Не писать заявление, тк за сумму ущерба в 6000 , никто никаких дел- Возбуждать не будет…

Пётр
11 янв 2023 в 19:43

Люксембург +10 по ощущениям как +15!

7ость
11 янв 2023 в 19:47

растаяли по дороге?

Гость
11 янв 2023 в 20:09

" Ик! Ну не смогла я...не смогла!"

Маня
11 янв 2023 в 21:12

Для чего давать 100% предоплату? Сделал дело, получи расчёт.

Гость
12 янв 2023 в 09:15

Я заказала подарок на Озоне для ребенка. Доставка запланирована была на 27 декабря, по факту только 2 января вечером. Пришлось придумывать объяснение для ребенка почему дедушка Мороз задержался с подарком.)

11 янв 2023 в 19:41

Реально людям деньги девать некуда.Неужели для своих детей самим сложно нарядиться???????????????????????????????????????

11 янв 2023 в 20:47

Сначала стулья, а потом деньги.

Пётр
11 янв 2023 в 19:41

Париж +13 Люксмебург +10_________

Гость
11 янв 2023 в 21:28

Мне вот чем нравится менталитет Кавказа - оплата исключительно после предоставления услуги. Включая маршрутки - расчёт на выходе.

11 янв 2023 в 21:04

отказалась писать заявление в полицию - ну и вафля. полиция без заявлений каг бэ маловероятно что отработет. если только публикация на нгс не заинтересует кого-нибудь

стас
11 янв 2023 в 20:23

а может они пришли тем кто реально волщебстве нуждался и в чуде тед мороза и снегурочки

863
12 янв 2023 в 01:38

Нужно послушать и другую сторону. Хотя это НГС.

С Богаткова
12 янв 2023 в 07:08

Дети плохое быстро забывают

Гость
12 янв 2023 в 08:19

Это украинские мошенники. У них всегда все красочно и самое главное - дешево! Люди ведутся на дешевезну! Граждане, будте бдительны!

Гость
12 янв 2023 в 14:57

Сибирячка вместе с подругами лишилась 6 тысяч рублей.

Во первых не "лишилась",, а "лишились".
Лишилась она 1500 рублей и каждая подруга по 1500. Не свистите, а то денег не будет!

Бабушка
11 янв 2023 в 19:34

Кидал везде хватает. Поэтому все услуги за меня подписывает внук, он умеет решать вопросы и его невозможно обмануть.

Neo
11 янв 2023 в 20:07

Бавы всегда или врут, или прикрываются детьми

Дед Мороз