Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации 33-летнего новосибирца нашли застреленным в собственной машине — его искали сутки
33-летнего новосибирца нашли застреленным в собственной машине — его искали сутки

7 янв 2023 в 18:17

Я вот одного не пойму, это какие-то требования законодательства или что? К чему эти профанации, если вчера еще фотку пропавшего на весь интернет распространили, сегодня оказалось, что он убит, но фото уже размытое? Ради чего все это?

7 янв 2023 в 18:03

Телефон нашли в другом месте, владельца в его авто в другом также, следовательно с вероятностью 99% преступники ехали в авто где и убили водителя следовательно полно вещь доков в авто для розыска. Надеюсь его или их найдут и влепят 20 лет в клетке. 😎😎😎😎😎😎

7 янв 2023 в 17:40

90е возвращаются

8 янв 2023 в 06:13

«Преступление совершено в условиях неочевидности». Что?!

Гость
7 янв 2023 в 17:40

ничего святого....
соболезнования родным и близким....

7 янв 2023 в 17:50

Боже, накажи преступных страшным судом...

Гостья
7 янв 2023 в 17:48

Очень жаль, молодой такой, жить бы и жить. Видимо попался под горячую руку нелюдям... Искренние соболезнования родным и близким.

Чума
7 янв 2023 в 17:48

Чикаго! Блин!!!

Гость
7 янв 2023 в 18:16

С высокой вероятностью у него была назначена встреча с кем-то в этом месте, с кем он ранее общался по телефону.

8 янв 2023 в 18:55

а разве можно так взять и имя написать?! эт нормально?

Ужас
7 янв 2023 в 17:48

Какой то ужас! Соболезнования родным.

Старушенция
7 янв 2023 в 17:49

Так сутки или двое суток искали? У вас опять непреодолимые противоречия у авторов текста и заголовка.

Пончик
8 янв 2023 в 00:24

Похоже подвёз не тех...

8 янв 2023 в 14:09

Что такое "условие неочевидности" ?

8 янв 2023 в 21:50

А хорошо было жить в "плохом СССР",при Брежневе,такого разгула бандитизма сроду не было.Спокойно можно было ночью,без опаски, пройтись по городу,попить газировки,за три копейки, в автомате "Газированная вода"...

Скоро скоро на луга...
7 янв 2023 в 19:42

Скоро скоро приедут автоматы, гранатомёты...
И много обиженных, контуженных жизнью людей, не ценящих жизнь и в совершенстве умеющих этим пользоваться..

Гость
7 янв 2023 в 20:31

ужас какой. вдове сил пережить, к сожалению знаю, как больно мужа терять навсегда.

7 янв 2023 в 19:01

Писали же, что у полиции всё под контролем , весь город под камерами ,найдут наверное на раз.😁

7 янв 2023 в 18:14

повезло, могли опустить

8 янв 2023 в 18:23

Дай Бог это морж.

Гость
7 янв 2023 в 20:24

Первое надо посмотреть работу-чем занимался. Второе-семья как жил, был ли застрахован он, его бизнес и т. п. Третье-занимался ли частным извозом, хоть иногда. Четветое-получал ли угрозы, был ли кому должен, звонил ли кто накануне или ранее приглашали ли куда то приехать. Пятое-ругался ли где-то на работе, с соседями, во дворе дома, были ли ДТП ближайшие. Как бы так.

7 янв 2023 в 18:23

Сколько же вокруг нас душегубов !!!
В принципе, по фото было понятно, что случилась беда. Нормальные мужчины просто так не пропадают и не теряются.
Если не выходит на связь, скорее всего случилась трагедия.
Очень жаль.

Гость
7 янв 2023 в 19:42

Соболезнования родным. Но когда обращался в полицию о пропаже ребенка,( 2часа прошло) сказали поиграться и придет. Обращайтесь через 2 суток. В итоге ребенка так и не нашли,а оказался с бывшей он был в Испании. Странно,что сразу полиция начала поиски.

Такое бывает.

Гость
7 янв 2023 в 20:36

И ещё как родственники нашли телефон в другом в другом месте? Вопрос? Был ли подключен телефон к родственникам?

Тоже подумала
8 янв 2023 в 18:59

Ничего себе, застрелили...Такое не часто происходит. Под горячую руку обычно ножик в ход пускают, а тут...явно подготовились.

Гость
7 янв 2023 в 21:52

Возможно это был греча пшеничный или рст, может ковидарий. Нет что то их, переживаем. Без них НГС лишится своего имиджа.

Eselbaum
7 янв 2023 в 23:21

опять панику разводите, Пригожин их найдет и завербует

463265726
7 янв 2023 в 17:38

"Ну нашли и нашли " (с)

Гость
7 янв 2023 в 23:06

Возможно он много врал и оговаривал людей а потом после того как врал и оговаривал ещё и угрожал. Это плохое качество жизни.