Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Расследование дела об изнасиловании 9-летней девочки завершили в Омске
Расследование дела об изнасиловании <nobr class="_">9-летней</nobr> девочки завершили в Омске

9 янв 2023 в 17:56

Да чтоб у него там всё сгнило на корню...

9 янв 2023 в 21:22

Зря с кладбища увезли

Маня
9 янв 2023 в 17:42

Вышел он на свободу и что не мог найти себе женщину с "низкой социальной ответственностью"? Нет такому оправдания. Желаю ребёнку поскорее забыть эту психотравму.

маруся
9 янв 2023 в 18:48

Ранее сообщалось, что его нашли на одном из кладбищ Левобережья
---------------------------------
хоронился, наверное Надо было помочь чтоб наверняка

После отсидки видимо не исправился.

10 янв 2023 в 11:26

П - пожизненное...

9 янв 2023 в 22:02

Система надзора не работает. Зачем держать кучу бездельников в погонах.

9 янв 2023 в 18:34

ну т.е. папки в семье нет

Гость
9 янв 2023 в 19:45

Ее увидел и отвез местный житель. А ведь местного жителя могли посадить, если бы не нашли zэка.

9 янв 2023 в 17:45

А за что он ранее сидел?

кира
10 янв 2023 в 02:24

я его уже записал.

Гость
15 янв 2023 в 23:26

русским языком написано его нашли по установленным камерам.читайте вн мательно

Пётр
9 янв 2023 в 17:48

Что то не верится что прямо через сутки наша полиция, прямо таки по словам девочки ,нашла именно того насильника.Тем более,ранее девочка его не видела.А тот момент,что тип недавно освободился,говорит о том что скорее всего попал под горячую руку.Все мы прекрасно знаем как такие дела закрываются.Ага,прямо через сутки как пинкертоны,шли по следам,использовали дедуктивный метод.Ну ну.

9 янв 2023 в 18:12

"Главное, чтобы на СВО не завербовали и сотовая связь на зоне работала без перебоев" (с).

гость
9 янв 2023 в 17:39

"Угрожая убийством, он избил девочку, совершил насильственные действия сексуального характера и изнасиловал ее."
НГС, вы вообще читаете, что пишите?? "совершил насильственные действия сексуального характера" и "изнасиловал ее" это по-вашему не одно и то же?

Гость
10 янв 2023 в 06:53

Омск это где?

Васисуалий
9 янв 2023 в 19:25

Я соседу дрель вернул а он мне новости и про тарифы а я то при чем ?