Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации ФСБ перехватила мефедрон с Украины на 47 млн рублей в Новосибирске — задержаны два наркодилера
ФСБ перехватила мефедрон с Украины на 47 млн рублей в Новосибирске — задержаны два наркодилера

26 дек 2022 в 11:14

А может ФСБ где-нибудь перехватить Тамоксифен с Бонефосом, они городу нужнее, чем мефедрон.

26 дек 2022 в 14:24

А что, у нас с Украиной граница в свободном доступе? Любой может вот так пересечь с полцентнером наркоты?

26 дек 2022 в 11:46

Вот таких не забирают на СВО.

26 дек 2022 в 12:52

Так-таки и с Украины? Вроде, Казахстан всегда ближе был...

26 дек 2022 в 12:06

Всегда интересно было как узнали. Думаю когда накрывают большие партии то во многом потому что кто то сдал. Или нет?

26 дек 2022 в 11:41

Неужели прямо из Украины? Поди, прямо из личной нарколаборатории Зеленского ))
Конечно, границу ведь никто не охраняет, пересекай не хочу.
Кстати, с комарами-то понятно - зима, но куда подевались билаборатории в большом количестве? И как там поживает грязная бомба )))

26 дек 2022 в 11:05

20-25 парням светит. Стоило ли оно того?

26 дек 2022 в 13:08

Ахаха! И снова Украина) Рассмешили, спасибо))

ЯКУТСКИЙ
26 дек 2022 в 16:10

То есть через линию фронта, где постоянно поджидают диверсантов с обоих сторон, протащить 20кг наркотиков проще, чем через какой-нибудь Казахстан, где границы практически нет?

Нет слов...
На гибридах, как пишут, самок комаров и уток с летучими мышами они прилетели в нашу святую Землю Россию.

Гость
26 дек 2022 в 11:51

Это ж просто гумпомощь с новоприобретённых территорий, вы чо?

мухаха
26 дек 2022 в 12:32

Сами на себя вышли в ходе следствия?

Росомаха
26 дек 2022 в 11:13

Верю, .....это как же так просто границу боевых действий пересекли и ажжжж до Сибири. Верю.

26 дек 2022 в 11:16

Тянет почти на пожизненное!

LORD
26 дек 2022 в 13:21

Китайскую наркоту отправляли с Украины.... Т.е. решили круг дать в несколько тысяч километров... Весьма занятно конечно)

26 дек 2022 в 15:31

Ну нормас уловчег

Гость
26 дек 2022 в 14:47

че не с Европиастии или Американии?

ГостьКонопея
26 дек 2022 в 14:46

Да теперь вали все на Украину. Может кто то и поверит. А остальные трафики откуда? Для кого пишите? Для бабушек и дедушек? Но даже они наверняка, понимают что Украине сейчас не до того, а вот кто использует сложившееся ситуацию в своих корыстных целях неужели неясно

с киоска
26 дек 2022 в 11:22

Необходимо проследить всю цепочку. На организаторов Там скинуть подарочек от птички.

Ухты
26 дек 2022 в 17:17

Как то не догоняю я--там сво?Фронт ,в Белгородской линию пригожина с надолбами и рвами.Как ??))С боями прорывались??)))

26 дек 2022 в 12:56

+ измена Родине в чистом виде...

Кошка
26 дек 2022 в 12:48

А как проехали через пропускные пункты , там такой жесткий контроль , да еще доехали через всю Россию аж до Новосибирска ???

Гость
26 дек 2022 в 11:39

Украину приплетают везде. И особенно в поставки в нынешнее время оттуда ну прям не верится. Опять новость для бабок - вот типа, смотрите, они наших детей убивают

Гость
26 дек 2022 в 11:17

В ближайшие 25 лет будут шить тапки.

26 дек 2022 в 11:31

Открываем УПК РФ, статья 151 Подследственность пункт 3) следователями органов внутренних дел Российской Федерации - по уголовным делам о преступлениях, предусмотренных 228.1

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, / А сапоги тачать пирожник
Крылов И.А. Великий человек! Как жаль что в стране без совести и чести всех уничтожили.

26 дек 2022 в 20:43

Чуваки к успеху шли. Не фортануло!

Пенсионерка
26 дек 2022 в 22:23

А что такое мефедрон?

26 дек 2022 в 11:41

Опять эта беззаконная Украина! 😡
Очередная веская причина для скорейшего победного завершения спецоперации и смены власти в Киеве.

Сашок
26 дек 2022 в 11:17

Господи, ИЗ Украины.

Сплю как пожарник
26 дек 2022 в 11:42

Уже и сюда украину примазали 😁 Ну прям все беды от неё 😂

27 дек 2022 в 02:05

Уточните, откуда именно: с Крыма или Донецка прибыла партия?

Троль
26 дек 2022 в 11:59

Спасибо, хоть что то хорошее.

Интересно, а там же все под контролем? Каким образом вообще кто-то сунулся?

Гость
26 дек 2022 в 22:28

по ходу дела инородь.

Гость
27 дек 2022 в 10:48

Силовики вообще думают, что говорят? С Украины)))

Ляпис Трубецкой
26 дек 2022 в 11:34

Я полковник. Всем строиться! Молчать, бояться!

26 дек 2022 в 12:34

то газ воруют, то со "Сбербанка" звонят, то наркотики сюда поставляют.

26 дек 2022 в 11:54

Работайте, братья!

русич
26 дек 2022 в 13:12

Мы им нефть. Они нам мефедрон

Ляпис Трубецкой
26 дек 2022 в 11:43

Безобидные челы. Понять - простить. Знаю об чём говорю.