Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Дом, где живет людоед без зубов». Мать три года ищет виновных в смерти дочери
«Дом, где живет людоед без зубов». Мать три года ищет виновных в смерти дочери

25 дек 2022 в 15:43

История совсем не Рождественская.

25 дек 2022 в 15:44

Ох уж эта любовь... Ужасы то какие. Хотела уйти от парня, но не могла, поехала с ним на какую-то дачу, ушла в ночь...

Гость
25 дек 2022 в 16:49

Вот так и бывает, когда живут не разумом, а инстинктами. Дела с парнем давно не ладились, но "уйти не могла". Как это понимать? Даже на даче при посторонних ухитрились поругаться. На что можно рассчитывать в дальнейшей семейной жизни? Бежать в таких случаях надо! А она ещё с ним за город поехала. Криминал вполне возможен. Мамаша тоже "хороша": не смогла растолковать дочери ненужность этих отношений.

25 дек 2022 в 17:13

Как мать смогла дальше спать спокойно после переписки с дочерью, где она просила помощи! Любая мать тут же выехала к ней, где бы дочь не была! Есть и вина матери, не позвонила ей даже после сообщений от дочери

25 дек 2022 в 23:33

Красивая девушка с сияющими глазами, мамина любимая доченька. В деле и вправду есть нестыковки. Конечно, матери нужно знать правду. И если к смерти действительно причастен другой человек, только представьте, что он на свободе и разгуливает по городу, уверенный в своей безнаказанности…

25 дек 2022 в 16:40

Девушки выросшие в семье без отца эмоционально нестабильны и имеют повышенную виктимность

25 дек 2022 в 18:29

в принципе возможно и сама замерзла,вспомните в новосибирске историю молчание лисят,но правда тогда мороз был за 30.

Гость
25 дек 2022 в 16:34

разум всегда должен быть на первом месте, не эмоции, это подтверждает жизнь.. жаль девушку и ее маму, сил ей пережить это..

25 дек 2022 в 16:55

Всех с рождеством!

унылый
25 дек 2022 в 16:34

с Рождеством !

Гость
25 дек 2022 в 19:11

А при чем здесь Новосибирск ? Или НГС весь криминал страны печатает на городском сайте ?

Лисенок
25 дек 2022 в 19:31

Пусть наймет частного детектива. Но что бы там не расследовали - девушку не вернуть.....

Пенсионерка
25 дек 2022 в 18:57

Если нашли одетой, то смерть не от переохлаждения. Если глаза были открыты, то смерть не от переохлаждения. Погибла в результате изнасилования? Да, если у трупа глаза открыты.

мимо
25 дек 2022 в 16:06

если 3 года ничего не находят, может и не было криминала?
легкая степень опьянения, ночь, лес, стресс после ссоры -вполне достаточно, чтобы заплутать, потерять башмак и от переохлаждения уснуть где попало.
соболезнования родным.

Гость
25 дек 2022 в 15:37

Парень то тут при чем? Почему журналисты решили, что могут задавать ему такой вопрос, если у следствия к нему нет вопросов.

Бабушка
25 дек 2022 в 15:20

Жуть какую рассказываете. Меня аж стошнило

Сам
25 дек 2022 в 15:44

#своихбросаем

Риелтор из Столицы Сибири
25 дек 2022 в 17:00

Нет там никакого криминала. Выпила, возможно переспали, поругались, побежала в лес, разбросала вещи, упала, ударилась головой, замёрзла, всё. Осталось просто найти в лесу разбросанные вещи.

Маня
25 дек 2022 в 22:02

Тяжёлая история, ни к чему такое перед Новым годом писать.

Neo
25 дек 2022 в 23:16

Отец-то где?

иррида
26 дек 2022 в 09:45

зачем искать криминал там, где его нет? смывы брали - ничего не нашли. ДНК мужчин на одежде - ну так она ж тусила с толпой парней на даче. Трудно поверить, что замерзла нетрезвая? а мне трудно поверить, что мой ребенок в 21год будет жить с мужчиной, еще и в нездоровых отношениях, женилка еще не выросла.